Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 31.08.2014 19:37
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от mawricus:
WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Буду краток. КГ/АМ.
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Два, три месяца интересного времяпровождения стоят тех денег, что Близы просят за них. Уже давно выходит туева хуча игр которые стоят столько же или даже дороже и дают тебе максимум 7-8 часов. Вот где нужно возмущаться а не докупать ДЛС с перекрашенным оружием и новым сопартийцем нетрадиционной ориентации.
Предлагаю не считать чьи то бабки или жопочасы, а задать себе простой вопрос. Я, лично хочу в это поиграть или нет? Если да, то вперед. Если нет, ну ок. Есть много чего другого. Какое мне дело сколько там подписчиков и когда они ливнут. Даже если я останусь один на серваке и мне по прежнему будет комфортно и интересно играть, мне ли не по хер?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от lesstat:
Даже если я останусь один на серваке и мне по прежнему будет комфортно и интересно играть
Нет, сервак/игру закроют Да и сразу 70% контента отвалится (данжи, рейды, пвп)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от lesstat:
Два, три месяца интересного времяпровождения стоят тех денег, что Близы просят за них. Уже давно выходит туева хуча игр которые стоят столько же или даже дороже и дают тебе максимум 7-8 часов. Вот где нужно возмущаться а не докупать ДЛС с перекрашенным оружием и новым сопартийцем нетрадиционной ориентации.
Предлагаю не считать чьи то бабки или жопочасы, а задать себе простой вопрос. Я, лично хочу в это поиграть или нет? Если да, то вперед. Если нет, ну ок. Есть много чего другого. Какое мне дело сколько там подписчиков и когда они ливнут. Даже если я останусь один на серваке и мне по прежнему будет комфортно и интересно играть, мне ли не по хер?


Подписываюсь под каждым вашим словом.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Kjuubi:
Кончай жить прошлым, выходит Драэнор!
Человек просто пытается оправдать потраченные в пустую деньги.
Сравнивать Диабло 3 и Гв2 сверх идиотизма. Сравните еще продажи Майнкрафт с ТЕСО, логично же!
Надеюсь, что фейл с Дренором отрезвит политику Близзард и они уже действительно задумаются над тем, что же они делают не так.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Romanovv:
Сравнивать Диабло 3 и Гв2 сверх идиотизма. Сравните еще продажи Майнкрафт с ТЕСО, логично же!
Так ведь не я начал сравнивать Диблу и ГВ2

Сообщение от Kjuubi:
7 лямов за 2 года это фэйл Диабла за 3 дня больше собрала
Так что с претензиями насчет идиотизма обращайтесь не ко мне

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Evola:
Навскидку - финалка, например.
мало верится в сие,если честно,но спорить не буду ибо хз.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Romanovv:
Сравнивать Диабло 3 и Гв2 сверх идиотизма.
Действительно, сравнивать честный сингл с кооперативом и сингл с кооперативом к которому разрабы зачем-то приклеили ярлык mmorpg не корректно! Вот если бы близзы сказали что диабла мморпг вот тогда бы...

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Romanovv:
Человек просто пытается оправдать потраченные в пустую деньги.
Сравнивать Диабло 3 и Гв2 сверх идиотизма. Сравните еще продажи Майнкрафт с ТЕСО, логично же!
Надеюсь, что фейл с Дренором отрезвит политику Близзард и они уже действительно задумаются над тем, что же они делают не так.
В чем будет заключаться фейл? продажи у аддона будут ок, иба все, кто играл в ВоВ как обычно придут посмотреть,петов\маунтов в шопе также будут покупать.
Откуда взяться фейлу?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Rolton:
мало верится в сие,если честно,но спорить не буду ибо хз.
http://www.craveonline.com/gaming/ar...iber-milestone

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от евкО:
Откуда взяться фейлу?
Да ВоВ с БК должен был быть вот-вот сфэйлиться

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от евкО:
В чем будет заключаться фейл? продажи у аддона будут ок, иба все, кто играл в ВоВ как обычно придут посмотреть,петов\маунтов в шопе также будут покупать.
Откуда взяться фейлу?
Ну так почему за последние года 4 онлайн падает независимо от выхода аддонов?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
и? игра старье, естественно он будет постоянно падать, но фейлу то откуда взяться?
фейл будет,когда останется 2 калеки и проект закроют, а пока это самая прибыльная ММО в мире и орать о фейлах както глупо.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от евкО:
и? игра старье, естественно он будет постоянно падать, но фейлу то откуда взяться?
фейл будет,когда останется 2 калеки и проект закроют, а пока это самая прибыльная ММО в мире и орать о фейлах както глупо.
А Калл оф дьюти самый прибыльный шутер. Но это не отменяет, что игровая серия уже давно скатилась.... А люди покупают.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Dalawield_renamed_1151810_26012020
Фанат
Регистрация:
11.08.2014
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Лецидей:
Ну так почему за последние года 4 онлайн падает независимо от выхода аддонов?
Потому что притока новых пользователей нет ибо все кто хотел уже переиграли в вов, а возвращаться не все хотят. Но разве это фейл когда в игру переиграл ВЕСЬ мир?

Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Dalawield:
Но разве это фейл когда в игру переиграл ВЕСЬ мир?
Вы перепутали: это в ВоТ переиграл весь мир.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
ВОТ сессионка, как днота2 или лол, в них тоже весь мир переиграл, и что?
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от евкО:
ВОТ сессионка, как днота2 или лол, в них тоже весь мир переиграл, и что?
Я не знаю "что". Спросите у человека выше - он на этом домысле строит какие-то теории.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Лецидей:
Я не знаю "что". Спросите у человека выше - он на этом домысле строит какие-то теории.
ну видимо он говорил про игры с припиской ММО
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от евкО:
ну видимо он говорил про игры с припиской ММО
Видимо, нет.

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для rttq_renamed_1154206_20122019
Читатель
Регистрация:
03.09.2014
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Прочитал все 7 страниц и не смог остаться в стороне. По цитатам бегать не буду, ибо уже поздно.
В целом, на мой взгляд, вся дискуссия строится, либо должна строится в соответствии с топиком, на соотношении контента к будущему притоку онлайна, а так же на выводах, как следствие.
Полыхнуло неимоверно, конечно, в первую очередь от фундамента оценки сабжа, дескать "квесты не те и вообще не то". Очевидная достаточно вещь, что на квесты особо внимания никто не обращает, если говорить о постоянной аудитории. Постоянная аудитория это пвп/пве фармилы и за редким случаем ачивофармилы. Только вчера в 3ке обсуждали контент, где прозвучало, цитирую: "У меня знакомый вообще имеет 400 ачивок со времён бк. Ну, он не морочится, глад в двух сезонах зато." Если копать глубже и сразу к сути, то речь идёт об игровой механике, которая имеет большой вес, и уж тем паче в ммо-играх, где игрок обрекает себя на долгое служение оной. И, замечу, реализация механики, чтобы избежать сравнений чудо-комбинаций спеллов в гв2 и отсутствие их в вове. Сам в гв2 не играл, но беглые рассказы играющих говорят о том, что всё это редко кто юзает. Значит, неудобно и непрофитно в сравнении с какими-либо ротациями или просто спамом. Но сейчас не об этом.
Далее прозвучала гневность по отношению к сокращению скиллов и кастов во время движения лока и элема. Может, кто-то на этом моменте поймёт, о чём пойдёт речь, а речь пойдёт о бк-личе. Ну и, справедливости ради, замечу, что количество контроля тоже сократили и поставили некоторые скиллы под общий деминишинг (не знаю, правда, какие точно), о чём тут никто ничего не сказал. Судя по вброшенному графику подписчиков, дело в принципе не станет в ликвидации вышеперечисленного, да и если параллель не провести и грубо саргументировать, то вообще всё наоборот. Сам элемом играю с лича и не имею ничего против этого всего. В том же бк играли элемами через спам чайника и болта, никто не жаловался, может и за отсутствием нового опыта. То есть, все эти изменения не оказуаливание, а чисто изменение механики, которое, на мой взгляд с дивана, по сути является достаточно успешным. Хотя я бы лично сделал лвб инстант дамажащим спеллом, а не болтом, как игнайт. Это был бы достаточно хитрый бафф.
Возвращаясь к нашим баранам, хотелось бы понадеяться, что механику действительно починят, т.к. сейчас правда много избалованностей, включая тот же скаттер, по которому льют слёзы. Взять в сравнение другие классы, кроме вара, у которого интеррапт через интеррапт, всё-таки это справедливо. У того же шамана один шок на 11 секунд, который срывает каст на гкд, хекс, который чисто исходя из рациональности не потратишь как интеррапт, тотем конденсации, которым ещё попасть нужно, следя при этом за временем его разрядки и целью, фокусом и своим хп четырьмя глазами, ну и тандершторм, который сам по себе сомнителен, как интеррапт при том, что добрые 70% кастов проходят либо инстантом, либо в движении. Тут либо добавлять условному шаману интерраптов, либо убирать у других, что и сделали правильно, на мой взгляд, ибо всё это обилие контролей несколько замещает прямой челлендж.
Не то чтобы я пытался воскресить былой задор от вова, но то, о чём я читал мне понравилось, хотя это и есть работа маркетологов, оборачивать говно в конфетный фантик. Но это именно то, что должно держать игроков на подписке. Пве ведь тоже довольствуются.
Аватар для Ural Wolf_renamed_691721_30042020
Фанат
Регистрация:
22.08.2009
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Врываешься в бету и тебя ведром холодной воды окатывают квестами убей 15 сапогов WAT?! Хранители мудрости негодуют!. Ну и черт с ними будем пвпшить, если нам обещали в кате россовую неновисть, то имхо в дреноре с этим будет много веселее ^_^
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Лецидей:
И до выхода аддона о ней большинство забыло через месяц-два игры.....
И чё? Сейчас в Д3 играет достаточно народа, проблем найти группу, к примеру, нет.

По-твоему ГВ2 никто не забросил?


Сообщение от Evola:
о-вторых, это классическая серия, многие купили просто чтобы было.
ГилдВарс тоже в каком-то роде классика. Где же ажиотаж?
Всем пофиг на отговорки, факт фактом - Диабла продалась за считанные дни бОльшим тиражем, чем ГаВэ2 а 2 года. И при этом успела продать Аддон и наверное так же бОльшим тиражем.



Сообщение от Kjuubi:
Играл. "Эвенты" там кстати полный отстой, тупой зерг рандомными игроками Интересно только первые полчаса
Первый раз по сердечкам интересно побегать, а потом так же скучно как и в Рифте, когда там скалирование уровня ввели, в половине случаев в начальную локацию попадаешь на паблики.



Сообщение от Лецидей:
Большинство оплачивает подписку ВоВ по привычке: кинул бабло на полгода и забыл. Мой аргумент круче
Ты тут за большинство говоришь? Ты кто вообще?


Сообщение от Pithecanthropus:
ам и без локации докуя чего нового повтыкали Добра, квестов, эвентов, новых мобов, классы новые, короче всего много хоть жопой ешь
Не удивлен. Ну классы новые? Ага, теперь поди их все там сбалансируй.
Новые квесты, мобы.... Словно вов без всего этого.



Сообщение от Kjuubi:
Было бы с чем равнять 9 лямов за 3 дня и 7 лямов за 2 года Самому не смешно?..
Да забей. Даже сейчас вов оплачивает в месяц около 7 млн. человек, плюс вов еще и в топе по микротранзакциям. А ГВ2 когда-то там купили и всё, шоп там не популярен.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Сообщение от Ural Wolf:
Врываешься в бету и тебя ведром холодной воды окатывают
Ворвался в бету и тебя
Ведром холодным окатили
Айсбакетчеленж добралсЯ
Туда где здравый смысл убили!

Я в ударе сегодня!
Аватар для Policy of truth
Фанат
Регистрация:
23.12.2011
Re: WoW:Warlords of Draenor - милая, ненужная безделушка [превью беты, часть 1]
Жду с нетерпением

Ваши права в разделе