Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.03.2023 17:16
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Можно, да, у меня один крайне жадный друг 3 лиги играл без вкладок. Комфортно ли это, офк нет. Подчеркну лишь что прокачаться полностью до карт и даже побегать карты вкладки не требуются.

Да без них дальше это попаболь, я не буду говорить хорошо это или плохо, но с точки зрения того что в игре для комфорта нужно разово заплатить сумму порядка 60$ (ну или просто купить монеток чисто на вкладки за очень символическую цену), которой хватит чтобы выбрать красивый скинчик + для тебя в игре не будет больше так нужных покупок, это факт.
Ну вот, в декабре тоже можно без вкладки бегать, я так и бегал, просто расходку пакуешь в коробки, лимит стака коробок я так и не выяснил, начали карты скапливаться, а они в сумке по одной. Сумку не расширял.


Сообщение от Triant:
Перекрашеная лошадь единорогом не становится, в ПоЕ есть стакер билды, а также те, кому нужно пробить определенный стат (яркий пример KoK билды c Cospri который требует 212 дексы), и это также учавствует в билдах. То что тебе нужно брать это в дереве и добивать статами на шмотках выравнивая необходимое, это не плохо, или хорошо, это часть билдостроя, а в недекабре как я слышал 95% играют одним и тем же билдом, т.к. доступность шмота + в целом гораздо меньшая вариативность просто делает другие билды гораздо менее эффективными и ненужными. А это уже можно расценивать однозначно.
Неа, это однозначно не хорошо, это не билдострой, это забытый костыль.

Лул играй каким хочешь, не есть трендовые, скорее распиаренные, но ни что не мешает собрать билд под любой скилл. Достаточно посмотреть в рейтингах у людей, что билды разные.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
у ПоЕ нет и в ближайшей перспективе нет и не будет конкурентов в том, за что ценят aRPG, а именно "создай свой билд, одень, и кроши врагов налево направо
В торчлайте и недекабре нельзя создать свой билд, одеть и идти крошить врагов?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Gaari:
В торчлайте и недекабре нельзя создать свой билд, одеть и идти крошить врагов?
В торчлайте, нет, за тебя всё решили.
В недекабре, с одной стороны да, с другой, токсик флейм и циклонеры с петами (магазинными, ну а че, норм билд и денежка капает разрабу), вариативность зашкаливает. Хотя сам андесембер как aRPG неплох, убрать оттуда p2w и был бы хороший проект, но отсутствие/медленное развития самого проекта, тот же бич что и у гриндилки лост арка. Хотя это стандартная вещь для донатных помоек.

Still exist
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
вариативность зашкаливает
Ну да, ведь в пое при ее выходе было 100500 билдов. Напомнить сколько лет пое и сколько месяцев другим конкурентам?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Gaari:
Ну да, ведь в пое при ее выходе было 100500 билдов. Напомнить сколько лет пое и сколько месяцев другим конкурентам?
И что? Никогда не понимал этого обоснования, типа "а вы посмотрите сколько лет этот мастадонт на рынке, а мы тут маленький лошадковерблюд".

У тебя есть конкурент, либо делай лучше, либо сиди в своей нише и развивай проект потихоньку. GGG c этого же начинали, только они пошли по пути развития проекта и сейчас это устоявшийся продукт со своей аудиторией, а большинство других проектов выбрало менее требовательный путь донатной помойки, вот и всё.

Still exist
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
либо делай лучше
Лично для меня сделали лучше, после чего в пое уже не сможешь нормально играть. Циферки урона, пет который собирает все что надо. Вроде мелочи, а после них сложно возвращаться в пое.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Gaari:
Лично для меня сделали лучше, после чего в пое уже не сможешь нормально играть. Циферки урона, пет который собирает все что надо. Вроде мелочи, а после них сложно возвращаться в пое.
Циферки урона, что эта?
А насчет пета, как говорят в донатных помойках: "любой каприз, за ваши деньги".

Still exist
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Циферки урона, что эта?
Это когда твой урон показывается над головой моба, как в д3-д4
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
И на манекенах дпс можно потестить

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Gaari:
Это когда твой урон показывается над головой моба, как в д3-д4
Аа, а какая разница когда циферка показывает 25к в одной игре, и 50кк в другой? Я просто не в курсе. Да это прикольно, только обычно отключается через несколько часов игры, разве нет?

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от MyTAHT:
И на манекенах дпс можно потестить
Этого не хватает, хотя PoB как калькулятор очень неплох, правда 3rd party :(

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 18.03.2023 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
разве нет?
Нет, всегда приятно посмотреть на свой реальный урон, а не как в пое, где надо качать спец прогу и там ставить кучу условий
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Аа, а какая разница когда циферка показывает 25к в одной игре, и 50кк в другой? Я просто не в курсе. Да это прикольно, только обычно отключается через несколько часов игры, разве нет?
Зачем отключать, ты узнаешь вырос твой дпс или наоборот понизился когда меняешь билд, сколько боссы получают урона.


Сообщение от Triant:
хотя PoB как калькулятор очень неплох, правда 3rd party :(
Ещё один костыль ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
Ещё один костыль ?
Я конечно понимаю попытку защитить донатную помойку и сказать как же в ней всё круто реализовано, но называть PoB костылем, такое себе. В игре есть калькулятор, ДПСа, и им вполне можно обходиться, но зачем, если есть гораздо более точный, вариативный, и с кучей настроек калькулятор. Наверное грустно когда для помойки такого нет?


Сообщение от MyTAHT:
Зачем отключать, ты узнаешь вырос твой дпс или наоборот понизился когда меняешь билд, сколько боссы получают урона.
Если ты не знаешь сколько у моба ХП, то на что влияют циферки наносимого урона? Или всё же смотрим сколько хп с полоски отнимается?
Например наносить раз в 2 секунды 100кк, или раз в 0.5 секунд 25кк, получается у второго циферки ниже, говно билд, или как?

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Я конечно понимаю попытку защитить донатную помойку и сказать как же в ней всё круто реализовано, но называть PoB костылем, такое себе. В игре есть калькулятор, ДПСа, и им вполне можно обходиться, но зачем, если есть гораздо более точный, вариативный, и с кучей настроек калькулятор. Наверное грустно когда для помойки такого нет?
Костыль он и в Африке костыль.


Сообщение от Triant:
Если ты не знаешь сколько у моба ХП, то на что влияют циферки наносимого урона? Или всё же смотрим сколько хп с полоски отнимается?
Например наносить раз в 2 секунды 100кк, или раз в 0.5 секунд 25кк, получается у второго циферки ниже, говно билд, или как?
Зачем мне хп босса ??? Скорость атаки у меня уже больше месяца не менялась, смотрю сколько с тычки прилетает, боссы явно толще по броне и сопротивлениям, по ним меньше наносится: 550к примерно, по мобам 700-800к.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
Костыль он и в Африке костыль.

Зачем мне хп босса ??? Скорость атаки у меня уже больше месяца не менялась, смотрю сколько с тычки прилетает, боссы явно толще по броне и сопротивлениям, по ним меньше наносится: 550к примерно, по мобам 700-800к.
Насколько толще, сколько точный ДПС по ним, аа, или чтобы точно посчитать надо куда-то лезть что-то смотреть?

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Насколько толще, сколько точный ДПС по ним, аа, или чтобы точно посчитать надо куда-то лезть что-то смотреть?
О чём ты ? не понял.


На манекенах можно узнать именно твой урон в Секунду, щас замерил у меня 11 лямов под баффом, и общий урон за единицу времени, на следующей неделе Печать Удара замучу, посмотрим сколько даст дпс.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
О чём ты ? не понял.


На манекенах можно узнать именно твой урон в Секунду, щас замерил у меня 11 лямов под баффом, и общий урон за единицу времени, на следующей неделе Печать Удара замучу, посмотрим сколько даст дпс.
Я вот на своем циклонщике могу прямо в игре могу поменять предмет, и сразу увидеть насколько поменяется ДПС у скила. Получается пое круче и не надо манекен пинать?

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
вот на своем циклонщике могу прямо в игре могу поменять предмет, и сразу увидеть насколько поменяется ДПС у скила. Получается пое круче и не надо манекен пинать?
Я в декабре могу поменять шмотку, руну привязки, вершину в созвездии и сразу увидеть насколько поменялся ДПС у навыка. В настройках ставишь показать урон и на скиллах которые наносят хоть какой-нибудь урон пишется значение. Где в пое дпс показывается ? Линкуй видос, выкладывай скриншот.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
Я в декабре могу поменять шмотку, руну привязки, вершину в созвездии и сразу увидеть насколько поменялся ДПС у навыка. В настройках ставишь показать урон и на скиллах которые наносят хоть какой-нибудь урон пишется значение. Где в пое дпс показывается ? Линкуй видос, выкладывай скриншот.
Ты не поверишь но прямо на скиле.

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Ты не поверишь но прямо на скиле.


Чёто помню, это урон скилла или именно урон в секунду ?


Глянул, ну короче пое для калик убогих, обиженных

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:


Чёто помню, это урон скилла или именно урон в секунду ?


Глянул, ну короче пое для калик убогих, обиженных
Аргументировано. Пожалуй донатная помойка заслуживает таких игроков

Still exist
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Можно подумать в пое нельзя купить все что угодно.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Ой, на фоне бума с Д4 ПОЕ мелькнула...
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Gaari:
Можно подумать в пое нельзя купить все что угодно.
Можно, почему нет, только одно дело экономика, и абсолютно всрато когда это делает разработчик даже без возможности что-то потрейдить между игроками, кроме как через свой магазинчик, за занесенную кем-то в игру денежку.

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Lexx-:
Ой, на фоне бума с Д4 ПОЕ мелькнула...
Да как обычно повылазили поебои

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе