Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Дата создания: 18.11.2019 09:03
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Клеменс Кундратиц в это верит


Недавно состоялось интервью журналистов Gamesindustry с генеральным директором Koch Media Клеменсом Кундратицем. Его компания владеет издательством Deep Silver Publishing, которому принадлежат права на зомби-экшн Dead Island.

Так вот, господи Кундратиц заявил, что для него и остальной команды «Dead Island является очень важной и дорогой сердцу франшизой». По словам директора, разработчики не прекращали работать над Dead Island 2, даже когда их внимание было полностью сосредоточено на Dying Light и Dying Light 2. Клеменс обещает, что Dead Island 2 обязательно выйдет и его подопечные «смогут порадовать игроков великолепной работой».

Ах да, мистер директор также сообщил, что другая его студия Volition также трудится в поте лица над пятой частью Saints Row. Вероятно, что она появится в продаже уже в следующем году.
Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 18.11.2019 в 17:36.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Я думал уже все

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Сообщение от Dartreiven:
Я думал уже все
Игру передавали от разработчика к разработчику, и переделывали, как минимум раз 5.

Мне уже страшно. Хотя бы потому, что оригинальной атмосферы уже не будет. Вместо обычных людей, которые боятся зомби, будут веселые побегушки с теми, кто знает что они неуязвимы для вируса, поэтому хотят повеселиться и помородёрить.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
в чем разница, если будет не плохой дл2?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Сообщение от Crimson Ink:
Мне уже страшно.
Deep Silver не чего, будет средне чек.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
А смысл? Это же будет что-то типа Dying Light 2 на минималках
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Сообщение от Digitalwizzard:
А смысл? Это же будет что-то типа Dying Light 2 на минималках
Почему? Если ди вышел раньше дл и объективно был послабее, это ведь не означает, что выпусти они сейчас новый ди, он будет хуже такой же новой дл.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Сообщение от с3м:
Почему? Если ди вышел раньше дл и объективно был послабее, это ведь не означает, что выпусти они сейчас новый ди, он будет хуже такой же новой дл.
Ну давай будем говорить объективно - если не брать сюжет, то DL это в целом тот же DI, только с паркуром. Я, разумеется, могу ошибаться (в DI играл давным-давно), но чем DI кардинально отличается от DL, кроме набора героев?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Сообщение от Digitalwizzard:
но чем DI кардинально отличается от DL, кроме набора героев?
Ну дл более современный, графончик там, сами локации более крупные и больше объектов. Но ведь дл и вышел позже чем ди. Поэтому и говорю, если новый ди выпустят +- в одно время с дл 2, то почему он должен быть "на минималках" ?
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Dead Island 2 – Сиквел обязательно появится!
Сообщение от с3м:
Поэтому и говорю, если новый ди выпустят +- в одно время с дл 2, то почему он должен быть "на минималках" ?
Потому что тогда разрабам придётся напихать в ДИ очень много нового контента и всяких фишек, чтобы люди не говорили "это уже было в Симпсонах Dying Light, только там лучше".
С другой стороны, поляки в игроиндустрии умеют удивлять, так что чем чёрт не шутит. Просто с DL они задали сами себе высокую планку.

Ваши права в разделе