Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.12.2023 18:34
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от Zan:

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Трейлер консольный. В целом такое и ожидал.


Но Рокстары молодцы, даже с БЛМ и прочей херн*й в США, тупо выпустили старую добрую "чернуху". Там ещё пол трейлера это мемы из их тиктока, мы за это не выкупаем.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Aptemis:
Мне в свое время нравились трейлеры 4 части, но потом вышла сама игра с мягко говоря совсем другой графикой...
На 5 часть было уже абсолютно побоку, разок прошел и забыл. Да в онлайне полчасика на бесконечную загрузку посмотрел.
6 часть уже просто с покерфейсом отсмотрел трейлер и уже через 5 минут забыл, что в нем было)
4ю порезали из за консолей, привет дальности прорисовки и туману которого не должно было быть, да и портировали потом кривовато, она и сейчас думаю фпс будет дропать на современном железе, но соглашусь что с 4й части уже меняется только количество полигонов на моделях, само ядро 4й прям чувствуется.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gOnAgO:
3 белых, 23 негра - все что нужно знать об этой поделке.
Ты там с линейкой ещё черепа померь им, счетовод Лучше проблемой наплава мигрантов в РФ интересуйся , а не сколько афро в трейлере игры тебе показали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 05.12.2023 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от THUGan:
Лучше проблемой наплава мигрантов в РФ интересуйся
Она уже решена, фины забанили дорожку через свою границу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от Skuchniy:
Тейк ту - американский издатель.
Так к примеру и вольво муриканский издатель и гирбокс, но их игры я почему-то могу купить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от Svarog:
Так к примеру и вольво муриканский издатель и гирбокс, но их игры я почему-то могу купить.
Тут всё просто - Одни русофобы, другие нет. Одни податливые как шлюпки, другие стронг. Всё.

Сообщение от Johnnie:
скорее свободном от правды.
От чьей правды?.. Правды в которой за людей считают только 1,5 млрд. человек, а остальные так, не люди, животные?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 06.12.2023 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от _pain_:
Все эти проблемы касаются только пк на которое рокстарам похеру. На консолях в россии всё будет работать
Что там будет работать ? Речь идет о онлайне , а все лучшие РП сервера будут на ПК , на консоли только сюжет пройти .

Добавлено через 6 минут

Сообщение от _pain_:
Все игры покупаются в турции или любом другом магазине и играются на своем акке. Либо просто покупка диска. Все сервера в россии у всех игр работают. Сони просто для вида прикрыла магазин
То то мортал комбат новый на консолях в России без танцев с бубнами не работает , хотя с старыми все нормально . Вот и тут тоже проблема может быть , старые игры работают , а с новыми проблемы могут быть . До выхода еще долго , так что посмотрим . К тому моменту может останется все как есть или будут послабления в этом плане , а может и наоборот ещё больше усилят контроль и забанят нахрен все турецкие аккаунты которые юзаются из России и превратят консоли в кирпич .
Последний раз редактировалось Nexrom; 06.12.2023 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от Svarog:
Так к примеру и вольво муриканский издатель и гирбокс, но их игры я почему-то могу купить.
Еще не вечер, дальше ничего в положительную сторону меняться очевидно не будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от Nexrom:
Речь идет о онлайне , а все лучшие РП сервера будут на ПК , на консоли только сюжет пройти .
лол. если не знал рокстары выкупили создателей рп и в гта6 будут официальные рп сервера. интересно куда пойдут люди к васе пупкину или на оф сервера. Ну и да Рп это кринж и какое то говно. весь доход у рокстаров от как раз гта онлайн и консолей. кому не плевать на школьников на пиратских серверах
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от _pain_:
лол. если не знал рокстары выкупили создателей рп и в гта6 будут официальные рп сервера. интересно куда пойдут люди к васе пупкину или на оф сервера. Ну и да Рп это кринж и какое то говно. весь доход у рокстаров от как раз гта онлайн и консолей. кому не плевать на школьников на пиратских серверах
Ну молодцы что выкупили . А откуда такая уверенность что не будут блокировать сервера для России ? Я же написал что время покажет , поживем увидим что будет дальше . А играть в гта не на рп серверах вот это кринж , там заняться просто нечем , есть сесионки и получше где можно провести время . На рп серверах хоть повеселиться можно , гта просто создана для этого .
Я не хейчу если что , ни в коем случае , если все будет хорошо то с удовольствием поиграю .
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от Nexrom:
Ну молодцы что выкупили . А откуда такая уверенность что не будут блокировать сервера для России ? Я же написал что время покажет , поживем увидим что будет дальше . А играть в гта не на рп серверах вот это кринж , там заняться просто нечем , есть сесионки и получше где можно провести время . На рп серверах хоть повеселиться можно , гта просто создана для этого .
пока за всё время только одна компания блочила сервера для россии это ворнер брос. всё. у всех остальных все доступы для россии открыты. гта6 будет на русском языке. По мне и гта онлайн и рп херота. Очень весело да на рп работать охранником и весь день сидеть на одном месте. веслуха
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от _pain_:
пока за всё время только одна компания блочила сервера для россии это ворнер брос. всё. у всех остальных все доступы для россии открыты. гта6 будет на русском языке. По мне и гта онлайн и рп херота. Очень весело да на рп работать охранником и весь день сидеть на одном месте. веслуха
А ты попробуй не охранником там в соло скучно , нужна компания , клан какой-то , чтобы движуху делать . одному это как в песочнице ковыряться , быстро надоест .
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Сообщение от THUGan:
Трейлер консольный. В целом такое и ожидал.


Но Рокстары молодцы, даже с БЛМ и прочей херн*й в США, тупо выпустили старую добрую "чернуху". Там ещё пол трейлера это мемы из их тиктока, мы за это не выкупаем.

Добавлено через 4 минуты



4ю порезали из за консолей, привет дальности прорисовки и туману которого не должно было быть, да и портировали потом кривовато, она и сейчас думаю фпс будет дропать на современном железе, но соглашусь что с 4й части уже меняется только количество полигонов на моделях, само ядро 4й прям чувствуется.

Добавлено через 2 минуты



Ты там с линейкой ещё черепа померь им, счетовод Лучше проблемой наплава мигрантов в РФ интересуйся , а не сколько афро в трейлере игры тебе показали.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Как прошел день анонса GTA VI: визги моралфагов и женоненавистников, а также локализация на русский язык
Попытка политсрача удалена

Ваши права в разделе