Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Дата создания: 29.11.2019 14:23
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
RDO как бы полный и безсмысленный бред.Если нельзя бороться з читами их надо легализировать,наверно так придерживались в рокстар.С раскрась в черное любое ПВП безсмыслено автоотметкой прицелом противника, на миникарте видно врагов ,тоники для впитывания урона,безсмысленный фарм денег с коллекционером.никакого эксплоринга и челенджа нету.Может когда нибудь подвезут хардкорные севера без этого бреда,но это врятли
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Medy:
Если нельзя бороться з читами их надо легализировать
какие читы ты видел в пвп?

Сообщение от Medy:
С раскрась в черное любое ПВП безсмыслено автоотметкой прицелом противника
раскрась в черное не работает на снайперках, а против парных пистолетов есть "единрожды одурачен" который сводит на ноль все раскраски.

Сообщение от Medy:
на миникарте видно врагов
боль грифера?


Сообщение от Medy:
Может когда нибудь подвезут хардкорные севера без этого бреда
что в твоем понятии "хардкорные сервера"?
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Medy:
С раскрась в черное любое ПВП безсмыслено автоотметкой прицелом противника, на миникарте видно врагов
Если тебя это напрягает в открытом мире, то рекомендую включить защитный режим игры. Это заставит гриферов выцеливать тебя полностью вручную, а также, заметно снизит твою видимость на миникарте.
И вообще, я бы на твоём месте не запаривался по поводу пвп в игре, где даже писькоме к/д метра нет, а смерть не стоит ничего. Если ты пришёл в РДО самоутверждаться за счёт убийства других игроков, то ты пришёл не туда.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Полотенчик:
смерть не стоит ничего
4 доллара 20 центов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Kustar:
что в твоем понятии "хардкорные сервера"?
как в любой виживалке и без роли коллеционера.в ПВП режимах только оружие без карт и тоников и показа противника на карте.Все ПК привычки превозмагать не хочется
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Kustar:
4 доллара 20 центов
Серьёзно? Откуда? Я ведь даже гуглил!... Надо вечерком проверить.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Medy:
в ПВП режимах только оружие без карт и тоников и показа противника на карте
гриферы должны страдать. что, прилетает ответка, да?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Полотенчик:
Серьёзно? Откуда? Я ведь даже гуглил!... Надо вечерком проверить.
за убийство снимают 4,20. Ток не замечал при каких условиях. Иногда даже за убой краснопузых снимают.
Последний раз редактировалось Kustar; 03.12.2019 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Kustar:
гриферы должны страдать. что, прилетает ответка, да?
какие гриферы в ПВП режимах и так маленькая карта зачем еще упрощать процесс игра на ПК и так упрощена игрой на мышке в отличии от консоли
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Полотенчик:
Серьёзно? Откуда? Я ведь даже гуглил!... Надо вечерком проверить.
минут 20 назад краснопузых отстреливали. Несколько раз прилетал штраф 4,20. Я был синий. Пока не уловил логику в начислении штрафа за pk в случае нападения на тебя или твой отряд
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Kustar:
за убийство снимают 4,20. Ток не замечал при каких условиях. Иногда даже за убой краснопузых снимают.
Вот оно чо! Я-то искал за смерть. Может то были штрафы у тебя за умерщвлённую в процессе лошадь, что была застрахована?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
уловил логику в начислении штрафа за pk в случае нападения на тебя или твой отряд
поделись, плз, логикой))



EVE Online: Phat Leet
Последний раз редактировалось Полотенчик; 03.12.2019 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Kustar:
Несколько раз прилетал штраф 4,20
за коня прилетает 4+ бакса.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Online - Rockstar рассказали о бесплатных предметах в ПК-версии игры
Сообщение от Sanantem:
за коня прилетает 4+ бакса.
хм... мне прилетел штраф "убийство игрока на лошади". Он краснопузый был

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Полотенчик:
поделись, плз, логикой))
вот хер знает. сейчас буду считать и записывать - уже самому интересно

точно что снимают за:

- пк неагрессивного игрока.
- за лошадь игрока - неважно краснопузого или нет

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Полотенчик:
Вот оно чо! Я-то искал за смерть.
ааа, ты про смерть))). Нет - за смерть ничего не снимают. Тебя могут валить хоть 100500 раз. Штрафуют ток за килл
Последний раз редактировалось Kustar; 03.12.2019 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе