Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.11.2023 19:26
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
В отечественной экшен-RPG «Смута» от Cyberia Nova не будет «чудовищной» боевой системы из польского «Ведьмака», зато игра не обойдется без медведей, коих на просторах России хватает.

Столкновению главного героя, Юрия Милославского, с парой косолапых и посвящена новая, хотя и крайне короткая демонстрация игрового процесса, которую разработчики опубликовали в социальной сети «ВКонтакте». Правда, рассмотреть происходящее удастся далеко не всем: дело было ночью, и даже факел в руках боярина не дает особого света. Хитро скрыли анимацию?

«Смута» выйдет на ПК (VK Play) 26 февраля 2024 года.




Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
То что можно сделать с медведем , балдурс гейт уже никто не переплюнет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Ведьмак положим не за боёвку любят и вряд ли переплюнуть его удастся.
Сообщение от Libris:
«Смута» выйдет на ПК (VK Play) 26 февраля 2024 года.
Это выходит через 4е месяца?

Ну здоровья погибшим, у них ща медведи сквозь друг друга проходят.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
это. Два. Обыкновенных медведя-моба. Ещё и кажется проходящих через друг друга в потёмках.

Это вот такой уровень интереса к игре, что ролик на 33 секунды, да с таким содержимым это важная новость о проекте, который скоро в свет выходит?!

Это как когда мододелы добавляют что-то к готовой игре. "Смотрите - мы запилили для Готики медведей"


Я бы посмотрел как игроки воспринимали и с каким восторгом подобные важные новости по любой игре
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
все очень плохо
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
чел ****ит сразу двух медведей с факелом в одной руке и ножом в другой. Чисто русский богатырь, сразу видно))

Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
вот что ему медведи сделали? живодёр!

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Я думаю ни у кого нету сомнений, что игру перенесут.
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
@Fallze, у всех проектов на деньги государства есть четкие сроки иначе бабки придется возвращать. Переноса не будет
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Да все прекрасно видно. У меня, как у нормального геймера, гамма врублена на максималку. И все норм, даже глаза не болят.


Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Сообщение от Nexrom:
То что можно сделать с медведем , балдурс гейт уже никто не переплюнет
Похоже тут все должно было быть наоборот, что медведи могут сделать с вами) Но в момент перехода в горизонтальное положение была включена цензура и на этом ролик был обрезан

Сообщение от _Freak:
Ну здоровья погибшим, у них ща медведи сквозь друг друга проходят.
Что-то я не понял, откуда это взяли? Просто заспавнили двух медведов. Ну застрял один из них головою в заднице другого, но так это личное дело каждого медведа. Подумаешь у них разворот, как у танков, на месте... Но никто не проходил сквозь друг друга. Глаза нужно протирать иногда не только спиртом
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Нуяхз че у многих батхёрт с игры. Я ожидаю что-то чуть лучше, чем игры про глада валакаса, пока вообще ни капли не разочаровался

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Сообщение от Libris:
Столкновению главного героя, Юрия Милославского, с парой косолапых
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Сообщение от Simper:
@Fallze, у всех проектов на деньги государства есть четкие сроки иначе бабки придется возвращать. Переноса не будет
Так вроде ходила инфа что деньги выделяют после выпуска проекта.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Sam3000
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Может им лучше мод к ведьмаку делать? Тогда в игре хоть что-то можно будет делать...
Ролик не смотрел, боюсь блевануть могу.
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
@Brunbjorn, не, в игноновостях ixbt games было что от 500 млн до миллиарда бюджетных рублей от Института Развития Интернета уже потратили на Смуту. Никакой пост оплаты, уже потрачено
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
С предзаказом данного шедевра я бы не спешил. Если игра таки окажется неплоха, то можно будет взять и по полной стоимости. Хотя сдается мне, что выйдет сырой шлак, который будут(Будут ли?)допиливать еще несколько месяцев. И вот после этого игру можно будет брать, причем скорей всего по скидке.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Сообщение от _Freak:
Ну здоровья погибшим, у них ща медведи сквозь друг друга проходят.
Мне кажется там с камерой гораздо больше проблем, когда она внезапно в спину ГГ утыкается. Я понимаю, что в тех же соулсах такое есть, но все равно. Проходящие и входящие друг в друга медведи на возможность нормального прохождения никак не влияют, а вот хреновая камера очень даже.

Сообщение от Hoshigami:
Чисто русский богатырь, сразу видно))

Я так понял это князь какой-то. Опустим, что делает человек такого уровня один, ночью и в лесу, но подготовка видна, тут не отнять.

Сообщение от Добрый Ээх:
вот что ему медведи сделали? живодёр!

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с)

Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Два медведя развлекались, а этот со свежей пришел))
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»





Челу что то оторвали ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Белорусы о Смуте и российской около игровой "журналистике" (привет, парни 0/)


Aeternum Discoverer
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Вот так два медведя, пустили Гг на две куртки кожаных.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Российские разработчики показали, что можно будет сделать с медведем в «Смуте»
Сообщение от _Freak:
Ведьмак положим не за боёвку любят и вряд ли переплюнуть его удастся.
Есть давно купленный, начинал раз 5 и бросал. имхо дрянь игра.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе