Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 11:06
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от VadimAleks:
Именно ты набегаешь в раздел игры, в которую ты не донатил (не донатил ведь, да?)
я всегда думал что утверждение идет после ответа на вопрос, а не до него
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kustar:
я всегда думал что утверждение идет после ответа на вопрос, а не до него
Ну, я на всякий случай уточнил. Если бы донатил и считал себя обманутым - никаких вопросов, имеет полное моральное право высказываться. А вот когда не играл, но осуждает - это уже психические отклонения. Я вот не играл в БДО - почему то не набегаю туда рассказывать местным обитателям, в какое Г они играют. И на Еву забил еще в 2012 - тоже не хожу в тот раздел, хотя на ССР сильно обижен. WoW - аналогично, хотя "изыскания" геймдизайнеров из Близарда меня сильно обидели в свое время. В Ситизене - ничего не говорил непосредственно об игре, пока не поиграл в нее. Когда запустил - специально летал на Деймар и на снежную планету, поглядеть, сравнить с Элитой. У Криса мне показалось более красиво, хотя точно так же пусто.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от VadimAleks:
Детка, лечиться тут нужно только тебе. Именно ты набегаешь в раздел игры, в которую ты не донатил (не донатил ведь, да?) чтобы полить грязью всех, кто ей интересуется и ее обсуждает. И желательно спровоцировать их. То есть ты как минимум "Attention whore". Зачем мне рыться в куче навоза, чтобы найти там что-то приличное? Из 7 игр, которые я посмотрел - ОТНОСИТЕЛЬНО хорошие рейтинги у двух. Короче - иди откуда пришла, там тебя клиенты заждались
возвращайся в стойло, баран

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от VadimAleks:
Если бы донатил и считал себя обманутым - никаких вопросов, имеет полное моральное право высказываться. А вот когда не играл, но осуждает - это уже психические отклонения.
так ведь ты не знаешь точно - играл он или нет. А если знаешь, то зачем спрашиваешь? А если спрашиваешь, чтобы уточнить, то зачем перед этим утверждаешь обратное?
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от VadimAleks:
Ну, я на всякий случай уточнил. Если бы донатил и считал себя обманутым - никаких вопросов, имеет полное моральное право высказываться. А вот когда не играл, но осуждает - это уже психические отклонения.
На мой взгляд не нужно жрать говно чтобы говорить какое оно не вкусное, достаточно посмотреть на ютубе, почитать форумы и сделать для себя вывод, стоит пробовать или нет. В случае с Брабеном хотя бы возврат гарантированный в течение 2 часов есть, а Крис вроде пишет что возврат есть но на фоне всех его махинаций не хочется проверять, не верю ему.
А то что люди тролят, так это тут нормально, тролят пока ведется на троллинг, тем более после опусов некоторых звезданутых граждан иначе никак.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Stalkon117:
В случае с Брабеном хотя бы возврат гарантированный в течение 2 часов есть
Ну, 2 часа - это не срок. Например, я в свое время лоханулся с Драгон Эйдж Инквизиция. Предзаказ, Deluxe Edition . Только 2 часа кончились раньше, чем я смог пройти обучалку из за неконтролируемой игроком камеры. Там, в лучших традициях приставок, камера позиционировалась как ей удобно - в итоге я просто никак не мог ткнуть на портал для закрытия. Если я его вижу на экране, то до него слишком далеко и персонаж не достает. А когда подходишь ближе, то камера должна "уехать" вниз, чтоб видеть висящий на высоте портал, а "земля" не давала это сделать и он оказывался вне поля зрения. После 5 минут мучений мне все таки удалось кликнуть на портал, я осознал, какое Г купил, но 2 часа уже вышли . В случае с Брайбеном дебильные изменения начались не сразу, а где то к весне 2016.

Сообщение от Stalkon117:
На мой взгляд не нужно жрать говно чтобы говорить какое оно не вкусное
Вот именно. Я на основе ютуба и отзывов игроков считаю говном многие игры, но ПОЧЕМУ ТО не бегу в их разделы обсирать тамошних обитателей. А эти "тролли" отчаянно ищут кого-то, на чьем фоне они покажутся самим себе лучше. Это или крайне юный возраст (11-14 лет), когда у сопливых "самцов" гормоны играют и они начинают "стайную иерархию" выстраивать, или уже задержки в развитии. Вот этих, навечно оставшихся в детстве, и зовут "школотой", а они (в связи с задержками в интеллектуальном развитии) яростно кричат, что они "не школьники, и давно институт закончили". "Школота" - это не возраст, это уровень развития. Я всегда вспоминаю ту картинку, где "тимуровцы добывают кумыс"
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от VadimAleks:
Вот именно. Я на основе ютуба и отзывов игроков считаю говном многие игры, но ПОЧЕМУ ТО не бегу в их разделы обсирать тамошних обитателей. А эти "тролли" отчаянно ищут кого-то, на чьем фоне они покажутся самим себе лучше.
Драгон эйдж игра особенная, там всё немного не так как хотелось бы.
По поводу троллей, не ищи смысла, люди просто развлекаются, не всем такое по нраву но что поделать, я сам начал периодически подстрекать звездных граждан, слишком сильно их слова на фанатичный бред похожи. Заметь, когда кто то пишет адекватно, без острых реакций на критику, ему тоже отвечают спокойно.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
тут такое.. Брабен собрал бабло на кикстартере? или со всяких гиков, толкая им микрокомпуктеры™

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от VadimAleks:
В Ситизене - ничего не говорил непосредственно об игре, пока не поиграл в нее.
машину времени верни на место

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от VadimAleks:
А эти "тролли" отчаянно ищут кого-то, кто расскажет что интересного будет в игре мечты
поправил
Последний раз редактировалось 02nz; 12.09.2018 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:


машину времени верни на место

Добавлено через 3 минуты


поправил
Тут вполне вероятно использовалось путешествие в параллельную вселенную, там где другой Крис смог
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Stalkon117:
В случае с Брабеном хотя бы возврат гарантированный в течение 2 часов есть
SC можно вернуть в течении 14 дней после покупки. Что это за брабеновский лохотрон с двумя часами? Цитата с ЕУЛЫ на их сайте:
  • Notwithstanding anything to the contrary in these TOS, you may cancel your order of Pledge Items for any reason within 14 days of the date on which you have received your Pledge Item (as defined in Sec. IX below) (“Cancellation Period”).
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от VadimAleks:
В случае с Брайбеном дебильные изменения начались не сразу, а где то к весне 2016.
Не изменения, а пассивность и тягомотина.
Если бы он выкатил на следующий год после Горизонтов хоть атмосферки (с кустами, деревьями, реками, океянами), а в этот ноги, ты бы не был так критичен, Брабен решил потратить это время и ресурсы на другие проекты и мелкие исправление и дополнения в Элите.
Не имея явной конкуренции Брабен расслабился.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
SC можно вернуть в течении 14 дней после покупки. Что это за брабеновский лохотрон с двумя часами? Цитата с ЕУЛЫ на их сайте:
  • Notwithstanding anything to the contrary in these TOS, you may cancel your order of Pledge Items for any reason within 14 days of the date on which you have received your Pledge Item (as defined in Sec. IX below) (“Cancellation Period”).
С Брабеном мржно комбат демку пошпилить и и ютуб чтоб понять нужно ли, а кто берет не глядя, сам себе буратино.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 12.09.2018 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от POMAHOB:
С Брабеном мржно комбат демку пошпилить и и ютуб чтоб понять нужно ли, а кто берет не глядя, сам себе буратино.
В SC периодически устраивают "свободные полеты" на выходные и тоже есть тонны геймплея на ютубе. Так что как тут можно лохануться непонятно.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Duka:
В SC периодически устраивают "свободные полеты" на выходные и тоже есть тонны геймплея на ютубе. Так что как тут можно лохануться непонятно.
тем же вопросом задаюсь уже который год

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Что это за брабеновский лохотрон с двумя часами?
на отличненько прикинулся дурачком, который не знает, что 2 часа это общее ограничение на возврат всех игр в стиме

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 12.09.2018 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
на отличненько прикинулся дурачком, который не знает, что 2 часа это общее ограничение на возврат всех игр в стиме
Я не знал. В стиме почти ничего не покупал никогда (последняя покупка у меня была в 2013 году, Лара Крофт) и возвратами не занимался. То есть, спустя два часа игру уже вернуть нельзя вообще?
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от VadimAleks:
А эти "тролли" отчаянно ищут кого-то, на чьем фоне они покажутся самим себе лучше.
Ты хорош тоже пытаешься кому-то, что-то доказать на форуме. Да еще и агришься на тролей, которые этого только и ждут...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Duka:
Я не знал. В стиме почти ничего не покупал никогда (последняя покупка у меня была в 2013 году, Лара Крофт) и возвратами не занимался. То есть, спустя два часа игру уже вернуть нельзя вообще?
Да, 2 часа, либо 2 недели на аккаунте, тоесть даже если купил и не играл но прошло 2 недели то тоже вернуть нельзя.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от SenzZzo:
Да еще и агришься на тролей, которые этого только и ждут...
Разве агрюсь? Я благодушно объяснил "троллям", кто они есть на самом деле и теперь наблюдаю, как все обитатели местного трольчатника поспешили мне ответить . Одного вон даже в игнор добавил - ибо скучен.
P.S. Хотя нет, не все. Еще одного не хватает, но думаю к вечеру проявится.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Технично сьехал
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от VadimAleks:
Разве агрюсь? Я благодушно объяснил "троллям", кто они есть на самом деле и теперь наблюдаю, как все обитатели местного трольчатника поспешили мне ответить . Одного вон даже в игнор добавил - ибо скучен.
P.S. Хотя нет, не все. Еще одного не хватает, но думаю к вечеру проявится.
Не тот стиль сообщения чтоб его всерьез восприняли, у тролля есть только одна уязвимость - тонкий троллинг, иначе только еды подкинешь.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Duka:
То есть, спустя два часа игру уже вернуть нельзя вообще?
Ты должен 2 часа провести в самой игре. Если наиграл больше - то уже не вернуть. Тут нужно быть совсем тормозом, чтобы за 2 часа не понять - нравится игра или нет. Но некоторые, я вижу, перемогли и это
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kustar:
Тут нужно быть совсем тормозом, чтобы за 2 часа не понять - нравится игра или нет. Но некоторые, я вижу, перемогли и это
за 2 часа сс только запуститься успевает, криска вон аж 14 дней дает чтобы успеть за это время новый комп собрать на gf1080 с ssd и 32 гигами оперы

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от VadimAleks:
Я благодушно объяснил "троллям", кто они есть на самом деле
Ты пытаешься объяснить троллю "кто он есть на самом деле"? Или ты пытаешься "на чьем фоне они покажутся самим себе лучше"

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от VadimAleks:
Я благодушно объяснил "троллям", кто они есть на самом деле
ок, ты объяснил медведю что он медведь - теперь он наверняка перестанет есть мед
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kustar:
ок, ты объяснил медведю что он медведь - теперь он наверняка перестанет есть мед
и начнет есть ежей как все нормальные люди тролли
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от 02nz:
и начнет есть ежей как все нормальные люди тролли
форумчанин, помни! убил ежа - закопти!

Ваши права в разделе