Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin’s Creed Odyssey стала временно бесплатной до 20 декабря
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 16.12.2021 20:05
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Assassin’s Creed Odyssey стала временно бесплатной до 20 декабря



В честь своего 35-летия издатель и разработчик видеоигр Ubisoft открыл бесплатный доступ к Assassin’s Creed Odyssey. Игроки смогут скачать и сыграть в бесплатную версию на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia до 20 декабря (20:00 по МСК). Также разработчики сообщают, что если пользователи купят игру, то весь прогресс, полученный за эти выходные сохранится.

В Assassin’s Creed Odyssey игроку предложат отправиться в грандиозное приключение, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и стать легендарным героем, который изменит будущее Древней Греции. Интерактивная система диалогов, нелинейные квесты, возможность выбрать пол персонажа и множество других интересных элементов представлено в одиннадцатой игре из серии Assassin's Creed.

В дополнение к этим бесплатным выходным Ubisoft в настоящее время раздает платформер Rayman Origins до 22 декабря через свой магазин Ubisoft Connect.



Re: Assassin’s Creed Odyssey стала временно бесплатной до 20 декабря
@Satarion, я бы так не писал. Отличная гриндилка на 100 часов да и сюжет хороший.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Sirotin:
@Satarion, я бы так не писал. Отличная гриндилка на 100 часов да и сюжет хороший.
Не пиши я не против)) нахер мне сингл *****льня и сюжет там посредственный и механики гавно... единственное что мне зашло это на корабле пострелушки

Ваши права в разделе