Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.10.2022 18:09
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
В течение двух недель играйте в режим «Tactical Conquest» и зарабатывайте награды


Издатель EA и разработчик DICE наконец официально анонсировали ивент для многопользовательского шутера Battlefield 2042, о котором еще говорили в конце сентября. Как и предполагалось, предстоящее событие получило название «Ликвидаторы (The Liquidators)» и предложит игрокам новый временный режим «Tactical Conquest» вместе с новыми косметическими предметами и эксклюзивными наградами.

Ивент «Ликвидаторы» будет проходить с 11 по 25 октября. В первую неделю игроки смогут сыграть в пехотный режим «Tactical Conquest» в варианте «8v8», во вторую количество игроков увеличится в два раза, до «16v16». Вместе с новым режимом разработчики предлагают уменьшенные карты с "узкими игровыми пространствами".

Сражаясь в «Tactical Conquest», игроки смогут заработать специальные ленты, чтобы затем их обменять на эксклюзивные награды. Кроме этого, во время ивента за вход в игру можно будет получить парочку скинов, а также еще несколько бесплатных косметических предметов вас будут ждать в магазине.







Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
нет спасибо тут перекачивал после всех их обнов глянуть как игра... пациент мертв скорей чем жив.
теперь будем надеется что увидим когда-нибудь ремейк одной из частей бк или 4 ки
а пока в 4 ку побегаю она и то живее на много чем этот хит ...
Аватар для Nian RIP
Читатель
Регистрация:
09.10.2022
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
@DoomPiro, 6.6к в 2042 и 2.5 в четверке. Да, братик. Намного живее. Расскажешь
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Сообщение от Nian RIP:
6.6к в 2042 и 2.5 в четверке. Да, братик. Намного живее. Расскажешь
так дело в том - что если играть там только в portal - а в нем явные проблемы найти сервак забитый
в отличие от серваков которые в 4ке у меня в избранном постоянно забитые - а цифры они такаие цифры...
я сам возлагал большие надежды на эту часть и пытался строго не судить так как фанат еще с бк, но мап дизайн и сама динамика этой части не в какие ворота...
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Сообщение от DoomPiro:
так дело в том - что если играть там только в portal
С чего ты взял?
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Сообщение от Nevada:
С чего ты взял?
каждому свое - мне не нравится дизайн карт 2042
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Сообщение от DoomPiro:
каждому свое - мне не нравится дизайн карт 2042
Ну, они стараются исправлять. Несколько карт уже исправили.
В целом на данный момент 2042 играбельный.
Но да, для меня БФБК2 была лучшей серией. Но и 3 с 4 по сравнению с этой, хорошие)
Так бывает когда игру делают не те кто её делает, а эффективные менеджеры. Чтоб их.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Сообщение от Nevada:
Но да, для меня БФБК2 была лучшей серией. Но и 3 с 4 по сравнению с этой, хорошие)
Так бывает когда игру делают не те кто её делает, а эффективные менеджеры. Чтоб их.
Не думаю что мы когда-нибудь увидим ремейки вышеупомянутых вами частей
Хотя подавляющее число фанатов ждут именно их.
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
вот бы ремейк 2142

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Разработчики Battlefield 2042 анонсировали ивент «The Liquidators» с новым режимом и наградами
Сообщение от DoomPiro:
Не думаю что мы когда-нибудь увидим ремейки вышеупомянутых вами частей
Хотя подавляющее число фанатов ждут именно их.
Провал 2042 на самом деле во многих аспектах открыл им глаза. Не знаю, на сколько это повлияет на след. часть. И как долго это будет, но, тем не менее.
Опять таки, раньше даже среди менеджеров были те, кто играл. В частности играл в ту игру, в которой их ставили руководить собственно. Сейчас менеджеры вообще никакого отношения к играм не имеют (если вообще играли во что-то), их задача это:
1. Что бы все были довольны и никого не обидеть, НО приоритет на меньшинства, естественно.
2. Что бы картинка была красивой, ведь это в первую очередь повлияет на то, как ИЗНАЧАЛЬНО будут покупать продукт. Ибо большинство всегда судит по "обложке".
3. Следить внутри коллектива что бы лишний раз ни один мужик не сделал комплимент девушке, ибо она потом пойдёт жаловаться. А нам проблемы не нужны, нам надо боссам N сумму в конце фин. отчёта предоставить. xD
И вот где-то на 25 пункте, начинаются пункты за игру.
И как итог имеем то, что имеем.

Что в Америке что в Европе, есть те, кто может и хочет делать хорошие игры. Но им банально не дают такую возможность. Точнее, не дают по полному реализовать то, что они как игроки/разрабы хотят.
Тут уж ничего не поделать. Боссы всегда и везде требуют больше и больше. Им не важен выхлоп на года. Им важно получить его завтра и сразу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе