Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.04.2023 16:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Известный инсайдер и игровой журналист Том Хендерсон продолжает делиться утечками информации о новой портативной консоли PlayStation, которая внутри компании называется Q Lite, если верить ранее опубликованным слухам.



Читайте также: Том Хендерсон опубликовал концепт портативной консоли Sony PlayStation


Источник Хендерсона, знакомый с ситуацией, утверждает, что Sony собирается уже в ноябре этого года приступить к продажам устройства. Компания хочет уложиться в окно между релизом PlayStation 5 Pro, старт продаж которой запланирован на 2024 году, и PlayStation 5 со съемным дисководом, которая должна попасть на рынок также в этом году.



Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Долго они запрягали, учитывая релиз и успех switch.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Fallze:
Долго они запрягали, учитывая релиз и успех switch.
так она будет работать по типу трансляции с основной консоли , так что даже близко не свитч .Или я ошибаюсь ?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Fallze:
Долго они запрягали, учитывая релиз и успех switch.
Так вроде она без основной плехи не работает))

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Nexrom:
так она будет работать по типу трансляции с основной консоли , так что даже близко не свитч .Или я ошибаюсь ?
Не ошибаешься)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Последний раз редактировалось Vedeney; 11.04.2023 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Nexrom:
.Или я ошибаюсь ?
Пока судя по сливам все так, просто удобный аналог ремут плей на смартфоне.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Nexrom:
так она будет работать по типу трансляции с основной консоли , так что даже близко не свитч .Или я ошибаюсь ?
плеать, а нахера это говно надо вообще?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Skatner:
плеать, а нахера это говно надо вообще?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Skatner:
плеать, а нахера это говно надо вообще?
Чтобы было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Skatner:
плеать, а нахера это говно надо вообще?
В смысле, если мне за 200 баксов дадут консольку с нормальным экраном и геймпадом, с оптимизированным ремут плей с домашней консольки то я даже хз чего еще от нее хотеть.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Dzirat:
сли мне за 200 баксов дадут
сони за 200 баксов тебе за щеку только даст, сорян за грубость.
Я правильно понимаю смысл этой приблуды, что играть можно ТОЛЬКО дома, ЕСЛИ у тебя есть пс5, с которой ты будешь ретранслировать на эту мобилку? поиграть в метро условно, как на свиче или деке - нельзя?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Skatner:
Я правильно понимаю смысл этой приблуды, что играть можно ТОЛЬКО дома, ЕСЛИ у тебя есть пс5, с которой ты будешь ретранслировать на эту мобилку? поиграть в метро условно, как на свиче или деке - нельзя?
Не правильно) Везде где есть интернет можешь играть.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от Dzirat:
Не правильно) Везде где есть интернет можешь играть.
Ага только должен быть стабильный и качественный канал связи, к слову так далеко не везде.


Тут с мобилки ловишь пинги

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от SpringJasmine:
Ага только должен быть стабильный и качественный канал связи, к слову так далеко не везде.
Так это история о том что проблемы индейцев вождя не волнуют) Основные рынки сбыта это NA\EU + если брать РФ то это условные мск и спб, в который интернет отличный что на улице что в метро (ну почти всегда, бкл пока с проблемами но обещают поправить).

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Сообщение от Dzirat:
Так это история о том что проблемы индейцев вождя не волнуют) Основные рынки сбыта это NA\EU + если брать РФ то это условные мск и спб, в который интернет отличный что на улице что в метро (ну почти всегда, бкл пока с проблемами но обещают поправить).
А я про весь мир имею ввиду, даже в еу далеко не везде хорошо и быстр интернет

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от SpringJasmine:
А я про весь мир имею ввиду, даже в еу далеко не везде хорошо и быстр интернет
Польша, Гермашка, Нидерланды отличный инет просто везде, по NA в штатах не был, в Канаде инет отличный почти везде, бывает скорость падает если далеко от города уехать, музыка во всяком случае может подтупливать, но это все таки редкие кейсы, то есть 99% времени что в городе что на кемпинге у тебя будет быстрый инет с минимальными задержками. Весь мир это ты конечно круто взял, но яхз зачем в Афганистане ребятам эта портативка, если за игру почти в любой современный проект тебя забьют камнями, или в Северной Корее?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Сообщение от Dzirat:
Польша, Гермашка, Нидерланды отличный инет просто везде, по NA в штатах не был, в Канаде инет отличный почти везде, бывает скорость падает если далеко от города уехать, музыка во всяком случае может подтупливать, но это все таки редкие кейсы, то есть 99% времени что в городе что на кемпинге у тебя будет быстрый инет с минимальными задержками. Весь мир это ты конечно круто взял, но яхз зачем в Афганистане ребятам эта портативка, если за игру почти в любой современный проект тебя забьют камнями, или в Северной Корее?
Я из Москвы не смог без дикой задержки запустить с ноута, сидя дома. Правда это было года 4 назад, че там такого поменялось

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation Q Lite появится на полках уже в ноябре
Сообщение от SpringJasmine:
Я из Москвы не смог без дикой задержки запустить с ноута, сидя дома. Правда это было года 4 назад, че там такого поменялось
В мск спокойно 2 года назад играл в офисе с телефона с трансляцией на большой экран через эйрплей, задержка была но не то чтобы критичная, там больше проблема в имитации геймпада на экране, эта приблуда решает проблему с геймпадом + экран больше чем на телефоне должен быть

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х

Ваши права в разделе