Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.12.2023 15:00
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от Crowigor:
Я бы не был так в этом уверен. Как почитаешь комменты и посты, так и кажется что время на разработку - это основной критерий при выборе во что поиграть.
никто адекватный не спорит

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Crowigor:
что, не малому кол-ву людей процесс ожидания не менее, а иногда даже более интересен чем релиз.
слишком долгое ожидание тоже выгорает

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Последний раз редактировалось Hommit; 29.12.2023 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от Hommit:
слишком долгое ожидание тоже выгорает
Поэтому и подкармливают регулярно. Да и мы же говорим о людях, одни уходят другие, приходят, кто-то возвращается. Обычно уходя те кто насмотрелся роликов с подтекстом "уже завтра выйдет". Для остальных ожидание - это не так сложно. Для старожил вообще скорее ритуал. собраться на стрим раз в месяц.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для redfal
Король РМТ
Регистрация:
04.03.2010
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
кто хочет сделать игру тот выпускает как можно скорей reign of guilds или pax dei тому пример, а кто хочет скамить годами тот только лапшу на уши вешает - ashes of creation
Аватар для Tikomik
Читатель
Регистрация:
30.12.2023
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Игра разрабатывается с года 17-18, и за это время не вышла ни одна нормальная ммошка. Видимо и не выйдет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от redfal:
кто хочет сделать игру тот выпускает как можно скорей reign of guilds или pax dei тому пример, а кто хочет скамить годами тот только лапшу на уши вешает - ashes of creation

Тебя смотрю не смущает что Reign of Guilds разрабатывают более 7 лет? И релиз ещё не известно когда будет в раннем доступе.
А Pax Dei давно вышел? Ах да, у него была только первая альфа. Через сколько лет он релизнется, не подскажешь?
Что АоС, что игры которые ты перечислил - долгострои, которые вообще не факт что доберутся до релиза.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от Kitezh:
Что АоС, что игры которые ты перечислил - долгострои, которые вообще не факт что доберутся до релиза.
А что тогда не долгострои?

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Это уже не жизнеспособно. Быстрее бы ее уже закопали. Даже если выйдет, будет тоже самое что с Crowfall.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
@gameSkillar, в бдо ПВП 300 на 300. Называется война роз. Разница в том, что бдо существует, а эта игра нет.
Аватар для Tikomik
Читатель
Регистрация:
30.12.2023
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
@Raven4uk, а почему ты хочешь что бы ее закопали? она тебе глаза мозолит ?)
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от Crowigor:
Поэтому и подкармливают регулярно. Да и мы же говорим о людях, одни уходят другие, приходят, кто-то возвращается. Обычно уходя те кто насмотрелся роликов с подтекстом "уже завтра выйдет". Для остальных ожидание - это не так сложно. Для старожил вообще скорее ритуал. собраться на стрим раз в месяц.
Поржал, особенно с "ритуала" и стримов разрабов (их кроме игрожуров и блогеров кто-то смотрит вообще?)

Выйди АоС в этом году (как заявлялось давно еще), хотя бы в виде открытой альфы - мог бы быть у игры какой-то успех. Но, через пару лет подобная игра просто никому уже не нужна будет.

Crowfall тут просто 1в1 ситуаця:

-Долгострой
-В итоге резкий запуск сразу с релиза (когда деньги кончатся куи пинать)
-Самовыпуск, отказ от релиза в sTEAM и других платформах
-Игроков недостаточно чтобы наполнить мир
-Fail

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от ChaoticBlade:
Поржал, особенно с "ритуала" и стримов разрабов (их кроме игрожуров и блогеров кто-то смотрит вообще?)
Да причём народ собирается в дискорде во время просмотра. Особенно активны фрацузы ну и us. Хотя начали эту движуху СНГ.

Ещё есть office hour где общаются с сообществом напрямую.

В общем движухи хватает и без самой игры.

А вот блогеры и игрожуры похоже сьримы даже бегло не просматривают. Ибо большество новостей или видео это обзоры на другие новости и видео источником которых зачастую являются домыслы или мнение автора.

Сообщение от ChaoticBlade:
Выйди АоС в этом году (как заявлялось давно еще), хотя бы в виде открытой альфы - мог бы быть у игры какой-то успех. Но, через пару лет подобная игра просто никому уже не нужна будет.
Хз вот весь этот текст я вижу уже лет 5 наверное.
И все время кому-то обещали выход в этом году. То в 18 то в 19 то в 20 и т.д (потом выясняется что это был какой-то блогер)

Но время идёт игру ждут все больше и больше народу.

Что до альфы она назначена на этот год (не думаю что к 3 кварталу запусят, но год менять не будут) она без nda.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 21.01.2024 в 10:06.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Да да ждут конечно. Копиум 80 лвл. То что при полном (!!!) отсутствии конкурентов игра с колоссальным финансированием собирает какое-то кол-во людей на стримах. Показатель))


Ну я спорить не буду устал уже в 2024 это не имеет никакого смысла. Игры либо выходят и успешны/фейлятся либо не выходят.

Да есть тема с разводкой даунов-ждунов поддерживать бесконечные разработки. Ну только к играм она имеет посредственное отношение.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от ChaoticBlade:
Ну я спорить не буду устал уже в 2024 это не имеет никакого смысла. Игры либо выходят и успешны/фейлятся либо не выходят.
Так а где бесконечно то mmo, не считая клонов l2m делают 5-10 лет. И это опытные студии. А тут новички.
Разница лишь в том, что тут показывают весь процесс, а не говорят в каком нибудь интервью после релиза что делали игру 10 лет.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от Crowigor:
Так а где бесконечно то mmo, не считая клонов l2m делают 5-10 лет. И это опытные студии. А тут новички.
Разница лишь в том, что тут показывают весь процесс, а не говорят в каком нибудь интервью после релиза что делали игру 10 лет.

Не вижу процесса, в том и дело. Я 2 года за игрой примерно не следил почти, пришел сейчас почитал - а воз и ныне там. Зато добавили 100500 премиальных внешек. То что еще

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от ChaoticBlade:
Не вижу процесса, в том и дело. Я 2 года
А у тебя инсайд есть чтоли? Ну так делись тогда
Или ты думаешь контент сам нарисуется? Вся графика для всех рас всех нодов? Все скиллы сами анимируются, все боссы и данжи сами заскриптуются?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Следующий этап теста MMORPG Ashes of Creation придется ждать еще долго
Сообщение от Hommit:
А у тебя инсайд есть чтоли?
Так пример Стар ситизена у всех есть, тут похожая видимо история.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе