Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: World of Warcraft Classic - Готовимся к рейдам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.09.2019 09:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: World of Warcraft Classic - Готовимся к рейдам
Жизнь “взрослого” героя


Прокачка персонажа является первым и, возможно, самым трудным испытанием в MMORPG World of Warcraft Classic, однако этот этап был успешно преодолен, так что теперь мы планируем хорошенько подготовиться к рейдам, а именно собрать достойную экипировку и выполнить все необходимые преквесты. Как раз этим и предстоит заняться нашему магу, ведь только грядущие подвиги смогут сделать его настоящим героем Азерота.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Полный решимости заселить засушливые земли Дуротара, Тралл позволил Отрекшимся присоединиться к Орде, состоявшей из орков, тауренов и троллей. В то же время дворфы, гномы и древние ночные эльфы присягнули Альянсу, управляемому королевством людей. После таинственного исчезновения короля Штормграда Вариана Ринна, регентом был назначен Верховный лорд Болвар Фордрагон, но истинная власть находилась в руках черного дракона Ониксии, скрывавшейся под личиной дворянки и подчинившей Фордрагона своей воле. По мере того как герои узнавали новые подробности страшного заговора, во всех концах мира пробуждались древние силы, представлявшие угрозу как для Альянса, так и для Орды”.

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Готовимся к рейдам
Я тут прикинул,рейд на 40 рыл по 4 шмотки в неделю на всех.Это я 2-3 мес одеватся буду.Ну его нахрен ,Я слишком стар для этого дерьма
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Готовимся к рейдам
Сообщение от Друг:
Я тут прикинул,рейд на 40 рыл по 4 шмотки в неделю на всех.Это я 2-3 мес одеватся буду.Ну его нахрен ,Я слишком стар для этого дерьма
Толи дело немножк задонить в некст ген прожекте от маил.ру и играть в удовольствие.
Все для людей.
Последний раз редактировалось DamneD_FeveR_; 18.09.2019 в 18:30.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Готовимся к рейдам
Сообщение от Друг:
Я тут прикинул,рейд на 40 рыл по 4 шмотки в неделю на всех.Это я 2-3 мес одеватся буду.Ну его нахрен ,Я слишком стар для этого дерьма
2-3 месяца? Ет при учете того что лут будет падать полезный, а не на шаманов для альянса и на паладинов за орду например

Ваши права в разделе