Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.04.2024 14:12
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
глубина 60см тоже мало
у меняя икеевская столешница кухонная. у нее чет 64 чтоль глубина. и то не хватает, слишком узкая.

ну и нормальные столешницы не такие уж и дешевые. из мебельного щита например. смотря какое дерево.
я икеевскую столешницу из дсп в шпоне натуральном из ореха какого-то 2450х640х35 чтоль брал тыщ за 13 давно.
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
@Theory III, а для чего стол что бы на нём шлюхи танцевали ?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от Theory III:
Но как ты видишь так кроме тебя никто не считает
Да как-то насрать на мнение других

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от Fallze:
Если один корпус без внутренностей весит 20+ кг? Какой-нибудь cooler master cosmos c700m
Или водянка внутри кастомная с колбой.
Заодно и статику подкачаешь. А вместо стула бутылку поставить, чтобы был стимул держать его. Хотя я думаю некоторые бы сразу плюхнулись.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Оникся:
Да как-то насрать на мнение других
А зачем тогда врываться с 2 ног со своим "чудо-столом" за 6.5 тысяч, а потом еще сдиеть и доказывать остальным "как он прекрасен". Какая-то логическая несостыковочка.
Последний раз редактировалось Theory III; 25.04.2024 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от Fallze:
Если один корпус без внутренностей весит 20+ кг?
да, и качать икроножные постоянно

鉄の神
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от Theory III:
А зачем тогда врываться с 2 ног со своим "чудо-столом" за 6.5 тысяч
Чтобы народ знал, что я умный и сообразил, когда мне понадобилось сменить стол, не идти на какие-то компромисы, а, учитывая недостатки текущего на тот момент стола, взять его нужные параметры, отсечь не нужные, добавить улучшизма и сделать стол мечты, который нигде не купить.

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от Оникся:
что я умный
Все поняли что ты глупый. В следующий раз лучше маме расскажи или жене, она погладит тебя по голове и скажет "какой же ты у меня все таки молодец!".
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от Theory III:
Все поняли что ты глупый
Ты и прочие просто завидуете мне. Стол и крут и сделан недорого, потому что до войны. Сейчас, конечно, будет дороже стоить

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Вас жирно троллят а вы ведётесь как дети...

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Сообщение от enIf:
Вас жирно троллят а вы ведётесь как дети...
это оникся, я не уверен, что он троллит)
Re: [Обзор] Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
чёт даже до половиков не доебались

кручу-верчу ...


Ваши права в разделе