Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.01.2024 13:39
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Печальная новость для всех любителей отечественного киберспорта. Очередной приступ русофобии продемонстрировала Международная федерация киберспорта (IESF), приостановив (заявлено, что временно) членство России.

Причина банальна и предсказуема — непрекращающееся нытье и визги со стороны Украинской федерации электронного спорта в связи с открытием представительств в недавно появившихся регионах страны.

Российские киберспортсмены могут принимать участие в соревнованиях, но только в нейтральном статусе.

Как сообщают в IESF, если Россия закроет представительства в новых регионах, то ее членство возобновят.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Р-р-рааунд ! б-р-рраа !!
Даёшь фиджитал-хоккей !!!

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Киберспорт вообще нужно запретить!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
вот именно. В игрушки они там играют
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Их борьба
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Очередной новостной вброс, ради срача
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Новые регионы?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от NighFall:
Новые регионы?
ты только проснулся , самурай , с добрым утром

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от NighFall:
Новые регионы?
"Освобождённые"

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Ужасно, опять эти мерзкие русофобы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от darks1te:
"Освобождённые"
Так и есть «они» с детей на 9 мая срывали звездочки, запрещали ходить с георгиевской ленточкой и показывать портреты воевавших ветеранов
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
они нас просто боятся!!!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от Sirotin:
они нас просто боятся!!!
И в футболе тоже?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от Sirotin:
они нас просто боятся!!!
А трепещут перед величием славян. Sent from Iphone

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Зану пора в "Солнцепёк" переименовываться, знатно поджигает

鉄の神
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
План ЗАНА работает, байтит детей на комменты
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Компутерные ваши игрушки это неправильно, как и аниме, идите молитесь иконе Володи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от Efemische:
Зану пора в "Солнцепёк" переименовываться, знатно поджигает
До гланд

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от _Freak:
До гланд
ну, раз так прогрело, то можешь тушиться орально за счёт этого

鉄の神
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Посты с обсуждением СВО удалены. Карточки розданы.
Напоминаю, что русофобия - это не политическое, а культурное явление
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
На самом деле, под эгидой это педерации, крупные чемпионаты и не проходят. Все крупнейшие чемпионаты напрямую проводят компании выпускающие игры. Или частники какие, типа Evo, без участия всяких прокладок.
Сообщение от Zan:
Посты с обсуждением СВО удалены. Карточки розданы.
Напоминаю, что русофобия - это не политическое, а культурное явление

Только хотел засаммонить кого-нибудь)))
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от Zan:
Посты с обсуждением СВО удалены. Карточки розданы.
Напоминаю, что русофобия - это не политическое, а культурное явление
Представляю лица окраинуев «ФУХ пронесло, не пришлось отвечать на то что не знаем как ответить» )))
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от Svarog:
олько хотел засаммонить кого-нибудь)))
Че так? Жопка от правды подгорела?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Сообщение от Zeligardis:
Че так? Жопка от правды подгорела?
Сильно горелым салом завоняло, а я только из душа вышел.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Очередной приступ русофобии: членство ФКС России в Международной федерации киберспорта приостановлено
Видимо, это надо быть совсем малого ума, чтобы продолжать обсуждать тему, за которую выдаются красные карточки, тем более, после публичного предупреждения этого не делать.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Efemische:
Зану пора в "Солнцепёк" переименовываться, знатно поджигает
ОКАЗЫВАЕТСЯ, на гохе это слово запрещено, в мат-фильтре стоит. Хотел себе статус такой поставить - не дает.
Последний раз редактировалось Zan; 19.01.2024 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе