Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.01.2024 18:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от ZloiMent:
чем правило, не каждая же игра собирает по ляму
Безусловно

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Друг:
Что смогли заработать на крафтопии.
У авторов Enshrouded тоже игра есть
Последний раз редактировалось Zan; 25.01.2024 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
паловцы молодцы, не распилили деньги со своей прошлой игры а вложили в новую.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от ZloiMent:
А в чем он не прав?
Работа у него такая, сидеть в этой помойке и читать все что пишут. Только почему-то продают игру в помойке а не где-то еще. В помойке вроде дискорда сразу трут сообщения и банят. Там конечно им лучше сидеть, ничего лишнего не сказать.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Hanks:
Работа у него такая, сидеть в этой помойке и читать все что пишут. Только почему-то продают игру в помойке а не где-то еще. В помойке вроде дискорда сразу трут сообщения и банят. Там конечно им лучше сидеть, ничего лишнего не сказать.
Ну от этого помойка не перестает быть помойкой
В обсуждениях игру не продают, это дополнительный функционал площадки, он не площадку помойкой назвал
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Zan:
Одновременно с этим вы сразу же обнаружите “детскую болезнь” выживалок: система при крафте не учитывает те предметы, которые вы сложили в сундуки.
Учитывает, просто ты не дошёл до сундуков которые это делают. В игре есть магические сундуки что в пределах базы делают все ресурсы доступными при крафте и стройке.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Ну надо же! дать удобство игроку спустя часы геймплея. ГЕНИАЛЬНО
Аватар для ttttt11111
Писaтель
Регистрация:
25.05.2023
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Zan:
ИНТЕРФЕЙС

Представьте, что вы решили сыграть в шутер от первого лица. Вы удобно сели в свое геймерское кресло, положили пальцы левой руки на WASD, а правой взяли мышь. И вот, начало игры, и вы движетесь вперед. Стоп, почему вы стоите на месте? Какого черта ни одна из привычных для ЖАНРА клавиш управления не работает? Ответ очень прост: дизайнер этой игры вдруг подумал превратиться в нетакусика и поменять уже давно ставшую традиционной раскладку управления на другую. Теперь вы будете бегать на стрелках! Да, как во времена DOOM, когда мауслука еще не было.


Вот точно такое же впечатление у вас будет первые часы (ЧАСЫ!) игры в Enshrouded. Интерфейс строительства в этой игре — это натуральное извращение! Вместо давно ставшим классическим радиального меню

Интерфейс - главный противник 99% современных игр. Хз, я из современных игр наверное, только в БГ3 не увидел постоянных высосанных из пальца проблем с интерфейсом. И все они были вызваны только одним - изначальной разработкой игры под геймпад. Ну для дебилов, которые не умеют подключать к консоли клавиатуру с мышью...
Что касается "радиального меню". Это как раз для дебилов с геймпадом классическая картина. Для нормальных людей это ужасно неудобно. В том же Скайриме у меня каждый раз проблема - я не могу нормально поглядеть, что выбрать при повышении уровня - тупая та самая радиальная система под джойстик заставляет прыгать по идиотским "созвездиям". Вместо того, чтобы линейно поглядеть на одном экране всё про каждый навык, я должен что-то там кликать и куда-то там прыгать с дебильной анимацией... Собственно, потому в том числе я в Скайрим и не могу играть.
Аватар для Yallo Pukken
Читатель
Регистрация:
02.04.2022
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
А обычным вам игрокам игра понравилась вообще?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Хорошая игра, не парься
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Yallo Pukken:
А обычным вам игрокам игра понравилась вообще?
Да!
Есть баги и шероховатости, но в целом, учитывая, что игра не претендует на проект тысячелетия года и, что на стадии РД - нормально.
Аватар для Metral
Читатель
Регистрация:
26.02.2024
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Он с первой локации не ушел)))) как и в валхейм не играл толком,зато обзор запилил нравится/ненравится🤣🤣🤣🤣
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Metral:
как и в валхейм не играл



Пришел новорег. Обосрался. Ушел. Ничего нового.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
эншроудед неплохая за свой прайс.
но есть много НО почти в каждом аспекте
перспективы более чем имеются

че там по обзору nightingale?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
у игры воксельный двиг с нулевой оптимизацией, поиграю через несколько лет
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Ladyscraper:
че там по обзору nightingale?
скоро будет
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор раннего доступа Enshrouded: я очень хочу хвалить эту игру, но ее интерфейс меня победил
Сообщение от Zan:
Зельды”
уверен что это соснолие из прошлого было фигней с унылой боевкой

Ваши права в разделе