Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.03.2024 14:43
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Nekromantishka:
@iVr3D, лучший из этих чипов примерно какой видеокарте соответствует или какому процессору со встроенной графикой?
Лучший из этих чипов может служить перемычкой на какой нибудь плате, на крайняк в дверном звонке на него можно записать мелодию.

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Перепись соевыхнетакусиков, поклоников Григория Анального.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Zan:
Уже завтра во всех ДНСах страны
аналогично первое о чем подумал

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Какой то дурдом...


Что он за 20 лет то в Микрон столько не вкладывал ? Хотя бы завод свой был бы для тех де Эльбрусов.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Макс Агибалов:
Норм сроки,реалистичные
Тут скорей всего речь идёт о дате предложения и мыслях, как это сделать, а не реализации самой консоли, это Зан наброс(вводит в заблуждение). Ибо если это дата реализации, то тут точно пора пить таблетки.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 28.03.2024 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Путин: поручаю произвести консоли.
Правительство:

Аватар для YAK
YAK
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2005
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
А что, с яйцами уже разобрались?
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от YAK:
А что, с яйцами уже разобрались?
Надо смотреть в будущее, не до яиц.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Nekromantishka:
лучший из этих чипов примерно какой видеокарте соответствует или какому процессору со встроенной графикой?
ни какому они для других задачь. но как платформа для воздания проца с видео ядром сойдет.
Сообщение от Nekromantishka:
да и второй вопрос, кто будет разработчиком игр для консоли этой, год оф вар там или хорайзон кто сделает?
сделают атомик харт 2\3 не важно. герои 5 от нивала переиздадут. сферу возрадят да хоть туже магию крови 3. было бы желани и финансироване.


Сообщение от Leradis:
Лучший из этих чипов может служить перемычкой на какой нибудь плате, на крайняк в дверном звонке на него можно записать мелодию.
ты из те кто реально считает что рф выковыривает чипы из стиралок для эскандеров. ?
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от iVr3D:
ты из те кто реально считает что рф выковыривает чипы из стиралок для эскандеров. ?
Открою тебе секрет, эскандеры работают на ардуино с алика.

Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Leradis:
Открою тебе секрет, эскандеры работают на ардуино с алика.
спасибо, я ни кому не расскажу. ты главно таблетки принять не забуть.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Leradis:
Открою тебе секрет, эскандеры работают на ардуино с алика.
Пздц получается, а че другие так сделать не могут ? Инфа то у тебя 100500% верная ведь, да ? Да ?!
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Tenqlnk:
Пздц получается, а че другие так сделать не могут ?
Что не могут другие?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tenqlnk:
Инфа то у тебя 100500% верная ведь, да ?
Не 100500% конечно, но 100% есть.

Последний раз редактировалось Leradis; 29.03.2024 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Leradis:
Что не могут другие?

Добавлено через 1 минуту


Не 100500% конечно, но 100% есть.
Сообщение от Leradis:
Что не могут другие?

Добавлено через 1 минуту


Не 100500% конечно, но 100% есть.
Такие же ракеты делать, и раз там ардуино, то и дырки все спецам известны, они и летать там где не надо не должны... а раз наши сделали на этой помойке ракеты без бэкдоров ардуиновских, то и другие должны уметь... проводку то вон мы ****им с подошв от чайников ))
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Tenqlnk:
Такие же ракеты делать,
Да почему не умеют то? Кому надо все умеют, могут, практикуют. А ты чо, наслушался телевизора и свято верил, что искамдеры летают только потому что россиюшка передовой лидер мировой микроэлектроники? Ой, у меня для тебя плохие новости.
Сообщение от Tenqlnk:
ракеты без бэкдоров
Пфф, кто сказал что без. Откуда у тебя непоколебимая уверенность? Наличие бекдоров никаким образом не мешает и ракетам летать, и самолётам в залив падать у берегов Сирии.

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Leradis:
Да почему не умеют то? Кому надо все умеют, могут, практикуют. А ты чо, наслушался телевизора и свято верил, что искамдеры летают только потому что россиюшка передовой лидер мировой микроэлектроники? Ой, у меня для тебя плохие новости.
Пфф, кто сказал что без. Откуда у тебя непоколебимая уверенность? Наличие бекдоров никаким образом не мешает и ракетам летать, и самолётам в залив падать у берегов Сирии.
Все умеют и практикуют... Ну как скажешь, а я вот читаю иностранную прессу, и они считают иначе, но это наверное какая то неправильная пресса :) Да и по поводу ардуино в ракетах... если бы я не проходил обучение по РЭБ в очень уважаемом заведении, то поверил бы, а так нас еще в 2012 ебали за чипы от какой нибудь тошибы ( ну они реально меньше по размерам и вписывались в тех задание ), поставленые в "коробочку".
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Tenqlnk:
Ну как скажешь, а я вот читаю иностранную прессу, и они считают иначе
Да что за методичку вам там спустили, я сегодня это уже слышал, во прикол, слово в слово.
Сообщение от Tenqlnk:
а так нас еще в 2012 ебали за чипы от какой нибудь тошибы
Тоесть вы самовольно в искамдер чип тошибы впаяли такие хитрюги, а ОТК это заметили и вас ебали, охотно верю.

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Сообщение от Leradis:
Да что за методичку вам там спустили, я сегодня это уже слышал, во прикол, слово в слово. Тоесть вы самовольно в искамдер чип тошибы впаяли такие хитрюги, а ОТК это заметили и вас ебали, охотно верю.
Я ракеты не делал, я другие коробочки делал )) И это дипломная работа была, мне за это на балл снизили оценку. А после учебы, я в частники подался, как то так сложилось )
ЗЫ: А где еще слово в слово такое писали ? )) Или пруфов не будет ?

Ваши права в разделе