Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.05.2019 12:51
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Правда, временный


Команда из студии Mobius Digital, которая при поддержке издателя Annapurna Interactive уже на протяжении нескольких лет занимается разработкой приключенческого экшена с открытым миром Outer Wilds, объявила о том, что игра станет временным эксклюзивом для магазина Epic Games Store.

И хотя разработчики являются не первыми, кто за последнее время принимает подобное решение, ситуация усугубилась тем, что еще в 2015 году пользователи принимали участие в краудфандинговой кампании и помогли команде собрать необходимую для разработки денежную сумму. Поэтому, несмотря на то, что на старте Outer Wilds также будет доступна обладателям Xbox One, а впоследствии расширит перечень платформ, создатели нарушили свое первоначальное обещание распространять игру через Steam, чем вызвали массу негодований среди сообщества.

Проект пока не обладает точной датой релиза, зато портал IGN опубликовал практически десять минут игрового процесса грядущей новинки.

Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
какая то дрянь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Глядя на эту игру, я понял, что Габен просто не умеет пиариться, иначе вся параша из стим гринлайта могла бы подаваться, как эксклюзив для стима
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Такое себе приключение.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Kloe:
чем вызвали массу негодований среди сообщества.
Миллионы вышли на площади и протестуют Господи, ну ведь всем же насрать, про нее никто даже не слышал

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
дичь нелепая.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
Глядя на эту игру, я понял, что Габен просто не умеет пиариться, иначе вся параша из стим гринлайта могла бы подаваться, как эксклюзив для стима
однако, верно подмечено

Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
Глядя на эту игру, я понял, что Габен просто не умеет пиариться, иначе вся параша из стим гринлайта могла бы подаваться, как эксклюзив для стима
Она в стиме так и подается но под другим соусом. Ну не эксклюзив а ранний доступ, будь в числе первых кто отведает недо пиленный кусок чего то там. Один хер жрут этот шлак, еще и добавки просят

У нас просто народ такой, любит отдаваться кому то одному но уже так как в последний раз, эт я про стим
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Ололошки
Чую, галенкина палатка с шавермой скоро перетяет на себя весь инди-мусор, на присутствие которого в стиме так пеняют дефендеры этой самой палатки
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Kloe:
создатели нарушили свое первоначальное обещание распространять игру через Steam
Как обычно. Нам на вас плевать несите бабло, сделаем в стиме за процент.
А стоп, нам на вас же плевать, тогда у эпиков! Нене забудь, что мы обещали. Нам же плевать.

Привет Метро
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Сломанный Мир:
Как обычно. Нам на вас плевать несите бабло, сделаем в стиме за процент.
А стоп, нам на вас же плевать, тогда у эпиков! Нене забудь, что мы обещали. Нам же плевать.
Ну ты же реально бред несешь. Они обещали игрокам сделать игру на платформе ПК - не имеет значения абсолютно в каком магазине они его будут продавать - в Стиме, Гоге, ЭГС, на своём сайте дадут скачать - да всем насрать. Это просто магазины.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Они обещали игрокам сделать игру на платформе ПК - не имеет значения абсолютно в каком магазине они его будут продавать
- Мам! Мааам! Я заказал в яндексе лимузин, а приехала шаха, но цена та же, маааам как быть мааам?
- Ничего сынок, тебе же сказали, что довезут. А на чем и за какую цену - не важно Это лишь средство передвижения, скажи спасибо не на трамвае едешь.

Сообщение от Usher:
Ну ты же реально бред несешь.


https://www.fig.co/campaigns/outer-wilds
Цитата:
Currently, we’re planning to release Outer Wilds on PC, Mac, and Linux through Steam next year. But our dream is to bring it to new platforms in as many languages as possible, and we need everyone’s help to make that happen!
А теперь не на ПК, а на боксе и не в стиме, а у эпиков. А бред несу я

Цитата:
Деньги на разработку Outer Wilds собрали ещё в сентябре 2015 года через краудфандинговую платформу Fig. Изначально планировалось, что игра выйдет во втором квартале 2016-го на PC/Linux/Mac через Steam. Теперь планы изменились — релиз сперва состоится в EGS и на Xbox One
те они мало того, что кинули с 2016ым, так еще и с первой платформой, так еще и с стимом.
https://www.fig.co/campaigns/outer-wilds/updates/912
Цитата:
Rest assured that we read all of your comments and our goal is to bring the game to your preferred platform as quickly as possible
Ахахаха, они ничего вообще не читали, раз решили, что эпик стор приоритетная платформа на ряду с ящиком
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Сломанный Мир:
- Мам! Мааам! Я заказал в яндексе лимузин, а приехала шаха, но цена та же, маааам как быть мааам?
- Ничего сынок, тебе же сказали, что довезут. А на чем и за какую цену - не важно Это лишь средство передвижения, скажи спасибо не на трамвае едешь.
Аналогия абсолютно некорректная. Правильнее так : ты заказал лимузин от яндекс.такси. Было написано, что лимузин будет от автопарка дяди Васи. Но приехал лимузин от автопарка дяди Пети. Но точно такой же, по той же цене. Всем нормальным людям насрать, лимузин же такой же - какая разница из какого таксопарка он приехал? ЭГС эта та же платформа что СТИМ - это ПК. Это просто два одинаковых магазина. Какая разница где ты купишь свою игру.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Usher:
точно такой же, по той же цене
И приехал не туда и по приложению "дядя пета мобайл" отписал о прибытии и я о нем не узнал, ведь я в яндексе сижу
Вот так вернее будет. Мне на эпиков пуф, у меня ради пве фортнайта в бете там был ланчер, потом был выкинут как и игра (ими).
Что мне до скидок и игр там? Я их не увижу.

Это даже хуже сбитых сроков, хотя мне и с опозданием в год привозили заказанное на площадке. Тут хотя бы стендалон версию могут сделать как у геймдевтайкуна было

Сообщение от Usher:
Всем нормальным людям насрать
Тебя принуждают ставить левую приблуду которую ты не хочешь. А еще (главное) нарушают первоначальные договоренности.
Если тебе с этим ок, то сложная у тебя жизнь (или ты как раз сам такой).


Сообщение от Usher:
Какая разница где ты купишь свою игру.
Никакой если игра вышла молча и там и там. Если обещали стим, а потом побежали где побохаче, то я против. Это кстати как мемы с детройтом "пс4 онли" и как бы хах уже нет :(
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Outer Wilds - Очередной эксклюзив Epic Games Store
Сообщение от Usher:
какая разница из какого таксопарка он приехал?
Большая. Я знаю Дядю Васю, я с ним уже 10 лет работаю, я уверен в его водителях, я уверен в его страховке и надежности. Я лояльный клиент и поддерживаю Дяди Васю, потому что он меня никогда не подводил. Зачем мне переходить к Дяде Пете, у которого никаких преимуществ над моим старым знакомым? У Дяди Васи в лимузине всегда есть бар с моим любимым алкоголем, в нем можно курить и водитель всегда вежливый. Он всегда приезжает вовремя и даже, когда большие пробки, довозит меня до точки назначения без проблем. Ты сам со своей же тупой аналогией обосрался.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе