Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.01.2024 20:00
Аватар для Saven
Читатель
Регистрация:
26.01.2024
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
@RedPriestRezo, сейчас бы говорить людям куда тратить их деньги
Аватар для Коля Зарубин
Читатель
Регистрация:
26.01.2024
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
"Playable" этим все сказано. Тут не про удовольствие, тут про гордость за то, что своровал и она даже запускается ))
Глупейший вопрос автора требует ответа такого же уровня - всем, кто хочет играть!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Очевидно что без свитча этих игорей не было бы.

По сравнению со свитчом мёртвая платформа это пк и сонька.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Derian De Grey
Читатель
Регистрация:
17.11.2023
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Главные фишки свича сейчас — автономность и лёгкость. Стим дек запускает куда больше интересных игр. Но он тяжёлый и большой — полупортативка. А свич реальная портативка. Сравнивать с пк глупо. Пк привязан к одному единственному место — стол или диван. А портативка позволяет играть с удобством где угодно. В кровати очень классно. Конкурентом свича может стать какой-нибудь Стим Дек 2 lite, если он получит сравнимые вес и автономность со Swich Oled.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Сообщение от Коля Зарубин:
"Playable" этим все сказано. Тут не про удовольствие, тут про гордость за то, что своровал и она даже запускается ))
Ну, у меня есть свич и куплены для него интересные игры:
- Зельда, лучше на ПК однозначно.
- Ксеноблейды, лучне на ПК однозначно.
- MH Rise. Нативный клиент на ПК, на две головы лучше играть на ПК. Единственная игра, в которую на свиче я бы поигрывал, если бы были кросс сохранения с ПК.
Не пробовал на ПК Luigi's Mansion 3 - она короткая и проблемы свича не успели выбесить. Fire Emblem Three Houses - скорее всего на ПК было бы лучше, но игра шлак полный.
С "Playable" бывают проблемы и серьезные, наверняка в какие-то игры на свиче играть даже лучше. Но для юзкейса "хочу поиграть в экзы нинтендо, портативность меня не волнует" игра через эмулятор на ПК в среднем по больнице лучше, даже если отбросить доп. расходы на игры и свич.
Аватар для Стас Шариков
Читатель
Регистрация:
27.01.2024
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
@MissYo, я играю на ноуте в Марио одесси и Зельду, пока в метро или трамвае еду)
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Сообщение от Derian De Grey:
А портативка позволяет играть с удобством где угодно.
ты хотел сказать "в туалете" ?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
так и не оценил зельду, без клавомыши играть в 3д игры это мазохизм.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Сообщение от evkOo:
так и не оценил зельду, без клавомыши играть в 3д игры это мазохизм.
Бедные люди на геймпадах, как же они выживают, даже не представляю.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Mindtourist
Читатель
Регистрация:
01.02.2024
Re: Кому сейчас нужна Nintendo Switch? 83% игр этой консоли великолепно работают на ПК
Консолеб...ки соснули у ПК-богов, я так понимаю?

Ваши права в разделе