Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.02.2020 14:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Результаты третьего голосования


Компания Electronic Arts продолжает проводить опросы, касающиеся грядущего “народного” дополнения для симулятора жизни The Sims 4, состав которого должны полностью определить поклонники игры. Так, ранее пользователи уже выбрали “Творчество и поделки” в качестве темы данного каталога, а также его художественное оформление и главные возможности, соответственно “Творческий досуг” и вязание.

Теперь же разработчики провели третье по счету голосование, посвятив его набору одежды для редактора персонажей. Всего было представлено девяносто два эскиза, из которых игроки смогли выбрать пятнадцать новых предметов гардероба. Следующую порцию концепт-артов команда художников должна будет подготовить к началу марта, как раз тогда и состоится четвертый опрос, где пользователям предложат различные варианты будущих объектов.

После этого останется только определится с названием и обложкой расширения, но это уже произойдет в апреле.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Выбрали маленький каталог, с маленькой темой, по конской цене... Симы всё более кукольные.

Что дальше, супер ультра мини каталог из трёх табуреток, в виде палатки за 1.5к?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Они там 5ую часть не собираются делать? Или дойка наборами идет отлично, ничего менять не надо?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от Dead Squallit:
Они там 5ую часть не собираются делать?
Игра The Sims следующего поколения может иметь мультиплеер.

Во время финансового отчета о третьем квартале 2020 года, Эндрю Уилсону, главному исполнительному директору EA, был задан интересный вопрос о том, планирует ли Maxis перезапустить онлайн-версию The Sims — такую как The Sims Online, которая существовала с 2002 по 2008 год.

Эндрю ответил, что Maxis постоянно думает о The Sims для нового поколения и что возможности The Sims Online станут частью этого опыта "в ближайшие годы". Он намекнул, что они останутся верны ключевым особенностям оффлайн-версии игры, но при этом игроки получат новые социальные взаимодействия и соревновательные элементы.

Напоминаем, что разработка новой части The Sims обычно идет параллельно текущей — это означает, что для "четверки" контент будет выходить еще несколько лет. Тем более, что разработкой новой игры занимается отдельная команда.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от Amcat:
Игра The Sims следующего поколения может иметь мультиплеер.
Ясно понятно, ну подождем.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от Amcat:
Игра The Sims следующего поколения может иметь мультиплеер.
Ура! Можно будет ходить друг к другу в гости)

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от Табуретка:
Ура! Можно будет ходить друг к другу в гости)
Ходить в гости уже можно было в The Sims 3: Showtime, только сделано через жопу. А в The Sims на PS2 был мултиплеер, в том числе онлайновый.
Ну и The Sims Online был, сейчас у него есть активно развивающийся эмуль, они даже 3d движок прикрутили:
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от Dead Squallit:
Они там 5ую часть не собираются делать?
Зачем? 4 отлично продается. Чтобы получить полную 4 часть нужно отвалить 50к рублей.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от PandaRussian:
Ну и The Sims Online был, сейчас у него есть активно развивающийся эмуль, они даже 3d движок прикрутили:
ОМГ. Я читал что она померла и всё. Все наработки в СекондЛайф улетели. А тут так красиво. Первая часть с графикой второй

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от PandaRussian:
Ходить в гости уже можно было в The Sims 3: Showtime, только сделано через жопу.
РААААААААЗВЕ?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 15.02.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от Crimson Ink:
ОМГ. Я читал что она померла и всё. Все наработки в СекондЛайф улетели. А тут так красиво. Первая часть с графикой второй
Я в нее играл в свое время, мне не понравилось. Детали помню плохо, но помню, что стоял часами реального времени и варил варенье.

Second Life мне тоже не зашел, кстати. Во-первых, там игроки могут делать свои модели и текстуры, что приводит к диким проблемам с производительностью. Во-вторых, Second Life показалась мне "мечтой ролеплеера." В смысле MMORPG, из которой весь геймплей убрали, оставили только социализацию.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
РААААААААЗВЕ?
Ну там была система, что ты в свой мир мог "исполнителя" другого игрока пригласить в виде NPC. У того, кто Сима посылает, Сим временно пропадает. Фишка называлась Simport, но на нее в последующих дополнениях забили по-моему.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 15.02.2020 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от PandaRussian:
Во-вторых, Second Life показалась мне "мечтой ролеплеера."
Скорее мечта Шеогората
Сообщение от PandaRussian:
Ну там была система, что ты в свой мир мог "исполнителя" другого игрока пригласить в виде NPC. У того, кто Сима посылает, Сим временно пропадает. Фишка называлась Simport, но на нее в последующих дополнениях забили по-моему.
А, точно. Я забыл уже про гастроли по мирам
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Оказывается у The Sims Bustin Out с PS2 тоже эмуль сервер есть:
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Sims 4 - Одежда для “народного” каталога
Сообщение от PandaRussian:
Оказывается у The Sims Bustin Out с PS2 тоже эмуль сервер есть:
Срань господня... Нет, я держусь, я сильный и независимый... Я так хочу во что нибудь интересное поиграть, с человеками

Ваши права в разделе