Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.10.2023 14:00
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen отныне доступна на ПТС
Сообщение от Tolly Boyer:
@Skuchniy, еще какое событие, учитывая уровень проработки деталей и масштабов, со всякими х и элитками с миллионам пустышек это не сравнить. Единственный кто на 1/10 приблизился это бефезда со старфилдом, но там видно насколько далеки они еще до уровня стар ситизена.
Ого, Крис Робертс игру уже выпустил?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Парни, какие проблемы!
Крис деловой чел! Платите 40+$ за Ситкон пак и получите вход.
Только, судя по тому что я прочитала письме, этот инсайд доступ еще хуже чем PTU сервер. Я думаю, если хочется ужасов, то приятнее в другом месте такие эмоции испытывать. Хотя, кому как...

Такое днище реально)).
Еще одна тестовая среда. Лол
Подается так, как будто все остальные сборки являются игрой и стабильно работают.
Такая клоунада
Все, до одной сборки ЦИГ это тестовая среда для технодемо. Без постоянства, без смысла, без основных функций, полные крашей, ошибок и дерьмовой производительности.

Ни в одной вселенной, ни одна из этих сборок не может считаться игрой.
Клоуны не в состоянии вменяемо делать то что обещали. Не умеют. Не работает нихрена ниче. Председатель решил пустить пыль в глаза, загрузить на сервера, открыть общий доступ и поддерживать еще одну невменянмую сборку. А почему бы нет? Деньги лохов деньгами не считаются)
Для продаж важнее хорошая мина при плохой игре.
Бляцкий цирк

Добавлено через 16 минут

Я нимагу)))
Ну т.е давайте обьясню эти ЦИГанские фокусы))
Короче у них нихрена ничего не работает. У них нет основных функций, только технодемо без постоянного мира. Их среда для "игры" называется Лайф. Там все сломано. Багов море, производительность говно. По сути это сессионка с рекордом бесперебойной работы сервера меньше 2-х суток. Потом краш.
ЦИГ пытаются что то добавлять в это дерьмище, какие то незначительные функции, но это все ломает. Поэтому они поддерживают еще пару сборок на серверах с общим доступом. Какая нибудь хрень тестируется всем гуртом сначала в одной сборке, потом в другой, и только потом попадает на лайф и все равно все там ломает нахрен) Ну не умеют они делать игры)

И вот теперь они приняли гениальное решение поддерживать еще одну тестую среду.
Гениальность вот в чем. Все что они делают получается настолько дерьмовым, что не работает в общей среде и все ломает. Поэтому они решили тестировать функции по отдельности, не добавляя их в общую среду, так сказать отдельно от общей сборки. Потому что даже отдельно это будет настолько плохо, что следует об этом заранее предупредить, говорят они своим фанатам.. И только когда они будут уверены, что у них получилось сделать вменяемо какую то механику, только тогда они будут думать как ее добавить в общую среду.

Понимаете
Ну то есть они могут добавить туда напремер свое демо с червем,от 2016г, и тестируйте его отдельно. А когда это демо будет работать стабильно, они начнут думать, а как теперь добавить это в основную сборку?
Что за....???. Вот это днище реально!!. Они вообще разработчики?!!! Они хоть что то умеют делать?!!
Секта счастлива. Готова платить за доступ.
Я нимагу))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 30.10.2023 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Система Пайро в Star Citizen отныне доступна на ПТС
Сообщение от Romulas:
Ого, Крис Робертс игру уже выпустил?
Канешн выпустил... Он в нее уже 11 лет играет.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Циги твердят ,что Пайро готово уже пару лет. Я понимаю, что без мешинга они не хотели ее запускать, хотя бекеры много раз просили сделать. Циги молчали и постоянно увязывали эту задачу с мешингом. Теперь, вероятнее всего, под давлением движухи бекеров «нет пайро, нет денег», они спешно решили дать доступ, но как они это сделали заставляет задавать еще больше вопросов. Лично у меня их два:


Так ли нужен сервер мешинг для поддержки Пайро в таком же виде как Стентон? Звездные системы никак не связаны, кроме как общей базой хранения постоянной информации о персонаже. Иначе говоря, ваше личное присутствие в Пайро совсем необязательно, если речь идет о поступлении денег на ваш счет в тамошнем «общаке», но вот если вы хотите реально кого-то грабануть и отнять деньги, то сделать это из Стентона нельзя - вы не сможете прицелиться по таргету в другой системе, ни одна пуля не долетит туда, вы не сможете настроить даже QT, это означает что эти пространства не связаны. Они могут находиться на разных серверах безо всякого ущерба для геймплея. Так что завязывать Пайро на мешинг странно. Мешинг нужен для поддержания одной связной области на разных серверах и неважно что это за область - система, планета, какой-то участок пространства, в котором скопилось много игроков и стратегий как это сделать много - мешинг одна из них.


Принимая во внимание тот факт, что Пайро был готов, что сложного запустить его в рамках нынешнего геймплея? Циг имеют пул aws серверов и логин сервис, который инстанцирует игрока на существующий сервер или перед этим запускает новый. С Пайро разница только в том, что есть два типа ассетов, которые пулятся на aws: Стентон и Пайро в зависимости от позиции игрока. То новое что им нужно было сделать и чего нет сейчас это авторелогин. Точки перехода определены, их можно посмотреть уже сейчас в последнем патче. При попадании в эту зону, игрока нужно разлогинивать на текущем сервере и автоматически ставить в очередь на логин, записав в базу постоянства новые координаты возрождения на другом конце перехода. Бекап координата «больнички» всегда есть, так что если что-то пойдет не так, персонаж появится там. При этом игроку можно даже мультик не показывать, достаточно загрузочного экрана. Все. На это нужно 1,2,3 года? Нет. Вот реально? Вот реально, черт побери?!


А так ли готов Пайро в таком случае раз это не было сделано? Сейчас Циги что-то перестали увязывать Пайро и мешинг. Что случилось? Так ли готов Пайро, что для тестирования нужно создавать отдельную тестовую сущность? Так ли близок этот мешинг, если Циги отказались от своей мантры - «без мешинга нет и Пайро», что теперь не имеет для них значения?


Честно говоря, мне плевать на Пайро. Причина в том, что никакого нового геймплея там нет. У любителей зачищать пещерки появится новый визуал, новые враги, новые пушки и новые шлемы - это все не имеет никакого отношения к геймплею. Наверняка минералов новых нарисуют для луче-майнеров. Стентон пустой с точки зрения геймплея. Пайро еще более пустая система, даже с точки зрения лора. Сомнительно что там будет больше игроков на сервер. С чего бы? Только новый визуал.

PS Сторы, кстати, уже по такому курсу не продать на сером рынке. Я так понимаю что потери будут 50%.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Циги твердят ,что Пайро готово уже пару лет. Я понимаю, что без мешинга они не хотели ее запускать, хотя бекеры много раз просили сделать. Циги молчали и постоянно увязывали эту задачу с мешингом. Теперь, вероятнее всего, под давлением движухи бекеров «нет пайро, нет денег», они спешно решили дать доступ, но как они это сделали заставляет задавать еще больше вопросов. Лично у меня их два:


Так ли нужен сервер мешинг для поддержки Пайро в таком же виде как Стентон? Звездные системы никак не связаны, кроме как общей базой хранения постоянной информации о персонаже. Иначе говоря, ваше личное присутствие в Пайро совсем необязательно, если речь идет о поступлении денег на ваш счет в тамошнем «общаке», но вот если вы хотите реально кого-то грабануть и отнять деньги, то сделать это из Стентона нельзя - вы не сможете прицелиться по таргету в другой системе, ни одна пуля не долетит туда, вы не сможете настроить даже QT, это означает что эти пространства не связаны. Они могут находиться на разных серверах безо всякого ущерба для геймплея. Так что завязывать Пайро на мешинг странно. Мешинг нужен для поддержания одной связной области на разных серверах и неважно что это за область - система, планета, какой-то участок пространства, в котором скопилось много игроков и стратегий как это сделать много - мешинг одна из них.


Принимая во внимание тот факт, что Пайро был готов, что сложного запустить его в рамках нынешнего геймплея? Циг имеют пул aws серверов и логин сервис, который инстанцирует игрока на существующий сервер или перед этим запускает новый. С Пайро разница только в том, что есть два типа ассетов, которые пулятся на aws: Стентон и Пайро в зависимости от позиции игрока. То новое что им нужно было сделать и чего нет сейчас это авторелогин. Точки перехода определены, их можно посмотреть уже сейчас в последнем патче. При попадании в эту зону, игрока нужно разлогинивать на текущем сервере и автоматически ставить в очередь на логин, записав в базу постоянства новые координаты возрождения на другом конце перехода. Бекап координата «больнички» всегда есть, так что если что-то пойдет не так, персонаж появится там. При этом игроку можно даже мультик не показывать, достаточно загрузочного экрана. Все. На это нужно 1,2,3 года? Нет. Вот реально? Вот реально, черт побери?!


А так ли готов Пайро в таком случае раз это не было сделано? Сейчас Циги что-то перестали увязывать Пайро и мешинг. Что случилось? Так ли готов Пайро, что для тестирования нужно создавать отдельную тестовую сущность? Так ли близок этот мешинг, если Циги отказались от своей мантры - «без мешинга нет и Пайро», что теперь не имеет для них значения?


Честно говоря, мне плевать на Пайро. Причина в том, что никакого нового геймплея там нет. У любителей зачищать пещерки появится новый визуал, новые враги, новые пушки и новые шлемы - это все не имеет никакого отношения к геймплею. Наверняка минералов новых нарисуют для луче-майнеров. Стентон пустой с точки зрения геймплея. Пайро еще более пустая система, даже с точки зрения лора. Сомнительно что там будет больше игроков на сервер. С чего бы? Только новый визуал.

PS Сторы, кстати, уже по такому курсу не продать на сером рынке. Я так понимаю что потери будут 50%.
Конспирология. Зачем вообще этим морочить голову?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Есть ощущение чего-то не просто ненастоящего, но и неразумного в основе своей. Проще говоря, на попроще переводя, есть ощущение что они скопом лгут по поводу Пайро с 2019г и смысл этого вранья и его изначальная цель непонятны. Я привела пример. Он заумный? Он сложный? Он требует исследования или ниокра какого-то? Причем тут заговор и конспирология? Раньше это было сделать нельзя! Потому что нельзя и они на «полумеры» были не согласны, а теперь это стало вдруг можно, только в формате, судя по приглашению в моем почтовом ящике, который еще примитивнее чем я описала выше? У вас как с логикой?

🤷🏻‍♀️🤔
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Redrick:
мне сделал рефаунд с коэффициентом х1.5. ещё в 2014.


Только после этого они переписали соглашение и правила рефаундов
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от pakostnyi:


Только после этого они переписали соглашение и правила рефаундов
Нее, Хенрик не мог позволить себе рефаунды с самого начала

Только ситизен тут непричём.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от R a r i t y:
PS Сторы, кстати, уже по такому курсу не продать на сером рынке. Я так понимаю что потери будут 50%.
Вот это как раз вполне логично.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 30.10.2023 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Конспирология. Зачем вообще этим морочить голову?
Действительно. Давай на факты смотреть, поржем хоть))
Четыре года работали над продвинутым ИИ бармена, который станет эталоном. На выхлопе бармен))). Эталонище)))
Помнишь небывалый физикализированый инвентарь? На выхлопе вот это вот позорное днище. В итоге обычный не осилили
И так в каждой мелочи. Крупного то ничего не получается, и даже мелочи дерьмо. Бросок гранаты, рукопашка, облака, реки и т.д
Абсолютно все за что они с пафосом берутся получается отстойно.
Конечно ты щас скажешь что все эти годы пафоса и. труда над каждой мелочью были для того чтоб вывалить технологию уровня 0.
Но название же не важно, верно?. По факту вываливают гoвнo. Хоть как это называй, сути не меняет.
Подумай, это факты). Или фактами тоже не будем мутить голову?))

З.Ы. Дюка. Ты щас на серьезных щах?.Столько лет разочарований прошло. Все еще веришь? Крис на ситизконе держать линию велел и ты держишь, чтоль?)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Годы идут, фанатик все пытается убедить всех вокруг, какие они слепые
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Годы идут, фанатик все пытается убедить всех вокруг, какие они слепые
Ну с тобой то все ясно. Тебе факты пофиг. Ты их игнорируешь и в фантазии веришь. Но остальные то вроде не психи, а нормальные люди. Они то должны видеть, что все что ЦИГ с огромным пафосом делает годами, в итоге получается гoвнoм. Простейшие вещи, типа инвентаря, броска гранаты, бармена, реки, кнопки лифта и т.д. Абсолютно все простейшие вещи получаются породией на отраслевые стандарты.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
События последних месяцев, а именно: почти полный «дай денег» десант на китайский барситизен, где были все «самые» кроме Криса; ужасная по своей глупости инициатива «заточка инструментов», которая носила маркетинговый характер; продажи корабля, который не должен был продаваться и попытка закамуфлировать эти постыдные продажи под ингейм-достижение (кто в к курсе этого ингейм «достижения», тот поймет); пост-ситкон инициатива «держать строй!»; срочная «платная» выкатка Пайро, состояние которого не годится даже для ПТУ… похоже ЦИГ очень денег не хватает чтоли?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Антон Арсяков:
Как же я люблю слабоумных хейтеров зг. Читаешь их "полные возмущения сообщения" и прям душа радуется.
Сообщение от Антон Арсяков:
Приятно знать что людьми так легко манипулировать, но вот не очень приятно, что живешь с такими рядом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
События последних месяцев, а именно: почти полный «дай денег» десант на китайский барситизен, где были все «самые» кроме Криса; ужасная по своей глупости инициатива «заточка инструментов», которая носила маркетинговый характер; продажи корабля, который не должен был продаваться и попытка закамуфлировать эти постыдные продажи под ингейм-достижение (кто в к курсе этого ингейм «достижения», тот поймет); пост-ситкон инициатива «держать строй!»; срочная «платная» выкатка Пайро, состояние которого не годится даже для ПТУ… похоже ЦИГ очень денег не хватает чтоли?
Это всегда был развод лохов).
Ниче не изменилось. Вот факты. За всеми этими пафосными заявлениями и названиями скрывается простой факт, который невозможно отрицать.
Смотри, они вываливают через платный доступ часть второй из ста обещанных систем. Для предварительного просмотра. На отдельном сервере. При этом говорят - будьте готовы что все будет сломано вхлам, настолько все плохо и непредсказуемо, что нашей команде придется работать изобретая решения на лету. Лол) Читала это заявление?))
Я нимагу))
При этом они сказали, что новые технологии тестироваться пока не будут. Только Пиро. Вернее его часть.
Они просто добавили часть Пиро на отдельный сервер и сделали к нему платный доступ. Ну то есть ничего нового нет. Просто новая локация. Это как Стентон. Никаких новых технологий. И все же спустя все эти годы это настолько плохо, что гораздо хуже сломанного Стентона. Это непредсказуемо!! Говорят нам клоуны)))
Какого.... Почему мля? Почему для вас это непредсказуемо, уважаемые клоуны?!)
Даже тупо повторить глючный Стентон уже проблема и требует дополнительной среды тестирования. На отдельном сервере. С платным доступом. Прикинь)
А где же ваши трубопроводы и конвейеры, которые по вашим словам вы закончили в 2016? Где ваши готовые технологии быстрого создания целой системы?
Про них уже молчат)) Они теперь как тот, чье имя нельзя называть, из серии популярных книг по оккультизму. План такой, если об этом не говорить, то все забудут о трубопроводах и конвейерах

Такие клоуны))) Но фокус с платным доступом хорош)). Фокуснику зачет)
Фанатики счастливы. Воодушевились. Наконец то ЦИГ удалось реализовать свою знаменитую технологии предварительного просмотра!!. Стоит заплатить за это. Даже если не работает, ведь этому есть разумное оправдание, это "технология предварительного просмотра версии 0".
Да нет же, мля)). Это просто кривая сборка новой локации на отдельном серве! И все. Больше ничего. Никакие технологии не тестируются там. Все то же самое что и в Стентоне.
В таком случае в Стентоне и тестируйте, верно? Логично? Они просто предлагают тестировать новую локацию. Они пытаются создать еще одну звездную систему используя технологии, которые у них уже есть. И прикиньте. По какой то причине повторить не получается. Просто новая локация и уже все плохо и не предсказуемо))
Надо тестировать! На лету исправлять будут. НЕПРЕДСКАЗУЕМО, говорят они!

Мля...)))
Вам просто продают доступ в кривую сборку на отдельном серве и все)

Я нимагу). У них нет никаких трубопроводов. Они просто с великим трудом пытаются сделать еще один Стентон, без каких либо новых технологий. Разместить его на отдельном серве и сделать доступ платным. Просто еще одна сборка еще одной стстемы под копипасту, без новых технологий, размещенная на отдельном серве и все. Так все просто. Но не для ЦИГ. Для них это НЕПРЕДСКАЗУЕМО! Свой собственный ущербный дохлый номер этим клоунам повторить не судьба

Все прекрасно в этом бляцком цирке. И фокусник и клоуны и преданная публика.
Нет смешнее прожекта в этой индустрии))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 01.11.2023 в 12:21.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Redrick:
Нее, Хенрик не мог позволить себе рефаунды с самого начала
Ты игру купил в стиме? Правила стима читал? Общался с тех.поддержкой стима? Какие ещё вопросы могут быть?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от pakostnyi:
Ты игру купил в стиме? Правила стима читал? Общался с тех.поддержкой стима? Какие ещё вопросы могут быть?
К кому? К стиму? Никаких - ему разработчик не согласовал рефаунд при стоянии в очередях свыше 2 часов. Тот же Амазон, например, согласовал, и все кто на старте остались недовольны релизными очередями New world и затребовали рефаунд, его получили.
Хватит уже, с этой студией и еë главдевом всë понятно. Да и с тобой тоже.

PS Завязывай с офтопом, впереди ещë 98 систем.

Aeternum Discoverer
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Redrick:
К кому? К стиму? Никаких - ему разработчик не согласовал рефаунд при стоянии в очередях свыше 2 часов. Тот же Амазон, например, согласовал, и все кто на старте остались недовольны релизными очередями New world и затребовали рефаунд, его получили.
Хватит уже, с этой студией и еë главдевом всë понятно. Да и с тобой тоже.
Какие сказки. А почему темы создавались десятками в обсуждениях стима, где люди не могли вернуть деньги за НВ?
Любые решения по рефаунду принимает саппорт стима. До тебя смотрю это ни как не доходит.

Ваши права в разделе