Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.10.2023 18:25
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
В День Fallout стала известна дата премьеры сериала по франшизе от Amazon, который стриминговый сервис снимает совместно с авторами игр из Bethesda. Ждать еще полгода.

В Лос-Анджелес и Убежище 33 после ядерного апокалипсиса зрителей перенесут Лиза Джой и Джонатан Нолан, известные по «Подозреваемому» и «Миру Дикого Запада» — они подготовили оригинальную историю, которая станет каноном. Известны и исполнители главных ролей.




Среди них Кайл МакЛахлен («Дюна», «Твин-Пикс»), Майкл Эмерсон («Остаться в живых», «Подозреваемый»), Уолтон Гоггинс («Хищники», «Сыны анархии», «Омерзительная восьмерка») и Элла Пернелл («Дом странных детей Мисс Перегрин», «Армия мертвецов»).

Трансляции Fallout начнется на Amazon Prime Video 12 апреля 2024 года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
ух, ну это я буду смотреть, надеюсь, не хуже мира дикого запада будет по качеству

Экспансия от амазона же неплохой была..
Re: Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
Сообщение от Bullen:
ух, ну это я буду смотреть, надеюсь, не хуже мира дикого запада будет по качеству

Экспансия от амазона же неплохой была..
Не хочу тебя разочаровывать, но неплохой "экспансия" была пока ее делал SyFy. А при амазон это стало такое же говно как кольца власти или колесо времени.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
Сообщение от Bullen:
Экспансия от амазона же неплохой была..
Неа, она была неплохой в самом начале, когда ещё снимал SyFy и были в ролях Томас Джейн, Джонатан Бэнкс, Джаред Харрис, Франсуа Шо и др. А когда амазон сериал купил на 4+ сезоны она превратилась в очередное высказывание на тему актуальной повестки.
После покупки Амазоном в сериале СЖП Камина Драммер стала де факто ГГ (авторам книг даже пришлось её добавить в какую-то из последних книг, до этого её вообще там не было), "бывшего" сериального ГГ Холдена (в книгах он всё ещё ГГ) сделали ещё более рохлей, чем он был в книгах (как и всех мужиков в сериале по сути), кроме того в 6 сезоне ещё Камаля бездарно слили (на фоне скандала с домогательствами - в книгах, к слову, он живее всех живых). Кроме того, в последних амазоновских сезонах всех мужиков задвинули на последний план, а концовка вообще была про то как Авасаралла и Драммер пожали друг другу руки.
Я молчу о том, как они бездарно сняли сюжетную арку Уэса Чэтэма, хотя в книгах его посещение Земли в момент наступления катаклизма вообще чуть ли не самое лучшее, что в этих книгах есть. Эймос же в сериале вообще по ощущениям какой-то гомик, а не "крутой мужик с тёмным прошлым" и в сериале его во всём делает "морпехша" Дрейпер, которой в книгах не то чтобы много.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
Сообщение от Добрый Ээх:
колесо времени
после первой же серии дропнул это говно!
это ужас такое сделать с произведением
Re: Amazon покажет сериал Fallout 12 апреля 2024 года
Сообщение от Bullen:
ух, ну это я буду смотреть
Все будут это смотреть.

Ваши права в разделе