Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.03.2024 11:00
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Рарити, пойдем прокатимся на моем уже повидавшем виды "МУЛЕ".
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Уважаемый, вы лучше так не шутите (не надо такие посты размещать), Star Citizen не может релизнуться или выйти, это сюрреалистическое произведение искусства (а не проект или игра) весь смысл которого в том что миллионы людей его Ждуут. Такое произведение необходимо делать бесконечно долго, процесс это жизнь, результат это смерть :( К тому же его делали/делают так долго что наверняка в день выхода Star Citizen случится нечто ужасное: из многочисленных ИИ в интернете родится Скайнет и захочет уничтожить человечество, на Землю упадёт огромный астероид и всё живое погибнет, начнётся третья мировая атомная война, разработчики закроют все работающие ММОРПГ (и готовящиеся к выходу).

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Sonatix:
сообщение теряет смысл так как человек вчера закинувший им деньги уже мог умереть
Неправильно восприняли, это не сообщение - это просто шутка (в сообщении). На мой вкус ~~(,,__,,`> (делает интеллектуальную мордочку), в ней очень много смысла :)

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Последний раз редактировалось Крыска; 03.04.2024 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Они сели и составили дорожную карту необходимых функций для релиза через 10 лет после начала разработки?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Karaleks:
Они сели и составили дорожную карту необходимых функций для релиза через 10 лет после начала разработки?
Пока нет. Пока пообещали только сесть и составить

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Сообщение от Lexx-:
Т.е. за месяц ты нафармил около 300кк aUEC?
Теоретически, возможно.
Если каждый день с друзьями на Риклеймере.
В этом патче сальваж на Риклеймере мегадисбалансный, вывозят за рейс миллионы.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Сообщение от Karaleks:
через 10 лет после начала разработки?
Через 12 лет собственно :) Дата анонса: 10 октября 2012г

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Сообщение от Крыска:
Через 12 лет собственно :) Дата анонса: 10 октября 2012г
Офис анонсирован 2011 с несколькими людьми (у меня была ссылка пруф и я тыкал ей каждому, счас лень искать), тогда же был запрос-оплата в Крайтек на ролик (на игровом движке) тот судьбоносный для Краудфандинга.

Добавлено через 6 минут

Разработка началась с 2012 с успеха в Краудфандинге.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 09.04.2024 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Сообщение от Ikinagara:
Он уверяет, что они должным образом сдерживают разрастание Star Citizen, в которое она превратилась за последнее десятилетие.
Да, это промт (или гугл переводчик) судя по этой фразе, которую забыли исправить вручную. Остальное причёсано конечно.


P.S. В этом году релиза не будет, и в 2025г релиза не будет, и в 2026г не будет. Он просто не нужен, я думаю что Крис очень его боится, ~ 900 миллионов долларов это большая пирамида (возможно что уже 1.2 миллиарда). Явное несоответствие суммы и продукта/кол-во лет разработки 12-14, понятно что всё защищено соглашением (изменённым 3-4 раза), и всё в оффшоре но вопросы будут, неприятные вопросы. ИМХО маловероятен иск, ибо Крис вовремя испугался когда сумма только с Kickstarter подошла к отметке 700 миллионов долларов. Крис в отличие от глупого хозяина криптобиржи FTX с этого момента стал приуменьшать и скрывать реальный приход денег. Если налоговая США спустит такое на тормозах, я удивлюсь (если не умру от старости к релизу)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Сообщение от Крыска:
Да, это промт (или гугл переводчик) судя по этой фразе, которую забыли исправить вручную. Остальное причёсано конечно.


P.S. В этом году релиза не будет, и в 2025г релиза не будет, и в 2026г не будет. Он просто не нужен, я думаю что Крис очень его боится, ~ 900 миллионов долларов это большая пирамида (возможно что уже 1.2 миллиарда). Явное несоответствие суммы и продукта/кол-во лет разработки 12-14, понятно что всё защищено соглашением (изменённым 3-4 раза), и всё в оффшоре но вопросы будут, неприятные вопросы. ИМХО маловероятен иск, ибо Крис вовремя испугался когда сумма только с Kickstarter подошла к отметке 700 миллионов долларов. Крис в отличие от глупого хозяина криптобиржи FTX с этого момента стал приуменьшать и скрывать реальный приход денег. Если налоговая США спустит такое на тормозах, я удивлюсь (если не умру от старости к релизу)..
В существующую версию играть можно, но не нужно (имхо) старые баги, как были так и остались...
До новых я даже добраться не успеваю, как интерес опять теряется к игре.
Я хз, как людям нравится играть в это?
Но, как грится, все фломастеры разные... Однако касаемо гражданина у меня такое чувство, что играем мы все в разные игры.

зы: Красиво, перспективно и... Все! И так на протяжении 12-ти лет! По моему личному рейтингу СЗ, как игра про космос пока занимает твердое третье место после элитки и людевбезчеловеков!
ззы: Есть еще стелларис, но там совершенно другая игра со своими косяками и своими прелестями! А ведь выходит домашний мир 2 в мае... Ммм...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Сообщение от Ainari:
Теоретически, возможно.
Если каждый день с друзьями на Риклеймере.
В этом патче сальваж на Риклеймере мегадисбалансный, вывозят за рейс миллионы.
раньше там народ дюпал хз как
мне 10 или 20 ярдов в корпе дали просто так, я накупил все что хотел

Добавлено через 42 секунды

мне стелс бомбер тогда понравился...зарядов мало но лупит мощно


Последний раз редактировалось Иллай; 12.04.2024 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе