Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.03.2024 12:00
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
Высер тут пишешь только ты мой юный друг, потому что если бы ты читал весь сабж, а не последнее сообщение, ты бы эту чухню щас не писал. Иди жди свой тарис и не позорься.
Еще раз тебе повторяю что смысла в этом нет. Ты писал что колда это мультиплеерный шутер а д2 нет. Я тебе все раскидал по полочкам где ты обосрался и почему ты не прав. Так мне твой сабж не интересен, какой толк от второсортного мнения является ли д2 ммо или нет. Я тебе за терминологию предъявил. Если не знаешь что такое мультиплеер то и высерать ничего не стоит.
Так то, сынок.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Еще раз тебе повторяю что смысла в этом нет. Ты писал что колда это мультиплеерный шутер а д2 нет. Я тебе все раскидал по полочкам где ты обосрался и почему ты не прав. Так мне твой сабж не интересен, какой толк от второсортного мнения является ли д2 ммо или нет. Я тебе за терминологию предъявил. Если не знаешь что такое мультиплеер то и высерать ничего не стоит.
Так то, сынок.
Бля, если бы ты открыл глаза и прочитал что писали, то понял, что разговор был про разницу в жанрах, ты же написал какую то очевидную хуйню которая и так изначально закладывается в термин ммо, пзд откуда вы такие беретесь. Еще школьник меня учить будет, докатились.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
Бля, если бы ты открыл глаза и прочитал что писали, то понял, что разговор был про разницу в жанрах, ты же написал какую то очевидную хуйню которая и так изначально закладывается в термин ммо, пзд откуда вы такие беретесь. Еще школьник меня учить будет, докатились.
Я открыл глаза и прочитал вот что. Чел пишут тебе :
Сообщение от Svarog:
Мультиплеерный лутер шутер это.

На что ты высераешь:
Сообщение от Shamanix:
Мультиплеерный шутер - это колда какая нибудь) Но точно не д2) А это лутер шутер в котором нет временных сессий и тебе не надо ждать подбора игроков в большинство локаций.

Ну так почему если это очевидная хуйня то д2, по твои словам, это не мультиплеерный шутер, а сынок?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Ну так почему если это очевидная хуйня то д2, по твои словам, это не мультиплеерный шутер, а сынок?
Вас чтению совсем в школе не учат? Я в нескольких постах написал почему. Раскрой глаза и перечитай.
Но для тебя уникума я специально еще раз подчеркну, я не писал что это именно мультиплеер, потому что это понятие уже входит в понятие ммо, понятно?

А сынком, своего братана за партой будешь называть.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
Но для тебя уникума я специально еще раз подчеркну, я не писал что это именно мультиплеер, потому что это понятие уже входит в понятие ммо, понятно?
Тоесть ты не писал что д2 это не именно мультиплеер, потому что ммо уже содержит в себе понятие мультиплеер. Вася, так если ммо уже содержит в себе мультиплеер то и д2 это иммено и есть мультиплеер.
До тебя до сих пор не дошла эта "очевидная хуйня"?
Боже ты как школьник которого поймали за руку и он не знает как выкрутиться. Сначала пишешь что д2 это не мультиплеер. Помле того как тебе все раскидали и ты просек что такое мультиплеер, но видно не совсем, ты начал выкручиваться, но и тут опять же обосрался.
Да, сынок, учиться тебе еще и учиться.

З.Ы. Я просто оставлю это здесь для тебя:
Сообщение от Shamanix:
Ля, с твоими познаниями в игропроме я бы вообще в эту тему не лез если честно

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Тоесть ты не писал что д2 это не именно мультиплеер, потому что ммо уже содержит в себе понятие мультиплеер
бинго, можешь когда захочешь, не все еще потеряно.

Для меня изначально все понятно потому что это блять очевидно) Только гигачаты типа тебя несут сначала какую хуйню ничего не читая, а потом пытаются выкрутиться, иди отдыхай крч)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
бинго, можешь когда захочешь, не все еще потеряно.

Для меня изначально все понятно потому что это блять очевидно) Только гигачаты типа тебя несут сначала какую хуйню ничего не читая, а потом пытаются выкрутиться, иди отдыхай крч)
Да и типа ты решил проигнорировать где я тебе пишу что если ммо уже содержит мульиплеер то это значит что д2 является иммено мультиплеером?
Кажется до тебя до сих пор не дошло.
И правильно гигачаД. Ты даже тут обосрался, сынок.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Да и типа ты решил проигнорировать где я тебе пишу что если ммо уже содержит мульиплеер то это значит что д2 является иммено мультиплеером?
Кажется до тебя до сих пор не дошло.
И правильно гигачаД. Ты даже тут обосрался, сынок.
Это до тебя не дошло что ты можешь гулять? Тоже это проигнорировал?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
Это до тебя не дошло что ты можешь гулять? Тоже это проигнорировал?
Ну понятно. Обосрался раз, попытался выкрутиться, обосрался второй раз, и больше решил не обсираться потому что не вывозишь. Я бы сказал что это умно, но это не так.
Сосбтвенно слив засчитан, а ведь так харахорился в начале.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Ну понятно. Обосрался раз, попытался выкрутиться, обосрался второй раз, и больше решил не обсираться потому что не вывозишь. Я бы сказал что это умно, но это не так.
Сосбтвенно слив засчитан, а ведь так харахорился в начале.
Ты можешь думать все что хочешь, на вопрос я ответил, дальше с тобой дискутировать желания нет.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
Ты можешь думать все что хочешь, на вопрос я ответил, дальше с тобой дискутировать желания нет.
Ой как удобно что у тебя желание пропало дискутировать когда тебя прижали.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Ой как удобно что у тебя желание пропало дискутировать когда тебя прижали.
У меня нет желания дискутировать исключительно с тобой, в особенности с тем учетом что ты думаешь что где-то там меня прижал хотя это с реальностью ничего общего не имеет, о чем мне с тобой говорить?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
У меня нет желания дискутировать исключительно с тобой, в особенности с тем учетом что ты думаешь что где-то там меня прижал хотя это с реальностью ничего общего не имеет, о чем мне с тобой говорить?
Говорить о том что:
Сообщение от LazySage:
Вася, так если ммо уже содержит в себе мультиплеер то и д2 это иммено и есть мультиплеер.
Тем неменее ты продолжаешь со мной дискутировать. Слушай а ты часом не балабол?

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Тем неменее ты продолжаешь со мной дискутировать. Слушай а ты часом не балабол?
Ты на блок что ли напрашиваешься?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от Shamanix:
Ты на блок что ли напрашиваешься?
Ой, шантажист то какой. Прям такими угрозами сыпишь.
Слушай, а ты не знаешь как называют человека который говорит одно, а делает другое? Правильный ответ балабол. Собственно ты сам там недавно плакал что дискутировать желания нет но все еще продолжаешь. Или это не так называется?
Собственно что мы имеем в итоге? Ты обосрался, слился и оказался балаболом. Следовательно ты обосравшийся слившийся балабол. Не так ли, сынок?

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Сообщение от LazySage:
Ой, шантажист то какой. Прям такими угрозами сыпишь.
Слушай, а ты не знаешь как называют человека который говорит одно, а делает другое? Правильный ответ балабол. Собственно ты сам там недавно плакал что дискутировать желания нет но все еще продолжаешь. Или это не так называется?
Собственно что мы имеем в итоге? Ты обосрался, слился и оказался балаболом. Следовательно ты обосравшийся слившийся балабол. Не так ли, сынок?
Всего хорошего. Одним дибилом будет меньше.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики MMO-шутера Pioner показали Аллоды
Что, опять какой-то рандомный чел всех учит на своей любимой Л2, что такое ММО? Никогда такого не было и вот опять!Предлагаю все же было не бросать жанр ММО 15 лет тому назад, тогда не пришлось бы позорится своими познаниями

Ваши права в разделе