Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Магазин Phasmophobia получил важное обновление
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.02.2024 14:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Магазин Phasmophobia получил важное обновление
Команда разработчиков Kinetic Games выпустила небольшое обновление для своего кооперативного психологического хоррора Phasmophobia. В основном этот апдейт посвящен улучшению игрового магазина.

Для "шопа" были добавлены три отдельные страницы для более интуитивного использования, возможность переименовать комплекты (Loadouts), менять цвет заметок на доске контрактов, в главном меню и на экране Рассудка. Также игроки с геймпадом теперь могут использовать кнопки для покупок, продажи и других действий в магазине, а курсор получил полную кастомизацю.

Кроме этих улучшений, команда разработчиков внесла еще несколько изменений и исправила различные ошибки. Подробнее о всех корректировках обновления вы можете прочитать в блоге игры.







Последний раз редактировалось Vytatas; 24.02.2024 в 07:20.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Магазин Phasmophobia получил важное обновление
Скукота, пускай оптимизацией и картами занимаются а не магазины добавляют. В VR играть порЧой нереально а ведь у меня 6800XT
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Магазин Phasmophobia получил важное обновление
Сообщение от Senpaiforme:
Скукота, пускай оптимизацией и картами занимаются а не магазины добавляют. В VR играть порЧой нереально а ведь у меня 6800XT
по этому и нереально, у нвидии в 4к летает
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Магазин Phasmophobia получил важное обновление
Сообщение от Just Want You:
по этому и нереально, у нвидии в 4к летает
Чувак у меня на фулл рендере больше чем 4к, я просто не могу понизить меньше ибо зависимость после Half life alyx.

Тем-более у какой ещё НВИДИИ? Твоей десктопной 3050? Ой заврался уж.

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2

Ваши права в разделе