Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.04.2024 17:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5



Фото — «РЖД»/Telegram

«Российские железные дороги» в Telegram отчитались об открытии игровой станции «Павелецкая» на одноименном вокзале в Москве. Это круглосуточный консольный клуб с ПК, PlayStation 5 и автосимуляторами.

Посетителям обещают широкий выбор игр, включая Counter-Strike 2 и Dota 2: «Стоимость пребывания зависит от количества часов, проведенных посетителем за игрой». Оценить внутренний интерьер клуба на втором этаже вокзального комплекса можно по фотографиям.

Проект пилотный, так что в случае успеха аналогичные заведения появятся и на других вокзалах страны.




3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Это просто охренительная идея! Я постоянно заранее приезжаю на вокзал, за час или за полтора. И это лучше чем сидеть и в телефоне зависать.

З.Ы. они бы еще перегородки поставили между компами.

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Идея хорошая кста.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Пока нет цен, особо и обсуждать нечего
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
На фото пипец мало места под руки где куча компов в ряд и сосед слишком близко.
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
@Bullen, ну для всех игр кроме КСа или Валоранта там места хватит с головой.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Кто когда в клубах был последний раз? Я лет 20 назад )

Не имею своего мнения, опираюсь на мнение большинства и блогеров из ютуб
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Сообщение от MerovingL:
Кто когда в клубах был последний раз? Я лет 20 назад )
лет 25 назад…

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
не знаю как вы, а я любой выход из помещения воспринимаю как "ну наконец то глаза могут отдохнуть".
поэтому для меня дико выглядит когда человек идет по улице или едет в транспорте и пялится в мобильник - просирают такой отличный повод для отдыха глаз.
поэтому и в такой клуб я бы ни за что не пошел бы, а лучше бы просто посидел на скаймеке в ожидании поезда.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
клубы чисто школу/универ прогуливать.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Сообщение от Bullen:
клубы чисто школу/универ прогуливать.
Это раньше. А сейчас подростки/студенты идут на фудкорт куда-то и в телефон играют же.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Идея то хорошая, но я тут подумал ,какое же всё там заляпанное и всё в куче микробах. Фууу, да и сколько новых болячек с нулевых появилось, ну нафиг.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
а лучше бы просто посидел на скаймеке в ожидании поезда.
Не все умеют просто почилить на лавочке, и посмотреть по сторонам, им нужно зарыться в смартфон\газету\книжку. Не осуждай их.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 17.04.2024 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Если замерз, всегда можно зайти погреться в дотку на павелецкой.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Чем тратить бабло на компы, могли бы просто контракт с вк или яндексом заключить на облачный гейминг и поставить там мониторы с прикрепленными на них сзади дешевыми мини-пк. Изи профит.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Клуб мутиться, бабло накрутиться.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Самый цимес компьютерных клубов был не в играх, не компьютерах, а в людях. Мой первый был в кинотеатре "Сеспель", не уверен работал он в то время как кинотеатр или нет, но в нём было 2 зала, один точно голубой... нда.. на первом этаже слева кафешка, на пролёте между залами стояли компы, а выше приставки, мы с братом год наверное ходили играть на первых соньках.

Компы мне казались больше для учёбы, работы, но неделя-две и я втянулся, стратегия "кнк тайбериан сан" вроде, халф-лайф десматч, это то что запомнилось. Помню админ принес Балдур Гейтс... и удалил, потому что никто них*я не понял, он кстати если я правильно в настолки играл. В Дьяблу пол-года играли наперегонки, админ время от времени делал локальный вайп. Долго открещивался от Героев, в итоге втянулся.

Шло время я познакомился с админами, подружился с другими ребятами, мы играли, обсуждали, угарали, это было здорово. Прошло 20 лет, а я до сих пор помню их ники. Когда клуб переехал, а потом закрылся, то в других клубах... я не знаю может мне не нашлось место, а может мне хотелось общаться со старыми... в общем интерес угас.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5
Сообщение от MyTAHT:
Самый цимес компьютерных клубов был не в играх, не компьютерах, а в людях. Мой первый был в кинотеатре "Сеспель", не уверен работал он в то время как кинотеатр или нет, но в нём было 2 зала, один точно голубой... нда.. на первом этаже слева кафешка, на пролёте между залами стояли компы, а выше приставки, мы с братом год наверное ходили играть на первых соньках.

Компы мне казались больше для учёбы, работы, но неделя-две и я втянулся, стратегия "кнк тайбериан сан" вроде, халф-лайф десматч, это то что запомнилось. Помню админ принес Балдур Гейтс... и удалил, потому что никто них*я не понял, он кстати если я правильно в настолки играл. В Дьяблу пол-года играли наперегонки, админ время от времени делал локальный вайп. Долго открещивался от Героев, в итоге втянулся.

Шло время я познакомился с админами, подружился с другими ребятами, мы играли, обсуждали, угарали, это было здорово. Прошло 20 лет, а я до сих пор помню их ники. Когда клуб переехал, а потом закрылся, то в других клубах... я не знаю может мне не нашлось место, а может мне хотелось общаться со старыми... в общем интерес угас.
Мы были, постсоветскими детьми. Это когда твой лучший друг сын прокурора, ваша подруга дочь уборщицы, а ваши враги, против кого вы дружите, дети инженера с завода... Поэтому в то время, общение шло ещё легко и непринуждённо. Ибо родители наши, несмотря на разные профессии, не ставили себя выше остальных. Как правило. Я лично помню, как в ночные клубы и бары, можно было чисто пообщаться, покурить, с девушками познакомиться, и главное - Послушать музыку. Диджея какого-нибудь, нашего или импортного. Группу - Отечественную или забугорную. Или барда какого-нибудь. И-и-и, глазом как-то моргнуть не успели, а уже в середине нулевых, в клубах и барах появилась совсем другая публика. Им было важно, не музыка, выпивка, общение и даже женщины там или мужчины, нет. Им был важен статус и понт...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе