Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2023 15:41
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:
https://youtu.be/flrB4Mx6bLIтебе тоже
и ?

где тут ММОРПГ
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:
для 1000 человек
А РПГ там в чем? Там есть танки? Хилы? Быферы? Дебаферы? рейды?
Вместе с ЕГС пик 3.5к человек.
В чём РПГ? Ты смеёшься? А в БДО есть хилы, танки, баферы, дебаферы? Я смотрю ты БДО даже не запускал.
В МО2 есть и хилы и танки и ДД и тамеры петоводы и некроманты с зомбями и с реснутыми андед петами и тд. и даже есть магия элементализма, которая может менять погоду. Есть такое в какой-нибудь ММОРПГ?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
https://youtu.be/flrB4Mx6bLI

Это тебе, Куронюх, чтобы ты поплакал в уголочке

Добавлено через 8 секунд


тебе тоже
мне аж поплохело от этого вырвыглазного видео
Последний раз редактировалось Kitezh; 16.12.2023 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:
Это тебе, Куронюх, чтобы ты поплакал в уголочке
да ребята пусть лучше поплачат, одно дело всрать для себя годноту, другое дело свою РОДНУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ годноту

вот как раз тематика новогодняя, смотреть в 4К

Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
А в БДО есть хилы, танки, баферы, дебаферы?
есть
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
ВарФрейм - ТОП !!!1111

АЗАЗАЗА ЛАЛКИ ЗАТРАЛЕЛ !!1

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
Вместе с ЕГС пик 3.5к человек.
в СФ кстати играет судя по всему не меньше, есть пруфы летом 2023 года на аренах в пвп сезоне СФ отметилось только в бронзовой лиге более 2к человек, если посчитать людей с других лиг, то выходим на те же 3к людей которым интересно пвп, а сколько людей кому пвп не интересно или наигрались в пвп и ходят только траить героик рейды и прочее пве?



оглядываясь на мой богатейшим опыт мморпг и эксперта который тоже застал золотой век мморпг, хочу сказать что большой онлайн среди мморпг имеет кокрастаке самое обыкновенное ГОВНО, миллионы мух иначе не пройдут огромный порог вхождения, где пройти смогут разве что самая отборная элита в несколько сотен либо тысяч игроков.

а если в игре сотни тысяч штабелями бегают, то это неиграбельный кал априори

Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для OwlYaRly
Читатель
Регистрация:
28.06.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Throne and liberty, final fantasy, Aion, Archeage - на любителей корейщины/азиатчины.
WoW, TESO, Guild Wars 2 - в прошлом топ, ныне скатились в повесточную помойку.
Albion Online, Lost Ark - фу, изометрия.
New World - русофобная помойка. Возможно и повесточная, учитывая, что разрабы из Amazon.
Eve Online - фу, скайфай.
BDO - пожалуй самая лучшая в этом топе, но со своими тараканами тоже. Можно было бы отнести к корейщине, но видно, что разрабы старались сделать закос под европейский стиль. Есть овердохрена гринда и беготни при прокачке. Нет для лоу лвл данжей и БГ, как в ВОВ и ТЕСО.
ЛОТРО - единственное, что не пробовал из этого списка. С первого взгляда только отталкивает графоний и отзывы людей, что там надо неплохо так потратиться денег на дополнения.

Забыл, кстати, Оллодов, Warhammer Return of Reckoning, Скайфордж, Adventure Quest, Bless Unleashed. Не то чтобы топовые мморпг, но учитывая некоторый мусор из подборки, то на его фоне они вполне впишутся.
Последний раз редактировалось OwlYaRly; 16.12.2023 в 19:30.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
Mortal Online 2 самая лучшая ПвП ММОРПГ на рынке, с нон таргетом, хитбоксами, одним сервером без зеркал и инстансов, фри ПвП
Я посмотрел твои видосики - особенно запомнилось где чела пара игроков прессовала, он залез под воду, где видимо его достать не могли, отхилялся, вылез и навалял преследователям.

Что в этом хорошего?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:
есть
Нет. В БДО нет классической троицы которую ты перечислил.
Запусти БДО хотя бы раз в жизни, прежде чем писать о том, чего не знаешь.
Сообщение от _Freak:
Я посмотрел твои видосики - особенно запомнилось где чела пара игроков прессовала, он залез под воду, где видимо его достать не могли, отхилялся, вылез и навалял преследователям.

Что в этом хорошего?


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _Кроникс_:
в СФ кстати играет судя по всему не меньше, есть пруфы летом 2023 года на аренах в пвп сезоне СФ отметилось только в бронзовой лиге более 2к человек, если посчитать людей с других лиг, то выходим на те же 3к людей которым интересно пвп, а сколько людей кому пвп не интересно или наигрались в пвп и ходят только траить героик рейды и прочее пве?
В МО один сервер и нет инстансов. Это сильно влияет на игровой опыт, в отличии от многих других ММОРПГ, где на бумаге миллион онлайна, а по факту игрок бегает по миру, в котором живёт 150 человек.
Последний раз редактировалось Kitezh; 16.12.2023 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
В БДО нет классической троицы которую ты перечислил.
Там сам себе каждый класс хил ,танк и дебаф

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pakostnyi:
Запусти БДО
Ты ****ал ныть
Последний раз редактировалось Zan; 16.12.2023 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Про перумовских смешно было, кстати трилогия перумова очень мне зашла когда то, да и вобще он класные книги писал... по мморпг властелин колец это не игра и не фанфик это отрицательная пародия шарж и что 10 лет назад что сейчас в нее невозможно играть
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:
поставь хотя бы рязань 1600, а? Ну пора.
Не, проблема с подгрузкой мобов и некоторых объектов есть в бдо. Даже на ультранастройках с ультрапроцем. Особенности движка.
ps. но того, что игра хороша это не умаляет. 10к+ часов наиграно. Да, большая половина конечно в афк, но всё же. Ну и 10к+ квестов зафигачено тоже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для orsell
Фанат
Регистрация:
27.10.2020
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Если сравнивать БДО с остальными, то её можно считать красивее, но сама по себе - язык не повернётся назвать красивой. Отвратительные визуальные приколы с технической части не фиксят уже даже не третий год. С дальностью порисовки, особенно объектов ландшафта, как был полный треш, так и остался, без возможности как либо реально менять эту настройку
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Satarion:
вобще он класные книги писал.
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
В МО один сервер и нет инстансов. Это сильно влияет на игровой опыт, в отличии от многих других ММОРПГ, где на бумаге миллион онлайна, а по факту игрок бегает по миру, в котором живёт 150 человек.
так а как ты тогда в таком геймдизайне собираешься разместить всех игроков, если на старте к тебе на сервер будет ломиться 1 лям дегенератов которые просто поглазеть идут, но выполнять квесты и вообще бегать по такому миру будет некомфортно, без 100500 зеркал и серверов никуда.

в ТЛ грамотно сделали, будет 1 бесшовный открытый мир, наверное сервера либо мегасервера с кучей каналов...но даже такой концепт как в СФ тоже играбилен, есть в отдельных загонах открытые локи с пвпве, ганком и потерей ресурсов заработанных на этой локе. можно интересно сделать.

Сообщение от Svarog:
Не, проблема с подгрузкой мобов и некоторых объектов есть в бдо. Даже на ультранастройках с ультрапроцем. Особенности движка.
я запускал ремастер версию бдо с ультра настройками, на задниках на горе как была размазанная текстура уровня контрстрайка 2003 год так и осталась, по ландшафту и деталлизации задников у Скайфорджа абсолютно все мморпг даже по сей день пососут.

Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:

Ну какбэ да, классные

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
@pakostnyi, ага только проблема мортала знаешь в чем? А то что она вроде как от первого лица и говорят с кучей багов дюпов и глюков...
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
@pakostnyi, фуллут это кстати тоже огромный минус и поэтому она всегда останется нишевой и как следствие не будет развиватся, я вот не готов проводить в игре кучу времени что в каком нить баге всрать весь шмот

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
Да почитай войну богов да и про некроманта неплохо было

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _Кроникс_:
в глаза случаем не долбишься? где я переименовался то, под этим неймом я и не вылазил из элит гохару...кто то недавно кукарекал про то что все мморпг это кал, нужно в сурвайвлах по помойкам лазить.



ты же в курсе что бдо это дрочка и петувин в квадрате. как и 99% остальных проектов нулевых, или ты не застал золотой век мморпг индустрии? ща бы бояться пейтувина и обращать внимания на такую элементарную фигню как продажу статов в шопе, когда в рфо, пв, рагнарьке, реквиеме или даже прости господи в той же ладве вливали хаты? если ты нищий то игры от этого плохими не становятся

ТЛ будет апогеем успешной, красивой крутейшей мморпг последних лет, учитывая что там копеечный донат, а графон как в последнем ассасинс крид мираже, то есть просто самый топ
Ну да нет мморпг нормальных на рынке из вмего говна играбельнотолько бдо но она скучная да и там один мобогринд поэтому я и сижу в выживалках, вон возвращение в морию в очередной раз доказало что выживалки топ главное сетинг ноомальный суровый и игра выстрелит
Последний раз редактировалось Satarion; 16.12.2023 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от MyTAHT:
Ну какбэ да, классные
Батальные сцены хорошо писал , ну и в целом да много хороших книг было , про техномагию помню очень годная была .
Но его многие не любят за то , что он посмел коснуться профессора там до сих пор боль дырка задница
Еськова тоже не любят за его последнего кольценосца , помню как даже срался с продавцами книг на эту тему
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Надо быть реально слепым или глупым (скорее всего и то и другое), чтобы сравнивать Скайфордж с БДО по визуалу. В целом вообще БДО щас явный намбер 1 по графонику и хз когда ее кто-то подвинет. Правда это не убирает того, что в БДО лично мне, не сильно интересно играть.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Kabayahi:
Но его многие не любят за то , что он посмел коснуться профессора там до сих пор боль дырка задница
Ну вот.. после Фесса, Хроник Хьёрварда, как-то блекло имхо, я даже не покупал, братишка зафанател я ему первые "Мечи" подарил, в итоге осилил.. прикольнуло за то что Гэндальф и собратья не очень-то и хорошие оказались и кроссовер с Хрониками по-моему был, ну точнее герои в Хьёрвард ушли вроде.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Satarion:
Ну да нет мморпг нормальных на рынке из вмего говна играбельнотолько бдо но она скучная да и там один мобогринд поэтому я и сижу в выживалках, вон возвращение в морию в очередной раз доказало что выживалки топ главное сетинг ноомальный суровый и игра выстрелит
омфг лучше в пвп сессионках тусоваться или синглах. мне вархейвен зашел больше всего, чистый концентрат пвп с норм балансом.

тебе на выбор всрать тысячи жопочасов с хатой и идти ногебать пвп в мморпг
или просто сразу из коробки в сессионке засуммониться в загон и за 0 срублей идти гнуть метой которая там есть. 1-2 часа понадобиться чтобы освоиться


Сообщение от Alan:
Надо быть реально слепым или глупым (скорее всего и то и другое), чтобы сравнивать Скайфордж с БДО по визуалу. В целом вообще БДО щас явный намбер 1 по графонику и хз когда ее кто-то подвинет. Правда это не убирает того, что в БДО лично мне, не сильно интересно играть.
если ты литерали слепой, и тебе не хватило моего первого поста, тогда на днях вышла в корее тл, и уже поэтому как минимум бдо не топ, хотя бы потому что она конкретно днище по деталлизации.


Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Satarion:
фуллут это кстати тоже огромный минус и поэтому она всегда останется нишевой и как следствие не будет развиватся, я вот не готов проводить в игре кучу времени что в каком нить баге всрать весь шмот
Действительно игра не развивается, сама как-то добавляет в себя контент, сама пишет сетевой код благодаря которому в игре есть файты на сотни игроков, сама перешла на УЕ5 и релизнулась в ЕГС и получила грант от эпиков, точно.
Ну вы фантазёры.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Satarion:
ага только проблема мортала знаешь в чем? А то что она вроде как от первого лица и говорят с кучей багов дюпов и глюков...
на заборе тоже много чего написано.
Последний раз редактировалось Kitezh; 16.12.2023 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
Действительно игра не развивается, сама как-то добавляет в себя контент, сама пишет сетевой код благодаря которому в игре есть файты на сотни игроков, сама перешла на УЕ5 и релизнулась в ЕГС и получила грант от эпиков, точно.
Ну вы фантазёры.

Добавлено через 1 минуту



на заборе тоже много чего написано.
Точно на заборе?
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от MyTAHT:
ну точнее герои в Хьёрвард ушли вроде
Ну типа да свалили и вроде бы Фёдор и дал название новому миру .


Сообщение от MyTAHT:
прикольнуло за то что Гэндальф и собратья не очень-то и хорошие оказались
Тогда прям рекомендую Еськова прочитать , последний кольценосец , там прям Мордор страна просвещения и науки там жопа у толкиенистов аще горела знатно
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе