Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.12.2023 12:15
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Хотя разработка следующей части Cyberpunk 2077 толком не началась, студия CD Projekt Red уже делится некоторыми планами по грядущему проекту, известному под кодовым названием “Orion”.

По словам директора по повествованию Филиппа Вебера, в новой игре разработчики постараются улучшить влияние предыстории игрока на основной сюжет. В Cyberpunk 2077 выбранное начало практически ни на что не влияло, лишь добавляло некоторые реплики в диалогах, которые все равно ни к чему не вели.

Но сейчас команда приступила к активной фазе разработки следующей части “Ведьмака” — проекту “Polaris”. Известно, что в этой игре будет новый главный герой, выходец из ведьмачьей школы Кота.







Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Верю, верю, но предзаказа не будет
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Сообщение от PakBukler:
Верю, верю, но предзаказа не будет
Это точно. Купил Киберпанк себе к НГ (через пару месяцев после его выхода) и мне игра понравилась. А так бы, короче, читал я отзывы тех которые сразу купили после выхода, или предзаказали.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Сообщение от Matravant:
Купил Киберпанк себе к НГ (через пару месяцев после его выхода)
Игра вышла 10 декабря. Как ты её мог к НГ, через пару месяцев после релиза купить?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Сообщение от Svarog:
Игра вышла 10 декабря. Как ты её мог к НГ, через пару месяцев после релиза купить?
Помню, её в ноябре обещали выпустить, уже перенеся дату выхода несколько раз. Может ранний доступ какой то был в ноябре?
В любом случае, я сначала тонны отзывов пересмотрел и твитчей всяких, потом уже решил что надо покупать.
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Сообщение от Matravant:
А так бы, короче, читал я отзывы тех которые сразу купили после выхода, или предзаказали
Сказочник, бета больше года шла, до патча 2.0 так то
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Сообщение от PakBukler:
Сказочник, бета больше года шла, до патча 2.0 так то
Это у тебя на заборе написано? Зачётно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Игру еще не начали делать а уже врут - молодцы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В следующей игре Cyberpunk предыстория главного героя будет больше влиять на сюжет
Сообщение от Skuchniy:
Игру еще не начали делать а уже врут - молодцы.
Опыт с первым Киберпанком скорей всего вдохновляет

Ваши права в разделе