Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.07.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
Тысячи игроков Sea of ​​Thieves были вынуждены пройти по доске, поскольку Rare продолжает расправляться с читерами в пиратской MMORPG. Согласно последнему блогу разработчиков студии, за последний год они заблокировали более 20 000 учетных записей.

«Только ваши (игроков) отчеты привели к удалению более 7000 учетных записей за последние 12 месяцев, при этом за последние шесть месяцев было заблокировано почти 5000 игроков, у которых было подтверждено мошенничество. В дополнение к этому наша служба безопасности заблокировала еще 8000 учетных записей за последние 12 месяцев в результате обнаруженного читерства и мер по защите от несанкционированного доступа. Возможность предоставлять предметы учетной записи игрока без предварительных условий для этого — это также привело к закрытию 4500 учетных записей, которые были замечены в использовании этого эксплойта».

Большинство банов было наложено на игроков, уличенных в использовании скоростных хаков и эксплойтов, включая тот, который позволял игрокам волшебным образом переносить воду из корпуса своего корабля на другой корабль.

Однако на этом баны не заканчиваются, поскольку Rare сообщает, что они заблокировали еще 8500 учетных записей за токсичность, включая, помимо прочего, ненавистнические высказывания и неуместные названия кораблей.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
Это я там читерю и меня до сих пор не забанили МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
А там соло кампании можно пройти? Я купил с выходом допа с джеком воробьём, меня там в конце цепочки под водой тритоны эти х..евы убивали) Ну там их много и одному походу не вывезти.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
Сообщение от Vankyb:
А там соло кампании можно пройти?
По идее, можно, но зачем? Игра рассчитана на кооп с кем-либо. Особенно во время управления кораблем это заметно. Как минимум, нужно двое.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Sea of Thieves за 12 месяцев забанили более 20 000 читеров и прочих нарушителей
Меня забанили:(

Ваши права в разделе