Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2019 21:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Дополнительные подробности о патче


Уже завтра, 4 декабря, для русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark выйдет крупное контентное обновление, получившее название “Новые высоты”. Патч, как уже было ранее представлено локализаторами, должен открыть игрокам доступ к различным дополнительным возможностям, среди которых Башня Судьбы, Куб древних, PvP-сезон, Хранители третьего и четвертого уровня, более качественная экипировка, система питомцев и многое другое.

Тем не менее это не все, что ждет искателей приключений. Так, земли Акрасии пополнятся пятью новыми остравами: Капрея, посетителей которого мучают странные видения; Бухта контрабандистов, являющаяся пристанищем пиратов; Медея - источник магических минералов; Артей, куда упал настоящий метеорит; и Остров хищника, рай для охотников и рыболовов.

“Новые высоты” будут установлены на русскоязычные серверы Lost Ark с 05:00 до 13:00 по московскому времени в ходе технического перерыва.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Красиво на стриме гварды их отпинали. Респект за таких гвардов!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Зачем-то опять поискаверкали нормальные названия Островов/Ворлд Боссов/Кораблей - похоже там делать нечего кому-то в отделе локализации.

По балансу классов полная лажа - кого-то вообще нет в изменениях,у кого-то только по 1 строчке изменений,и то для пвп.

Стража/Дуалиста нехило так апнули зачем?
Что первый,что второй были ок,а вот Аватара/Призывателя обделили.
По луку хз,вроде как его должны были апнуть тоже чутка,а его в патчноте вообще нет.

Кароче баланс от Мейлов.

Добавлено через 2 минуты
Ах да кто там надеялся фиолетовые реги - Яхонты/Топазы/Окариты и прочие поменять на платиновые монеты возрадуйтесь.

Курс 50:1,думаю поймете с какой стороны монеты(а)

Вот патчноуты кому интересно
https://la.mail.ru/forums/showthread...«Новые-высоты»

Добавлено через 12 минут
Неужели гвардов с Кореи взяли не нерфленных?

Или как объяснить что этих васянов на видео с 400гс первое дерово умертвило которое как сказал обозреватель субъективно самый легкий из новых гвардов?
При том что осталось 5 мин до конца таймера,а у него 22% осталось?

Добавлено через 19 минут
Жесть форум мейловский,это просто что-то с чем-то,нельзя вообще пукнуть ничего в сторону того как они подрезали контент с Кореи,и за любое упоминание про донат в игре,сразу трутся сообщения модераторами.
Ну чтож к успеху идут

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 03.12.2019 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от CrazyJunkie:
Стража/Дуалиста нехило так апнули зачем?
Что первый,что второй были ок,а вот Аватара/Призывателя обделили.

Наверное потому что на корейских серверах есть арена с mmr и эти ребята занимают 80% топ 100?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
норм так апнули дуалистов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
А рай для травников где?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyJunkie:
Неужели гвардов с Кореи взяли не нерфленных?
Дополнительно бафнули в 2 раза чтобы прям контент был

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
и за любое упоминание про донат в игре,сразу трутся сообщения модераторами.
А что банить за это перестали? Видно совсем плохо с онлайном.

Добавлено через 1 минуту
Робота добавил ворлд босса, а тень дракона нет чтоле
Госпади когда уже будет нормальная версия не от мыла с английским, может там прем куплю и нормально поиграю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.12.2019 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IPOS_renamed_798465_11082023
Фанат
Регистрация:
13.02.2011
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Поиграл месц, что то не то совсем, с этими ограничениями, вот тебе 4 дейлика, 3 захода к хранителям, вот сходи в хаос данж выбей карту земную мб там акрасиум дропнеш, поплавай по морю потрать 2 А-то и 3к удачи вытащи карту с ещё одним акрасиумом, еженедельки и лабиринт на 5 акрасиумов закрывал в тот же день, куб не о чем, по мне так это ещё одна работа, вроде много всего, но как то одно и тоже все это
P. S держу в курсе

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от CrazyJunkie:
Стража/Дуалиста нехило так апнули зачем
Слабейшие классы в пвп-пве, ну страж в пвп че-то могет, пока люди против него играть не научились
Инфайтер, что в пвп, что в пве - бесполезная помойка, пвп это даже не противник, стан контрится даже простой автоатакой, держу в курсе, больше нормального контроля у него и нет, из дефа только ульта, в пве - один из топовых скиллов - это стан с триподом на 300% дмг, без самого стана, а это говорит о многом, без упора в крит можно бить автоатаками, ничего не изменится, вся надежда у клаcса, что 3 главных скилла кританут
Сообщение от Maslojopiy:
норм так апнули дуалистов
Только для аое зачистки, ну что бы хоть куда-то брали, остальное ТАКОЕ, 10% дмг с двух скилов погоды не сделает на гвардах.
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Skuchniy:
Госпади когда уже будет нормальная версия не от мыла с английским, может там прем куплю и нормально поиграю.
А что он тебе даст то?) Тебя все равно в 35к+ гс данж не возьмут.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Скандий:
Наверное потому что на корейских серверах есть арена с mmr и эти ребята занимают 80% топ 100?
Да плевать что там на арене,пусть это отдельно под пвп и балансят,на ру в пвп ходит от силы процентов 10 игроков.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от ReindeeR:
А что он тебе даст то?)
Не кастрированную версию игры хотя бы.
Сообщение от ReindeeR:
Тебя все равно в 35к+ гс данж не возьмут.
Тебя бы я тоже не стал брать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Skuchniy:
Госпади когда уже будет нормальная версия не от мыла с английским, может там прем куплю и нормально поиграю.
Я думаю тебе будет в падлу откатываться по патчам игры опять в начало, у мыла уже классы будут новые, а там все как у нас в первый месяц, да и следующие Япония и Китай вроде!))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Niphestotel:
Я думаю тебе будет в падлу откатываться по патчам игры опять в начало
Почему надо запускать с каким то древним апдейтом а не с актуальным?

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Niphestotel:
у мыла уже классы будут новые
Ага летом будет ассасин или когда там осенью следующей? К этому времени про игру еще помнить будут?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.12.2019 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Skuchniy:
Почему надо запускать с каким то древним апдейтом а не с актуальным?
Тут интервью когда-то выкладывали, где корейцы говорили, что они накасячили у себя с введением контента, и теперь будут вводить его постепенно, они вообще хотели начать у нас с 8 классами , мыло выпросило 12! Так что я думаю мб по балансу классов начнут с последних патчей, а вот по контенту все будет постепенно, как они говорили! Ну посмотрим, как все запустится на Японии и Китае, а это + пару лет к выпуску на евро или америке!)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Ага летом будет ассасин или когда там осенью следующей? К этому времени про игру еще помнить будут?
В марте копейщик, уже анонсировали, а след классы хз когда
Последний раз редактировалось Niphestotel; 04.12.2019 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Niphestotel:
они вообще хотели начать у нас с 8 классами , мыло выпросило 12!
Ну я от наших депутатов перед выборами и не такие сказки слышал. Наверное корейцы еще захотели все награды за ачивки вырезать, и мыло их уже почему то не упросило не вырезать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Скандий:
Наверное потому что на корейских серверах есть арена с mmr и эти ребята занимают 80% топ 100?
Я правильно сейчас понял тебя
Сум + БМ занимают 80% топ 100 на Корее?
(Месяц назад их там и близко не было - даже 10%, когда мы играли.)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mopo:
Инфайтер, что в пвп, что в пве - бесполезная помойка, пвп это даже не противник, стан контрится даже простой автоатакой, держу в курсе, больше нормального контроля у него и нет
Ты точно про Lost Ark говоришь?
Стан инфайтера - один из самых быстрых скилов в игре, а Инфайтер один из лучших пиков, как в 3x3, так и 1x1 (RU)

Последний раз редактировалось Nakki D; 04.12.2019 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от IPOS:
Поиграл месц, что то не то совсем, с этими ограничениями, вот тебе 4 дейлика, 3 захода к хранителям, вот сходи в хаос данж выбей карту земную мб там акрасиум дропнеш, поплавай по морю потрать 2 А-то и 3к удачи вытащи карту с ещё одним акрасиумом, еженедельки и лабиринт на 5 акрасиумов закрывал в тот же день, куб не о чем, по мне так это ещё одна работа, вроде много всего, но как то одно и тоже все это
P. S держу в курсе
Чет да, ток я и этого не делал. Вроде и скучновато и не хватает какой-то цели что ли. Вообще я для себя решил к этой игре относиться как к дьябле. Мобы красиво убиваются. пыщ-пыщ

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от COOLZeRO:
Вообще я для себя решил к этой игре относиться как к дьябле. Мобы красиво убиваются. пыщ-пыщ
у этой игры есть большая проблема в боевой системе и балансе - чтобы убить одного моба надо в него 3 скила разрядить, а автоатака бесполезная дрянь...на лоу лвл по крайней мере так и реально это бесит
я сейчас для сравнения решил вспомнить о чем было ЗБТ Lineage Eternal - я охерел, огромные открытые локации, добыча ресурсов прямо на них же. квесты, открытый мир по сути.....блять, почему НЦ софт отказались выпускать игру, она на голову выше чувствуется после игры в ЛА)
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от rogue:
у этой игры есть большая проблема в боевой системе и балансе - чтобы убить одного моба надо в него 3 скила разрядить, а автоатака бесполезная дрянь...на лоу лвл по крайней мере так и реально это бесит
я сейчас для сравнения решил вспомнить о чем было ЗБТ Lineage Eternal - я охерел, огромные открытые локации, добыча ресурсов прямо на них же. квесты, открытый мир по сути.....блять, почему НЦ софт отказались выпускать игру, она на голову выше чувствуется после игры в ЛА)
По сути очень похожа на LA, тоже камера фиксированная, ток + в drag&hold. Мне конечно тоже бы хотелось получить "lineage 3"... Вроде основная концепция есть, возьми да улучшай и выпускай новую игру...но...

Но они не хотят тратить ресурсы на это, пока успешно рубятся бабки с ****их мобилок...пока рубятся бабки с одной и той же игры в разных вариациях, типа классик, ремастеред, ессенс... Мы не получим ту игру, которую хотим.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Nakki D:
Я правильно сейчас понял тебя
Сум + БМ занимают 80% топ 100 на Корее?
(Месяц назад их там и близко не было - даже 10%, когда мы играли.)

Так у нас стоит старая версия. В одном из патчей на Корее были саммонеры в топе.
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Новые острова - это отлично, но главное, что будут Хранители новые. Уже готов огребать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Чо там как, серваки ожили или мыло как обычно?
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Ожили вроде как. Донат даже подвезли новый
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Skuchniy:
Ага летом будет ассасин или когда там осенью следующей? К этому времени про игру еще помнить будут?
К лету там 1000 человек останется макс.,самых верных мылофанов.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Lost Ark - “Новые высоты” добавят пять островов
Сообщение от Nakki D:
Ты точно про Lost Ark говоришь?
Стан инфайтера - один из самых быстрых скилов в игре, а Инфайтер один из лучших пиков, как в 3x3, так и 1x1 (RU)
Ну да, я сам на этой помойке играю, потому, что мне нравиться скиллы, класс, дабл деш

Был бы на стане хотя бы имун к стагеру, было бы не так херово, а так нужен некий скилл кап и крутой подходящий момент, что бы попасть станом. Отдал стан или прыжок - нервно кайтишь 15 секунд . У класса всего 3 опенера, которые контрятся любым классом на изи, против некоторых классов типо дх, берса, хавка и мили см, инфайтер вынужден играть от ошибки опонента, к некоторым, подойти вообще невозможно, ты вынужден отдавать прыжок ради возможности континициировать станом, что чревато, против того же берса, идеально попадаешь 2 станами, выносишь ему 60-70% хп, а потом тебя случайно поймали и вынесли 80% хп 3 скиллами , про бластера даже говорить не хочу, или хавка, которого если сразу не поймал и не за прессовал - он тебя тупо разкайтит.


Ну вот я попал недавно на пати в 1 на 1, инфатер, берс, см, мои двое вагонов слили, я вынес двоих, потом вышел см, я попал ЧЕТЫРЬМЯ станами, задоджил все что можно, но это говно убило меня тупо без энергии, 1 скиллом, тупо потому, что у него лучи на всю арену и у инфатера нет контр плея против этого, вообще, единственный скилл который позволяет инициировать с анимацией ГОВНА - Я ПОЛЕТЕЛА, ловите меня, пока инфатер летел, см скорей всего успел покурить.


Конечно, можно делать разводки вида глина-спейс-стан против некоторых классов, но это ТАКОЕ. За инфайтера реально нужно думать, что где и как прожимать, когда инициировать, играть на 50% лучше чем твой опонент, что бы иметь лишь возможность его победить? Найс игра .

В 3 на 3 решает сетап и скилл твоих тимейтов, но играть дестром на минималках - ТАКОЕ, ну и статы перероливать каждый раз с 1 на 1 к 3 на 3?

Ваши права в разделе