Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.05.2024 10:46
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Как бывший претендент, правда на ру, ответственно заявляю, что это так не работает
Пфф, тогда ваще пофиг
Сообщение от aWAtaRko:
Это же соло режим, там тиммейты не нужны
Есть двойной, но твоё нежелание я понимаю
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Установил и отключил в автозагрузке. Игра работает.
отключит буткит в автозагрузке уефи бивоса?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
И ты неоднократно тыкаешь мне носом в полтора месяца? О чем с тобой вообще тогда говорить, если у тебя даже полуторамесячного опыта нет?
А что тут непонятного? Полтора месяца для хорошей MMO-игры - это вообще не срок. В интересные "MMO", к которым относятся и Лига с WR, играют годами, а не полтора месяца. Твой опыт игры 12 лет в Лигу как бы подтверждает, что игру ты оценил очень высоко, потому и играл в неё так долго. А твои полтора месяца игры в WR говорят о том, что игру ты не оценил, иначе играл бы в неё и дальше, если бы считал хорошей. И тот факт, что я почти не играл в WR, никак не связан с тем, что я не могу ткнуть тебя носом в определение казуальности. Как и я писал ранее, все мобильные игры казуальны по своей природе, а я не играю ни в мобильные игры, ни в казуальные игры на компьютере, потому что мне жалко тратить своё время на короткие проекты. У меня на компьютере стоят несколько игр, и все они глобальные, в которые можно играть годы: WoT, LoL, PoE. До этого 7 лет играл в WoW, пробовал разные MMO, которые могут затянуть на годы, но так ничего и не затянуло. Так что полтора месяца - это курам на смех, а не аргумент в пользу хорошей игры.

Сообщение от aWAtaRko:
Ты как бы противоречишь себе. Назвал меня казуалом, но говоришь что высокая позиция в ладдере это не казуал. Я ведь ставил скрины своего полуторамесячного ладдера. 124 место по европе, и первое по чемпиону. Как это сосуществует в твоей голове - загадка.
Высокая позиция в ладдере - это не казуал в нормальной игре, в которой результат не достигается быстро. Само понятие "казуал" сродни быстрому результату, отсутствие сложности. Поэтому, когда игру упрощают, то говорят, что её оказуаливают. Если ты пробился, условно говоря, в топ ранга за полтора месяца, то грош цена этой игре. У меня такое к этому отношение. Ещё есть шанс, что ты один из тех самых редких игроков, которые обладают очень высоким скилом игры, но я, откровенно говоря, в этом сомневаюсь хотя бы потому, что такой игрок даже не стал бы устанавливать мобильную херотень.

Сообщение от aWAtaRko:
Ты назвал меня казуалом, хотя у этому не было не единой предпосылки, и тут я тоже виноват? Или может дело в тебе и твоих преждевременных и ошибочных выводах?
Ну а как иначе? Ты установил казуальную мобильную херотень, за полтора месяца поднялся там в ладдере среди таких же казуалов, играющих в херотень, и хочешь, чтобы я не считал тебя казуалом? Возьми хотя бы Грандмастера (градация: Железо, Бронза, Серебро, Золото, Платина, Изумруд, Алмаз, Мастер, Грандмастер, Претендент) в Лиге в европейском регионе, и я признаю, что был неправ. Заметь, я не демон во плоти и не прошу взять тебя Претендента.

Сообщение от aWAtaRko:
Зачем? Это мое мнение, с которым ты можешь согласиться или не соглашаться. Зачем мне тебе что-то доказывать? Я тебя переубедить не пытаюсь.
Потому что своё мнение нужно уметь отстаивать, доказывая правоту фактами.
Мы же спорим не о том, какая музыка лучше или какая еда, потому что это действительно вопрос вкуса и этот спор был бы неразумным. Но ты написал "Wildrift, кстати, лучше, чем LoL", не приложив никаких доказательств к своей позиции. Притом факты говорят о том, что ты 12 лет играл в LoL, который считаешь хуже игры, в которую играл полтора месяца. Повторюсь, это не логично.


Сообщение от aWAtaRko:
Нет, это означает лишь что у меня нет возможности его есть. Нравится\не нравится тут не причем.
У тебя имеется возможность это есть, как это делают миллионы (или сколько их там) казуалов, играющих в эту игру. Только они не жалуются на то, что им неудобно в неё играть, потому что они понимают, что это мобильная игра, со своими особенностями управления, и принимают её такой, какая она есть Но ты решил извернуться. Потому я и говорю, что ты юлишь. Чувствуешь, что твоя позиция проигрышная и юлишь, вместо того, чтобы признать свою неправоту.

Сообщение от aWAtaRko:
Вставь цитату, где я сказал что WR хорошая игра. Хватит выдавать свой бред из головы за факты.
"Wildrift, кстати, лучше".
Хотя, дай угадаю... Сейчас ты, наверное, напишешь, что Лига - это плохая игра (в которую ты играл 12 лет, мы ведь все любим играть в плохие игры по 12 лет), как и WR, но просто WR немного лучше, но в целом они обе плохие

Добавлено через 22 минуты

Сообщение от Red:
Конечно могут, просто им это не надо.
Не могут, в том-то и дело. Если бы им это было не надо, они не играли бы в ранговые режимы, а играли бы в нормалах, что многие и делают.

Сообщение от Red:
Ну так я пару лет не играл и взял платину, да имбой, но тем не менее. Думаешь челики которые сутками сидят в игре не в состоянии взять мастера?
Не в состоянии. Игровое время хоть и определяющий фактор, но не единственный для результата. Многие играют годы и не берут мастера, потому что скилл не позволяет. Один из таких игроков - я, с лучшим результатом - Платина. Хотя играю с релиза. Если ты будешь безвылазно сидеть в Лиге, это не гарантирует тебе Претендента.

Сообщение от Red:
Ну нет, если ты ставишь перед собой задачи, то любая игра перестаёт быть казуальной.
Речь именно о соревновательных играх с другими людьми (MMO). Так-то и в одиночный Тетрис можно поставить себе задачу выиграть за 10 секунд, всю жизнь стремясь к этому результату. А можно во всяких мобильных казуальных играх брать за полтора месяца высокие ранги, потому что там низкий порог вхождения и играют в основном дети и подростки. От этого игра не перестанет быть казуальной.

Сообщение от Red:
Ты серьёзно? Если бы я мог стать претендентом, я бы просто стримил и лутал баблишко, а не сидел бы днями в бумагах и скучных ночных созвонах. Но это не значит что я не могу судить о игре и её хардкорности, я её прохавал давно,но у меня может быть реакция уже днищенская и нервы не позволят гореть от игры по 8 часов в сутки.
То, что ты мог бы или не мог бы стать Претендентом - это другой разговор. Скорее не мог бы, чем мог. И да, ты можешь судить о хардкорности игры относительно своего опыта. Ты считаешь, что, если взял за месяц Платину, то игра от этого стала казуальной? Нет, не стала. И поставь ты перед собой цель взять более высокие ранги, скорее всего не добрался бы и до Мастера. После Платины идут Изумруд, Алмаз, Мастер, Грандмастер, Претендент. Ты прохавал игру давно только до уровня Платины, это твой потолок. После него идут более сложные ранги, взятие каждого из которых всё меньше будет у тебя вызывать желание назвать игру казуальной :) И да, не сможешь потому, что уже реакция не та, физиологические ограничения.
Последний раз редактировалось Na$h; 04.05.2024 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Странный вопрос.
Что в нем странного. В 2006м играли в доты в пиратки линяги и прочее, всему свое время. Нахера вам моба в 2024м?
Сообщение от Na$h:
А почему данный жанр должен быть мне не нужен в 2024 году?
Ни почему, вон в танки куча народу играет картофельных. Таким "игрокам" у них логика отдельная от логичной.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Na$h:
Это сообщение можно понять по-разному :)
По какому разному?) Лол это игра системными требованиями ведра, логично что у многих игроков в него именно ведро.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.05.2024 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Ты считаешь, что, если взял за месяц Платину, то игра от этого стала казуальной?
Я наверное и правда не совсем правильно выразился, извини. Я имел ввиду относительно казуальная, по сравнению с другмим моба.
Сообщение от Na$h:
И поставь ты перед собой цель взять более высокие ранги, скорее всего не добрался бы и до Мастера
Ну у меня самого макс даймонд был Я как только промоут получил, сразу и забил на весь этот цирк, в даймонде мб игр 10 отыграл за всё время.
Сообщение от Na$h:
Ты прохавал игру давно только до уровня Платины
А тут не согласен, но спорить не буду, тут челенжеры сидят, им уж точно виднее. Просто останусь при своём
Сообщение от Na$h:
Один из таких игроков - я, с лучшим результатом - Платина. Хотя играю с релиза. Если ты будешь безвылазно сидеть в Лиге, это не гарантирует тебе Претендента.
Люди, как и ты наверное, играют после учёбы или работы, им тупо не до рангов. Если народ на автомате проходит золото-платину, то при концентрации и времени, точно должны апать плюс одну а то и два ранга без проблем. Те кто после работки могут ещё и апнуть претендентов, эт рил жёсткие парни, я их боюсь.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
А теперь перечитай свое второе сообщение в теме, ведь с читерами и плохими тиммейтами ситуация абсолютно та же. Шансы получить первого в команде и второго во вражеской команде абсолютно одинаковы с противоположенным вариантом. И все упирается только в твой скилл. И пока это не поймешь, так и будешь ныть на тиммейтов.
Логика "Не важно, что у тебя корова сдохла, главное - что у соседа тоже" мне не очень нравится, когда речь идёт о балансе. Если я плохо сыграл - я готов потерять больше очков, но, если я сыграл хорошо, а команда всё равно проиграла, то я не хочу терять столько же, сколько самый худший игрок в команде, который и обеспечил нам поражение. А получается так, что большинство моих игр (играю на сапах) как раз укладываются в эту логику, когда я отыгрываю нормально, но 1-2 члена команды тянут на дно. При этом я понимаю, что мой реальный скилл не уровня даже Мастера.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ухожу:
отключит буткит в автозагрузке уефи бивоса?
Нет, отключил в стандартной автозагрузке приложений после их установки.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Skuchniy:
Что в нем странного. В 2006м играли в доты в пиратки линяги и прочее, всему свое время. Нахера вам моба в 2024м?
А что в нём не странного?
Какая разница, во что играли в 2006, если сейчас 2024, а лучше Лиги Легенд в данном жанре я ничего пока не вижу? Или я должен перестать в это играть просто потому, что сейчас 2024 год, и игра слишком старая? Что для тебя вообще является определяющим фактором интереса в той или иной игре? Мне начать играть в то, что нравится тебе, а не мне? Вот это действительно было бы странно.

Сообщение от Skuchniy:
Ни почему, вон в танки куча народу играет картофельных. Таким "игрокам" у них логика отдельная от логичной.
В Танки я и сам играю периодически. Одна из тех игр, в которые можно играть годы. Но играю на арте почти с релиза. Какая игра лучше в данном жанре? И сразу объясни почему, если будут варианты.

Сообщение от Skuchniy:
По какому разному?) Лол это игра системными требованиями ведра, логично что у многих игроков в него именно ведро.
Я перечислил варианты, их два.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Red:
Я наверное и правда не совсем правильно выразился, извини. Я имел ввиду относительно казуальная, по сравнению с другмим моба.
Не могу сравнивать, т.к. помимо Лиги пытался играть только в Доту2, которая не зашла и HOTS, который ну совсем не конкурент Лиге и Доте. Был ещё вариант со Смайтом, но это уже некий подвид жанра, что-то вроде 3D-MOBA. Новую часть жду, попробую.

Сообщение от Red:
А тут не согласен, но спорить не буду, тут челенжеры сидят, им уж точно виднее.
По крайней мере они так говорят :)
Хотя мне сложно представить Челленджера (даже из РУ региона), который будет играть на мобилке в MOBA.

Сообщение от Red:
Люди, как и ты наверное, играют после учёбы или работы, им тупо не до рангов. Если народ на автомате проходит золото-платину, то при концентрации и времени, точно должны апать плюс одну а то и два ранга без проблем. Те кто после работки могут ещё и апнуть претендентов, эт рил жёсткие парни, я их боюсь.
Я играю на EUW, один. Далеко не все проходят на автомате золото и платину, хотя это посредственные ранги. Но игроки, добившиеся высоких рангов, достойны уважения за целеустремлённость и скилл.
Последний раз редактировалось Na$h; 04.05.2024 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
А что тут непонятного? Полтора месяца для хорошей MMO-игры - это вообще не срок. В интересные "MMO", к которым относятся и Лига с WR, играют годами, а не полтора месяца. Твой опыт игры 12 лет в Лигу как бы подтверждает, что игру ты оценил очень высоко, потому и играл в неё так долго. А твои полтора месяца игры в WR говорят о том, что игру ты не оценил, иначе играл бы в неё и дальше, если бы считал хорошей. И тот факт, что я почти не играл в WR, никак не связан с тем, что я не могу ткнуть тебя носом в определение казуальности. Как и я писал ранее, все мобильные игры казуальны по своей природе, а я не играю ни в мобильные игры, ни в казуальные игры на компьютере, потому что мне жалко тратить своё время на короткие проекты. У меня на компьютере стоят несколько игр, и все они глобальные, в которые можно играть годы: WoT, LoL, PoE. До этого 7 лет играл в WoW, пробовал разные MMO, которые могут затянуть на годы, но так ничего и не затянуло. Так что полтора месяца - это курам на смех, а не аргумент в пользу хорошей игры.
Ты не думаешь, что твои потуги уцепиться за полтора месяца и убедить меня в том, что я считаю ВР плохой игрой, потому что не играю в нее, выглядят как-то странно? Мне наверное лучше знать, что я считаю лучше, а что хуже?


Сообщение от Na$h:
Высокая позиция в ладдере - это не казуал в нормальной игре, в которой результат не достигается быстро. Само понятие "казуал" сродни быстрому результату, отсутствие сложности.
Позиция в ладдере никак не влияет на казуальность игры и тем более не характеризует игрока как казуала. Это разные вещи. Разброс скила в ладдере не постоянен и подчиняется закону нормального распределения. Если взять на прямой лоу ранг, а справа топ, то со временем центр смещается вправо, поэтому вводятся новые ранги, чтобы сместить его влево.

Сообщение от Na$h:
Если ты пробился, условно говоря, в топ ранга за полтора месяца, то грош цена этой игре.
В первом сезоне на евро я взял топ 1000. Тогда туда еще топ золота попадал ~1600-1700 elo (прикольно, правда?). Получается лолу тоже грош цена?

Сообщение от Na$h:
Ещё есть шанс, что ты один из тех самых редких игроков, которые обладают очень высоким скилом игры, но я, откровенно говоря, в этом сомневаюсь хотя бы потому, что такой игрок даже не стал бы устанавливать мобильную херотень.
Скилловый игрок не будет жаловаться о том, что ему приходится играть за двоих, чтобы тащить своих 0-10 тиммейтов. Так откуда тебе знать, что будет устанавливать скилловый игрок, а что нет?

Сообщение от Na$h:
Ну а как иначе? Ты установил казуальную мобильную херотень, за полтора месяца поднялся там в ладдере среди таких же казуалов, играющих в херотень, и хочешь, чтобы я не считал тебя казуалом? Возьми хотя бы Грандмастера (градация: Железо, Бронза, Серебро, Золото, Платина, Изумруд, Алмаз, Мастер, Грандмастер, Претендент) в Лиге в европейском регионе, и я признаю, что был неправ. Заметь, я не демон во плоти и не прошу взять тебя Претендента.
Ты серьезно думаешь, что я побегу регать акк на весте, чтобы тебе что-то доказать? А чем тебя ру не устраивает? Мои ранги можешь поглядеть сам, ники salex, saiex на ру. Но если претендент на ру не котируется, то сорян, значит реально казуал.

Добавлено через 39 минут

Сообщение от Na$h:
Потому что своё мнение нужно уметь отстаивать, доказывая правоту фактами.
Доказывать кому-то что-то, или переубеждать это последнее дело. Чтобы иметь возможность переубедить, нужно чтобы человек воспринимал доводы. Твоя реакция говорит об обратном. Мог бы просто спросить чем вайдрифт лучше лола, возможно получил бы список и с ним уже мог работать. Но ты предпочел путь своих умозаключений про казуалов и прочее. Что ж, удачи.
Сообщение от Na$h:
Притом факты говорят о том, что ты 12 лет играл в LoL, который считаешь хуже игры, в которую играл полтора месяца. Повторюсь, это не логично.
Так у тебя искаженная логика, вот и кажется не логичным. Точнее не искаженная логика, а умышленное игнорирование фактов, которые ведут к неправильному суждению, с моей точки зрения. Если ты думаешь иначе, то значит на этом можно закончить.
Сообщение от Na$h:
У тебя имеется возможность это есть, как это делают миллионы (или сколько их там) казуалов, играющих в эту игру. Только они не жалуются на то, что им неудобно в неё играть, потому что они понимают, что это мобильная игра, со своими особенностями управления, и принимают её такой, какая она есть Но ты решил извернуться. Потому я и говорю, что ты юлишь. Чувствуешь, что твоя позиция проигрышная и юлишь, вместо того, чтобы признать свою неправоту.
Я думаю, ты просто натягиваешь условную сову на глобус, чтобы она соответствовала твоему мировоззрению, игнорируя мои доводы. Так что не ищи проблему во мне. Я говорю, то что думаю. Если буду где-то не прав, так и скажу.
Сообщение от Na$h:
"Wildrift, кстати, лучше".
Хотя, дай угадаю... Сейчас ты, наверное, напишешь, что Лига - это плохая игра (в которую ты играл 12 лет, мы ведь все любим играть в плохие игры по 12 лет), как и WR, но просто WR немного лучше, но в целом они обе плохие
Лучше не значит хорошо, лучше значит лучше. "хорошо" это уже твоё. Просто читай внимательно и не приписывай мне чужое. Ты же любишь факты? Вот тебе факт.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 04.05.2024 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Но играю на арте почти с релиза.
Тогда ты тройной извращенец. Я конечно уже не играл тогда, но видел видосики во что превратили арту, впрочем остальная игра такая же, она угодила в самую банальную ловушку самых банальных бездарей разработчиков. Например в ней же прозябает Близзард в своем ХСе.
Сообщение от Na$h:
Какая игра лучше в данном жанре? И сразу объясни почему, если будут варианты.
Да вобщем то никакая. В мире танки не популярны, и понятно почему, в таких играх нет контента. То есть даже в лоле он есть, потому что там весь смысл в пвп сессии, а в танках нет даже такого минимального. Есть танки получше улиточные, но там целая гора ограничений, типа не играть никогда на высоких брах, не играть на куче техники потому что она балансится исторично( в игре где куча не историчного), терпеть карты уровня Картошки(а там это критичнее из за модели повреждений при пвп). Вобщем танки любые это тоже игры своего времени, на 2024й смысла нет.
Сообщение от Na$h:
Я перечислил варианты, их два.
Их 1 и я его перечислил, многие игроки в игры с низкими требованиями имеют плохое железо. А для жителей не малой части мира, включая РФ, это вынужденный момент из за гигантских цен железа и отношения к ним заработных плат.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Ты не думаешь, что твои потуги уцепиться за полтора месяца и убедить меня в том, что я считаю ВР плохой игрой, потому что не играю в нее, выглядят как-то бредово? Мне наверное лучше знать, что я считаю лучше, а что хуже?
Тот факт, что ты 12 лет играл в LoL, говорит о том, что эта игра тебе нравилась, а значит игра была хорошая. Ты ведь не стал бы играть 12 лет в плохую игру. Верно?

Потом ты решил поиграть в другую игру и понял, что она лучше. И вот до этого момента, включительно, пока всё нормально.

Ненормальности начинаются тогда, когда ты делаешь утверждение, что вторая игра лучше первой, и при этом одновременно жалуешься, что не можешь играть во вторую игру. И у меня не укладывается это в голове, как игра, в которую ты играл 12 лет, может быть хуже той, в которую ты поиграл полтора месяца и больше не можешь в неё играть? Попробуй заменить слово "игра" на слово "игровой продукт", может так ты немного абстрагируешься от внутреннего содержимого игры. Я допускаю, что ты можешь иметь в виду то, что вторая игра тебе нравится больше по своему замыслу, по более быстрым играм и т.д., но при этом ты не можешь в неё играть, т.к. мобильная платформа ограничивает тебя в этом. Это разумеется. Но я считаю, что в данном случае нельзя отделять внутреннее содержимое игры от игрового продукта, потому что это одно целое. Мы ведь с тобой обсуждаем игровой продукт, который стоит денег. И каким бы классным по замыслу он не был, говорить о нём нужно в комплексе, со всеми недостатками платформы, на которой он представлен. Из этого, в моём понимании, следует, что игровой продукт, который тебя ограничивает в возможностях игры, не может быть лучше того, который не ограничивает, и в который ты с удовольствием играл 12 лет.

Сообщение от aWAtaRko:
Позиция в ладдере никак не влияет на казуальность игры. Это разные вещи.
Казуальность определяется сложностью достижения цели. Если в игре всё легко, если игра не ставит перед игроком сложных целей, то такая игра считается казуальной. И чем сложнее игра, тем менее она казуальна. Соответственно, если пробиться в топ ладдера очень легко, то, повторюсь, грош цена такому ладдеру, игра от этого не становится хардкорной.

Сообщение от aWAtaRko:
В первом сезоне на евро я взял топ 1000. Тогда туда еще топ золота попадал (прикольно, правда?). Получается лолу тоже грош цена?
Если ты сделал это очень легко, значит для твоего уровня игры этот ладдер - грош цена, и для тебя лично игра не представляла большой сложности. С другой стороны, в первом сезоне было всего 4 ранга: Бронза, Серебро, Золото, Платина, а значит "окно" для попадания в платину могло быть шире, чем сегодня, с десятью рангами, для попадания в Претенденты. Опять же, в каком режиме ты взял TOP-1000, играя один, с напарником или командой? На какой карте? Думаю, что сложность попадания в топ в первом сезоне и последнем сильно отличаются. Согласен?

Сообщение от aWAtaRko:
Скилловый игрок не будет жаловаться о том, что ему приходится играть за двоих, чтобы тащить своих 0-10 тиммейтов.
Так я не скиловый игрок и никогда этого не утверждал.

Сообщение от aWAtaRko:
Так откуда тебе знать, что будет устанавливать скилловый игрок, а что нет?
Я писал об этом в самом начале. Мобильная платформа технически очень сильно ограничивает по сравнению с ПК. Это та же причина, по которой ты перестал играть в WR. Ограничение как в управлении, так и в небольшой видимой области, что исключает появление серьёзных и сложных проектов на этой платформе.

Сообщение от aWAtaRko:
Ты серьезно думаешь, что я побегу регать акк на весте, чтобы тебе что-то доказать?
Нет, я так не думаю. Но у тебя мог быть аккаунт на европейском регионе, где ты мог быть Грандмастером. kek

Сообщение от aWAtaRko:
А чем тебя ру не устраивает?
Тем, что в русскоязычном регионе более низкий уровень игры, по сравнению с европейским. Обычно на 1-2 ранга. Это, кстати, является одной из причин, по которой многие перешли с Европы в Ру. Те, кто на Европе играли на Золоте, при переходе в русскоязычный регион быстро взяли Платину и выше.

Сообщение от aWAtaRko:
Мои ранги можешь поглядеть сам, ники salex, saiex на ру. Но если претендент на ру не котируется, то сорян, значит реально казуал.
Аккаунт: salex #RU1
Сезоны:
1 - неизвестно
2 - неизвестно
3 - Challenger
4 - Dimond 1
5 - Platunim 2
6 - Platinum 2
7 - Platinum 4
8 - Platinum 4
9 - не играл
10 - не играл
11 - не играл
12 - не играл
13 - не играл
14 - не играл
15 - не играл

Лучшим результатом на Ру был Challenger в 3 сезоне, что не Европе означало бы ранг ниже на 1-2 уровня. А потом пошёл странный спад на 4 сезона подряд - выше Платины ты не поднимался. Как объяснишь?

Аккаунт: SaIex #RU1
Сезоны:
1 - неизвестно
2 - неизвестно
3 - неизвестно
4 - неизвестно
5 - Platinum 4
6 - Challenger
7 - Diamond 2
8 - Diamond 5
9 - Diamond 2
10 - Platinum 1
11 - не играл
12 - не играл
13 - не играл
14 - не играл
15 - не играл

На двух аккаунтах по одному разу становился Челленжером, а потом опять не поднимался выше Платины и Даймонда 4 сезона подряд.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
посмеялся с чела который с пеной у рта доказывает что Вайлдрифт это другое. Такой фейспалм

По факту ЛоЛ сейчас лучшая моба и к сожалению, пока что, конкуренции нет
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
у вас какие-то слишком спокойные разговоры
а вы точно игроки в моба-игры?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Доказывать кому-то что-то, или переубеждать это последнее дело.
Это не так. Просто ты где-то это услышал и поверил в это. На самом деле спор - это объективный процесс. А если ничего никому не доказывать, тогда и нет смысла вообще общаться. Притом я уверен, что ты в жизни периодически доказываешь свою позицию, но именно здесь на форуме решил занять более удобную позу, при которой тебе ничего объяснять и доказывать не нужно. Это так не работает. Высказал своё мнение - докажи. В противном случае толку от твоего мнения - ноль.

Сообщение от aWAtaRko:
Чтобы иметь возможность переубедить, нужно чтобы человек воспринимал доводы. Твоя реакция говорит об обратном.
Не нужно ставить цель переубеждать. Нужно логично объяснить свою позицию. Если ты сможешь это сделать грамотно, то я сам соглашусь с тобой. Ты свою позицию объяснил, но логично не получилось. Я со своей стороны объяснил тебе, почему твоя позиция не логична. Ты берёшь готовый игровой продукт и говоришь, что он хороший (лучше Лиги), вот только управление плохое, руки устают, потому и не играешь в него. Это как в анекдоте по Чебурашку, когда он заходит в булочную и спрашивает: "Подскажите, пожалуйста, у вас изюм есть? Ах нет. Жалко. А булочки с изюмом есть? Отлично. Наковыряйте мне килограммчик". Как бы, если тебе нравятся булочки с изюмом, то тебе нравится и булочка, и изюм. А ты берёшь булочку с изюмом и говоришь, что какая хорошая булочка, вот только изюма в ней не было бы, и вообще шикарно было бы. Не нужно отделять игру от платформы. Если тебе нравится одна игра лучше другой, то и играй в неё, а не жалуйся, что у тебя устают руки, и ты не можешь в неё играть.

Сообщение от aWAtaRko:
Мог бы просто спросить чем вайдрифт лучше лола, возможно получил бы список и с ним уже мог работать. Но ты предпочел путь своих умозаключений про казуалов и прочее. Что ж, удачи.
Я в самом начале написал, что этот игровой продукт нельзя сравнивать, т.к. он существует на разных игровых платформах, с разными аудиториями. В одном случае у нас полноценный автомобиль, а в другом - рикша.

Сообщение от aWAtaRko:
Так у тебя искаженная логика, вот и кажется не логичным. Точнее не искаженная логика, а умышленное игнорирование фактов, которые ведут к неправильному суждению
Факт в том, что ты считаешь одну игру лучше другой. Притом в ту игру, которую ты считаешь лучшей, ты не можешь играть больше полутора месяцев, по сравнению в худшей игрой, в которую ты играл 12 лет. Вот тебе язык фактов.

Сообщение от aWAtaRko:
Я думаю, ты просто натягиваешь условную сову на глобус, чтобы она соответствовала твоему мировоззрению, игнорируя мои доводы. Так что не ищи проблему во мне. Я говорю, то что думаю. Если буду где-то не прав, так и скажу.
Нет никакой совы и глобуса, есть факт, который заключается в том, что ты не можешь играть в ту игру, которую считаешь лучше.

Сообщение от aWAtaRko:
Лучше не значит хорошо, лучше значит лучше. "хорошо" это уже твоё. Просто читай внимательно и не приписывай мне чужое. Ты же любишь факты? Вот тебе факт.
Муахаха. Ну всё понятно с тобой. Как и предполагалось, ты расписался в том, что 12 лет играл в плохую игру, вместо того, чтобы признать свою неправоту. Видимо, уязвлённое самолюбие не позволяет тебе этого сделать, и ты как той пословице, на зло мамке отморозил себе уши :)



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
а вы точно игроки в моба-игры?
Просто мы не из Доты :)
Последний раз редактировалось Na$h; 04.05.2024 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
И у меня не укладывается это в голове, как игра, в которую ты играл 12 лет, может быть хуже той, в которую ты поиграл полтора месяца и больше не можешь в неё играть?
Представь, что ты встречаешься с мадам, свидания, секс, всё такое, а потом встречаешь другую молоденькую, красивую, пошпилил её и всё, на первую жабу больше не встает. Тут та же ситуация.
Сообщение от Na$h:
Казуальность определяется сложностью достижения цели. Если в игре всё легко, если игра не ставит перед игроком сложных целей, то такая игра считается казуальной. И чем сложнее игра, тем менее она казуальна. Соответственно, если пробиться в топ ладдера очень легко, то, повторюсь, грош цена такому ладдеру, игра от этого не становится хардкорной.
Если игра казуальна для меня, то для тебя это хардкор. Так что не нужно мне тут втирать про ладдер, пожалуйста. Всегда есть уровень, где начинаются сложности. Да и не вижу смысла повторяться на эту тему.
Сообщение от Na$h:
Если ты сделал это очень легко, значит для твоего уровня игры этот ладдер - грош цена, и для тебя лично игра не представляла большой сложности.
Т.е. для меня игра будет казуальной, но для тебя то это хардкор. Так что только я имею право называть ее казуальной, а себя казуалом. Ты - нет. Согласен?
Сообщение от Na$h:
Думаю, что сложность попадания в топ в первом сезоне и последнем сильно отличаются. Согласен?
Допустим. Но ты не ответил на вопрос.

Сообщение от Na$h:
Так я не скиловый игрок и никогда этого не утверждал.
Но ты говоришь, чтобы делал скилловый игрок, хотя не имеешь об этом никакого представления. Как так получается?
Сообщение от Na$h:
Я писал об этом в самом начале. Мобильная платформа технически очень сильно ограничивает по сравнению с ПК. Это та же причина, по которой ты перестал играть в WR. Ограничение как в управлении, так и в небольшой видимой области, что исключает появление серьёзных и сложных проектов на этой платформе.
Если ты будешь писать рандомное сообщение, которое по смыслу никак не связано с вопросом, то лучше просто игнорь, а то выглядит так себе.
Сообщение от Na$h:
Нет, я так не думаю. Но у тебя мог быть аккаунт на европейском регионе, где ты мог быть Грандмастером. kek
На весте даймонд брал, если тебя это успокоит.
Сообщение от Na$h:
Тем, что в русскоязычном регионе более низкий уровень игры, по сравнению с европейским. Обычно на 1-2 ранга. Это, кстати, является одной из причин, по которой многие перешли с Европы в Ру. Те, кто на Европе играли на Золоте, при переходе в русскоязычный регион быстро взяли Платину и выше.
Допустим, к теме разговора это имеет какое-то отношение, или ты просто пытаешься меня принизить?
Сообщение от Na$h:
Лучшим результатом на Ру был Challenger в 3 сезоне, что не Европе означало бы ранг ниже на 1-2 уровня. А потом пошёл странный спад на 4 сезона подряд - выше Платины ты не поднимался. Как объяснишь?
Я могу объяснить, только зачем тебе это знать? Чувствую себя как на допросе, хотя к теме разговора это никак не относится. По мне так наличия чалика на аккаунте вполне говорит о степени моей казуальности.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Na$h:
Это не так. Просто ты где-то это услышал и поверил в это. На самом деле спор - это объективный процесс. А если ничего никому не доказывать, тогда и нет смысла вообще общаться. Притом я уверен, что ты в жизни периодически доказываешь свою позицию, но именно здесь на форуме решил занять более удобную позу, при которой тебе ничего объяснять и доказывать не нужно. Это так не работает. Высказал своё мнение - докажи. В противном случае толку от твоего мнения - ноль.
Ты можешь считать как угодно. Тут я разделяю философию жизни Киану Ривза.
Сообщение от Na$h:
Не нужно ставить цель переубеждать. Нужно логично объяснить свою позицию. Если ты сможешь это сделать грамотно, то я сам соглашусь с тобой. Ты свою позицию объяснил, но логично не получилось.
Ну это ты так считаешь, потому что выкидываешь несколько аргументов в процессе, пытаясь исказить логику так, чтобы она соответствовала твоим суждениям.
Сообщение от Na$h:
Я со своей стороны объяснил тебе, почему твоя позиция не логична. Ты берёшь готовый игровой продукт и говоришь, что он хороший (лучше Лиги), вот только управление плохое, руки устают, потому и не играешь в него. Это как в анекдоте по Чебурашку, когда он заходит в булочную и спрашивает: "Подскажите, пожалуйста, у вас изюм есть? Ах нет. Жалко. А булочки с изюмом есть? Отлично. Наковыряйте мне килограммчик". Как бы, если тебе нравятся булочки с изюмом, то тебе нравится и булочка, и изюм. А ты берёшь булочку с изюмом и говоришь, что какая хорошая булочка, вот только изюма в ней не было бы, и вообще шикарно было бы. Не нужно отделять игру от платформы. Если тебе нравится одна игра лучше другой, то и играй в неё, а не жалуйся, что у тебя устают руки, и ты не можешь в неё играть.
Не вижу смысла повторяться, если с первого раза не дошло.
Сообщение от Na$h:
Я в самом начале написал, что этот игровой продукт нельзя сравнивать, т.к. он существует на разных игровых платформах, с разными аудиториями. В одном случае у нас полноценный автомобиль, а в другом - рикша
А потом начал сравнивать. Проходили.
Сообщение от Na$h:
Муахаха. Ну всё понятно с тобой. Как и предполагалось, ты расписался в том, что 12 лет играл в плохую игру, вместо того, чтобы признать свою неправоту. Видимо, уязвлённое самолюбие не позволяет тебе этого сделать, и ты как той пословице, на зло мамке отморозил себе уши :)
Я тебе уже отвечал на подобное, можешь перечитать то сообщение.

По существу будет что-нибудь, или так и будешь из пустого в порожнее?
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 05.05.2024 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Михаил Фокин:
А теперь по фактам TPM 2.0 было введен в 2016, что почти 10 лет назад. Лига офицально поддерживает только винду 10+ и 2 последних директса,
Это тоже не имеет отношения к сути происходящего.
Если грубо, обновление игры валит систему, почему и как - глубоко вторично. Или вы считаете что любой обычный игрок должен быть "сисадмин с опытом работы"?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Представь, что ты встречаешься с мадам, свидания, секс, всё такое, а потом встречаешь другую молоденькую, красивую, пошпилил её и всё, на первую жабу больше не встает. Тут та же ситуация.
Не совсем понял аналогию. Если я встречаюсь с мадам, и у нас с ней серьёзные отношения (любовь, секс и всё такое, как ты скажешь), то я создам с ней семью, и это будет моя единственная мадам на всю жизнь (в идеале). Если мы с ней разойдёмся, и я встречу другую, более молодую и красивую, то я буду создавать отношения уже с ней. Но, если бы тут была такая же ситуация, как ты пишешь, то ты и по сей день играл бы в WR - в более лучшую игру, чем Лига. Всё верно? Или ты нашёл ещё что-то лучше, чем WR?

Сообщение от aWAtaRko:
Если игра казуальна для меня, то для тебя это хардкор. Так что не нужно мне тут втирать про ладдер, пожалуйста. Всегда есть уровень, где начинаются сложности. Да и не вижу смысла повторяться на эту тему.
С этим я не спорю. Что для одного - казуальный уровень, то для другого может быть хардкором. Но есть хорошая фраза - "Стабильность - признак мастерства". Если указанные тобой аккаунты твои, то Челленжера ты взял один раз на аккаунте за всё время игры, после этого ты не повторял этот результат. То есть, в твоей игре нет стабильно высокого уровня игры, позволяющего из сезона в сезон брать Челленжера. И даже, если брать во внимание тот факт, что ранг можно купить, а допустить, что ты сам его взял, то очевидно, что хардкором это является и для тебя. Это как в боксе, когда ты стал чемпионом мира один раз, а потом потерял титул, не сумев его защитить. Сам титул стался, признание за былые заслуги, но в реальности ты уже не чемпион. Но то, что для тебя это менее хадкорная игра, чем для меня - спорить не буду.

Сообщение от aWAtaRko:
Т.е. для меня игра будет казуальной, но для тебя то это хардкор. Так что только я имею право называть ее казуальной, а себя казуалом. Ты - нет. Согласен?
Не совсем. В данном случае Лига для тебя тоже является хардкорной игрой, потому что лучшего результата ты добился только 1 раз из 15. Я же не добивался и такого, и для меня эта игра является ещё более хардкорной. А казуальной она является для тех, кто стабильно показывает высокий результат. Кто стабильно защищает свой чемпионский титул. Как Рой Джонс в своё время, или Майк Тайсон. И применительно к данной игре ты можешь называть себя вполне хардкорным игроком. Я же называл тебя казуалом применительно к WR, который переделан в более закуальный проект для казуальной платформы и казуальной аудитории.

Сообщение от aWAtaRko:
Но ты говоришь, чтобы делал скилловый игрок, хотя не имеешь об этом никакого представления. Как так получается?
Приведи конкретную цитату, чтобы я понял, о чём речь.

Сообщение от aWAtaRko:
На весте даймонд брал, если тебя это успокоит.
Это лучший результат, чем у меня, но это не топ.

Сообщение от aWAtaRko:
Допустим, к теме разговора это имеет какое-то отношение, или ты просто пытаешься меня принизить?
Я не пытаюсь тебя принизить. Более того, тот факт, что ты брал Челленжера, вызывает уважение. Но есть нюансы, некоторые из которых я перечислил (и нестабильность высокой игры (1 сезон из 15), и относительно ранний Челленжер, который сегодня было бы взять значительно сложнее, и тот факт, что Челленжер в русскоязычном регионе - это не Челленжер на европейском). Но речь сейчас не об этом. По сути, наш спор сводится к тому, является ли WR игрой лучше, чем Лига, как ты утверждал в самом начале. И, несмотря на то, что я считаю, что нельзя сравнивать игру на разных платформах, меня удивляет тот факт, насколько нелогично ты доносишь свою позицию. Ты всё пытаешься привести какие-то аналогии, которые мало применимы к обсуждаемой нами теме. А именно, если ты считаешь одну игру лучше другой, то играй в неё, а не утверждай, что ты не можешь в неё играть. Иначе чем она лучше-то ?

Сообщение от aWAtaRko:
Я могу объяснить, только зачем тебе это знать? Чувствую себя как на допросе, хотя к теме разговора это никак не относится. По мне так наличия чалика на аккаунте вполне говорит о степени моей казуальности.
Знать это нужно для того, чтобы понимать, что стоит за этим челленжером. Потому что, если бы ты брал челленжера каждый сезон или хотя бы через сезон, тогда твой авторитет в этом вопросе был бы более весом для меня. А когда ты взял один раз челленжера в то время, когда его было взять проще, чем сегодня, а потом никогда не повторял этот результат. это наводит на мысли, а мог бы ты его повторить или нет. Может ты поставил себе задачу просто взять его, а потом успокоился, когда достиг желаемого. А может ты все сезоны пытался его взять, но так и не смог. Разница есть. Повторюсь, для меня пока не достижим даже этот результат.

Сообщение от aWAtaRko:
Ты можешь считать как угодно. Тут я разделяю философию жизни Киану Ривза.
Киану - хороший мужик, но не без комплексов. Едва ли его философия жизни является образцовой. Надеюсь, хотя бы сейчас он счастлив.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Зан ты чёт навалил хрени, прям желтушней некуда.

Люди просто в игру не смогут зайти, кто на ВИН11 и у них нет ТПМ2.0, на вин 10 всё работает как и с Валорантом.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Не совсем понял аналогию. Если я встречаюсь с мадам, и у нас с ней серьёзные отношения (любовь, секс и всё такое, как ты скажешь), то я создам с ней семью, и это будет моя единственная мадам на всю жизнь (в идеале). Если мы с ней разойдёмся, и я встречу другую, более молодую и красивую, то я буду создавать отношения уже с ней. Но, если бы тут была такая же ситуация, как ты пишешь, то ты и по сей день играл бы в WR - в более лучшую игру, чем Лига. Всё верно? Или ты нашёл ещё что-то лучше, чем WR?
Живет она в другой деревне(мобилки), до которой можно добраться только пешком(играть на мобилке). На пару месяцев здоровья хватало, но годы берут свое. Поэтому ждёшь, когда она переедет к тебе(пк) или построят дорогу (добавят поддержку клавомыши, геймпада).

Сообщение от Na$h:
Это лучший результат, чем у меня, но это не топ.
С учетом того, что я никогда не заявлял, что это топ, твои слова об
Сообщение от Na$h:
Я не пытаюсь тебя принизить.
звучат как откровенный ****еж. Но справедливости ради, я бы так сказал, если бы ты спросил, т.к. во втором сезоне это был топ.

Сообщение от Na$h:
Приведи конкретную цитату, чтобы я понял, о чём речь.
Сообщение от Na$h:
такой игрок даже не стал бы устанавливать мобильную херотень.
Сообщение от Na$h:
Знать это нужно для того, чтобы понимать, что стоит за этим челленжером. Потому что, если бы ты брал челленжера каждый сезон или хотя бы через сезон, тогда твой авторитет в этом вопросе был бы более весом для меня. А когда ты взял один раз челленжера в то время, когда его было взять проще, чем сегодня, а потом никогда не повторял этот результат. это наводит на мысли, а мог бы ты его повторить или нет. Может ты поставил себе задачу просто взять его, а потом успокоился, когда достиг желаемого. А может ты все сезоны пытался его взять, но так и не смог. Разница есть. Повторюсь, для меня пока не достижим даже этот результат.
Я заходил в ранкед на несколько месяцев, апал ранг и ливал на год. Мне не интересно поддержание ранга. За пол года примерно сваливаешься автоматом с челленжера\мастера до даймонда, платины. Если у меня стояла цель взять чалик ради курточки, то результат ты видишь. Этот сезон, кстати, был самым суровым из всех, т.к. за курточку бились на смерть. Но зачем тебе знать эту разницу, если мое мнение будет всё равно авторитетнее твоего, который даже этого не достиг. Никогда. Ты бы просто сказал, что результат на еу был бы весомее. А потом - был бы ты профессиональным игроком, твой авторитет был бы еще весомее. Проходили, знаем. Есть у меня токсичный знакомый, который так же принижает чужие достижения. Ты похоже из подобных. Так что хватит мусолить мой ранг. Если я прихожу в ВР для достижения каких-нибудь определенных целей, пусть месяц или два, или год, это уже не делает из меня казуального игрока. Твои размышления о том, что должен делать игрок, а чего нет, как человеку более авторитетному в этом вопросе, мне не интересны. Больше я отвечать на подобное не буду.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 05.05.2024 в 09:26.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Живет она в другой деревне(мобилки), до которой можно добраться только пешком(играть на мобилке). На пару месяцев здоровья хватало, но годы берут свое. Поэтому ждёшь, когда она переедет к тебе(пк) или построят дорогу (добавят поддержку клавомыши, геймпада).
А была новость, что WR адаптируют под компьютеры? Чтобы ждать этого. Хотя странно звучит, когда компьютерную игру сперва адаптировали под мобильную платформу, а потом опять адаптировали под компьютеры. Тут изначально либо принимаешь проект, либо нет, со всеми его достоинствами и недостатками. А говорить, что этот торт вкуснее, чем тот, но есть я его не могу без специальной ложки, я этого не понимаю.

Сообщение от aWAtaRko:
Есть у меня токсичный знакомый, который так же принижает чужие достижения.
Я не принижаю твоих достижений. И стараюсь подчёркивать, что я не достиг и их. Но меня удивляет твоя позиция, когда ты заявляешь, что одна игра лучше другой, но играть в неё ты не можешь. Потому что, если одна игра лучше другой, то обычно играют в ту, которая лучше. А не жалуются, что в лучшую игру нельзя играть, потому что устаёшь нажимать кнопки. Значит в целом она не такая уж и лучшая.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от aWAtaRko:
Сообщение от Na$h: такой игрок даже не стал бы устанавливать мобильную херотень.
Так в чём претензия? То, что ты больше не играешь в WR, подтверждает мои слова. Разве что ты сперва установил эту херотень, а потом всё равно перестал в неё играть, потому что столкнулся с физическими ограничениями. Какой был смысл её устанавливать, если ты изначально понимал, что платформа тебя сильно ограничивает?
Последний раз редактировалось Na$h; 05.05.2024 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
А была новость, что WR адаптируют под компьютеры? Чтобы ждать этого. Хотя странно звучит, когда компьютерную игру сперва адаптировали под мобильную платформу, а потом опять адаптировали под компьютеры.
Ну мне достаточно будет и консоли, не обязательно пк. Хотя даже консоли не нужны особо, просто нужна нативная поддержка клавомыши или контроллера, остальное можно сделать через трансляцию.
Сообщение от Na$h:
я этого не понимаю.
Сочувствую, что тут еще сказать.
Сообщение от Na$h:
Я не принижаю твоих достижений. И стараюсь подчёркивать, что я не достиг и их. Но меня удивляет твоя позиция, когда ты заявляешь, что одна игра лучше другой, но играть в неё ты не можешь. Потому что, если одна игра лучше другой, то обычно играют в ту, которая лучше. А не жалуются, что в лучшую игру нельзя играть, потому что устаёшь нажимать кнопки. Значит в целом она не такая уж и лучшая
Я тебе уже все разжевал. Если не доходит, что ж. Можешь еще раз двадцать это повторить, но итог останется тот же, если не попытаешься понять.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Na$h:
Так в чём претензия?
Чукча не читатель, чукча - писатель? Там вроде бы все четко написано. Что в фразе "откуда ты знаешь, что будет делать скилловый игрок, если ты таким не являешься" тебе не понятна?

Сообщение от Na$h:
То, что ты больше не играешь в WR, подтверждает мои слова. Разве что ты сперва установил эту херотень, а потом всё равно перестал в неё играть, потому что столкнулся с физическими ограничениями. Какой был смысл её устанавливать, если ты изначально понимал, что платформа тебя сильно ограничивает?
Ты не устал писать это после каждого абзаца? Я не собираюсь снова разжевывать, если ты не способен или не хочешь понять.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 05.05.2024 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Я тебе уже все разжевал. Если не доходит, что ж. Можешь еще раз двадцать это повторить, но итог останется тот же, если не попытаешься понять.
Ты ничего не разжевал, а просто продолжаешь настаивать на своём, утверждая, что WR лучше Лиги, но играть в WR ты не можешь. Так может WR будет лучше хотя бы тогда, когда ты сможешь в неё играть, как тебе удобно, а не тогда, когда ты не можешь в неё играть?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Ты ничего не разжевал, а просто продолжаешь настаивать на своём, утверждая, что WR лучше Лиги, но играть в WR ты не можешь.
Если даже разжеванные аналогии ты называешь "ничего не разжевал", то о чем тут вообще говорить? Хватит уже придуриваться. Я ни на чем не настаиваю, в отличие от тебя, продолжая талдычить это
Сообщение от Na$h:
утверждая, что WR лучше Лиги, но играть в WR ты не можешь.
в каждом сообщении по несколько раз.
Сообщение от Na$h:
Так может WR будет лучше хотя бы тогда, когда ты сможешь в неё играть, как тебе удобно, а не тогда, когда ты не можешь в неё играть?
и опять... видимо это не лечится.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Если даже разжеванные аналогии ты называешь "ничего не разжевал", то о чем тут вообще говорить? Хватит уже придуриваться. Я ни на чем не настаиваю, в отличие от тебя, продолжая талдычить это
Аналогии не очень.
Если одна игра лучше другой, но играть в более лучшую игру ты не можешь, то она не лучше. Она может быть лучше для тебя только тогда, когда ты хотя бы можешь в неё играть и на практике доказываешь свою позицию "Я играю в лучшую игру". А когда ты не играешь в неё и утверждаешь, что она лучшая, то это смешно.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Аналогии не очень.
ок

Сообщение от Na$h:
Если одна игра лучше другой, но играть в более лучшую игру ты не можешь, то она не лучше.
Сообщение от aWAtaRko:
видимо это не лечится.

Сообщение от Na$h:
Она может быть лучше для тебя только тогда, когда ты хотя бы можешь в неё играть и на практике доказываешь свою позицию "Я играю в лучшую игру".
Мне не нужно ездить на ламборджини, чтобы знать, что она лучше лады. Но, заметь, что тебе ничего не мешает спорить о том, какая игра лучше, не имея никакого опыта игры совсем, с человеком, у которого хоть какой-то, но опыт есть.
Сообщение от Na$h:
А когда ты не играешь в неё и утверждаешь, что она лучшая, то это смешно.
ок
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от aWAtaRko:
Мне не нужно ездить на ламборджини, чтобы знать, что она лучше лады. Но, заметь, что тебе ничего не мешает спорить о том, какая игра лучше, не имея никакого опыта игры совсем, с человеком, у которого хоть какой-то, но опыт есть.
У тебя нет ламборжини, но есть лучшая игра, в которую ты не играешь, потому что она лучшая.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Riot "убила" ПК игроков после установки античита в League of Legends
Сообщение от Na$h:
У тебя нет ламборжини, но есть лучшая игра, в которую ты не играешь, потому что она лучшая.

Ваши права в разделе