Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.03.2023 20:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Компания Jandisoft выпустила новый тизер-трейлер, чтобы напомнить о возможности предварительно зарегистрироваться в MMORPG Mad World и объявить о том, что уже более 100 тысяч человек воспользовались таким шансом.

Предварительная регистрация доступна на официальном сайте игры. За ее прохождение вы получите приятные бонусы в виде особенного титула, сундука приключений и три призрачные сферы Бездны для костюмов. Также вы уже можете выбрать сервер, на каком будете играть, и зарезервировать имя для своего персонажа.


За достижение в 100 тысяч предрегистраций все игроки дополнительно получат "Мясо отварное с травами" х4. Оно позволит увеличить получаемый опыт на определенный период времени.




Релиз Mad World состоится в первой половине этого года (предположительно весной) на ПК и мобильных платформах. Вы можете добавить игру в свой список желаемого в Steam.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Они недавно набирали людей для перевода, так что думаю еще месяц как миниму точно ждать придется, хотя конечно обещали до июня выпустить
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Ролик потрясающий. Просто откровение.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
самое тупое что могут делать разрабы игор в данный период, это просить преордеры... точнее просить то могут, но надо быть конченым идиотом чтобы пойти и оформлять преордер на что-то у чего даже внятного геймплея нет.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от suicid:
самое тупое что могут делать разрабы игор в данный период, это просить преордеры... точнее просить то могут, но надо быть конченым идиотом чтобы пойти и оформлять преордер на что-то у чего даже внятного геймплея нет.
Ну геймплей какбэ есть, бета-тест был, другой вопрос этож браузерка, мне лично интересно развитие, челлендж и экономика, а геймплей.. ну как сростётся.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от Vytatas:
воспользовались таким шансом
Зарегаться в очередной говно-морпг - действительно, такой шанс выпадает раз в жизни!

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от MyTAHT:
Ну геймплей какбэ есть, бета-тест был, другой вопрос этож браузерка, мне лично интересно развитие, челлендж и экономика, а геймплей.. ну как сростётся.
буэ( это выглядит не как мморпг, а как мод на донт старв

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от suicid:
но надо быть конченым идиотом чтобы пойти и оформлять преордер на что-то у чего даже внятного геймплея нет.
если ты не посмотрел геймплей в ютубе то это не значит что его нет, я играл на альфе десятки часов, и да я уверен что он пизже той срани во что ты из мморпг играл/играешь, он по концепту даже интересней диаблы 4 будет, преордер пока не делал ибо не знаю буду ли занят на то время старта, но точно выбираю между набором за 50 и 100 евро, чтобы на 5 дней ранний доступ был (мэд ворлд выйдет раньше диаблы поэтому преордер д4 не буду делать)

Сообщение от Dorian Gray:
Зарегаться в очередной говно-морпг - действительно, такой шанс выпадает раз в жизни!
вам везде говно мерещится, с таким подходом реально до своих похорон не успеете ни в одной мморпг выстрелить, как амёбы, всё им не так, то п2в не по карману, то комплюкхтер не тянет
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
@Dorian Gray, можешь сходить в говно д4, там тебя ждут, в основном сзади) прям как в иммортале )
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от _RotStein_:
вам везде говно мерещится, с таким подходом реально до своих похорон не успеете ни в одной мморпг выстрелить, как амёбы, всё им не так, то п2в не по карману, то комплюкхтер не тянет
Что в твоём понимании значит "выстрелить"?
Посмотрел геймплей - спасибо, в нечто подобное я ещё в 2005 на мобилке играл
кстати, это не ты писал что-то там вроде "нет графики - нет игры"? Очень даже в тему

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Tblkva:
можешь сходить в говно д4
Не пойду, и тебе не советую )

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Последний раз редактировалось Dorian Gray; 14.03.2023 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от _RotStein_:
он по концепту даже интересней диаблы 4 будет
какое отношение д4 имеет к мморпг?

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от _RotStein_:
и да я уверен что он пизже той срани во что ты из мморпг играл/играешь
из мморпг я играю в данный момент в гв2, думаешь точно пизже?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 14.03.2023 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от suicid:
из мморпг я играю в данный момент в гв2, думаешь точно пизже?
Да, даже на альфе.
Взрослая хорошая игра.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от Yadji:
Да, даже на альфе.
а вот по видосу выше чото вот как-то даже не с одной планеты, не то что не рядом

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от suicid:
а вот по видосу выше чото вот как-то даже не с одной планеты, не то что не рядом
Ты пришел в тему, первый пост ляпнул про предзаказ, что делают его идиоты и прочее.
Тебе ответили, что в игру играли и с ней все хорошо. Людям зашла.
Потом ты начал про какой-то мод для выживалки.
Потом ты стал сравнивать не сравнимое совершенно. Аля, мне нравятся яблоки, а мне куринная грудка.
Тебе ответили в группе любителей куринных грудок, что куринная грудка вкусней твоих яблок.
Ты возразил, что по телевизору куринная грудка выглядит не такой вкусной как твои яблоки.
Итог то какой, тебе что надо? Просто пооскарблять или что?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Но игра и правда выглядит как убогое изометрическое говно.
Игры, которые вы заслужили в 2к23м
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от Yadji:
Тебе ответили в группе любителей куринных грудок, что куринная грудка вкусней твоих яблок.
это не группа любителей грудок, это группа любителей пожрать в целом. и блюдо выше выглядит как мусорный фастфуд.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от suicid:
это не группа любителей грудок, это группа любителей пожрать в целом. и блюдо выше выглядит как мусорный фастфуд.
Тут все поняли, что тебе не нравится. Можете идти дальше своей дорогой.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от Dorian Gray:
Что в твоём понимании значит "выстрелить"?
залететь в топ 100 сервера/быть приближённым к элите сервера в топ таге етц/делать ВФК
Сообщение от Dorian Gray:
Посмотрел геймплей - спасибо, в нечто подобное я ещё в 2005 на мобилке играл
аналогов проекту не было и нет, в 2005 ты мог только пасьянс на своём нокиа раскладывать
Сообщение от Dorian Gray:
кстати, это не ты писал что-то там вроде "нет графики - нет игры"? Очень даже в тему
удивительно, но я как раз из за крутой hand-draw 2D isometric графики и полюбил, интересно сделали


я бы игру охарактеризовал как Elden Ring в 2д и в мморпг жанре, ибо бои на маунтах и хардкорные боссы имеются, в том числе ганк с гвг, а вы идите аутируйте в свою пве ссанину для хомячков

Сообщение от suicid:
какое отношение д4 имеет к мморпг?
д4 никакого, поэтому мэд ворлд имеет приоритет, но в д4 собираются ммо элементы захуячить, держу в курсе
Сообщение от suicid:
из мморпг я играю в данный момент в гв2, думаешь точно пизже?
лол как раз это и есть самое говно говна, я писал про её убогость ещё во времена збт в 2012 году где принимал участие и с релиза разумеется покупать не стал
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от _RotStein_:
лол как раз это и есть самое говно говна,
Говно говна, это когда в 2к23м делают игру в 2д. Это уже ниже падать некуда.
Я понимаю если бы это в 90х было. Но не сейчас же.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
@Andral, вы товарищ походу заслуживаете только raid shadow legends, причем именно в 2к23
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от Tblkva:
@Andral, вы товарищ походу заслуживаете только raid shadow legends, причем именно в 2к23
__________________
Не, спс. Я лучше, пока достойных новинок нет, продолжу играть бдо и элден ринг.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
@Andral, ахах, бдо конечно просто лучшая, я смотрю вы любитель анальных ласок
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от _RotStein_:
залететь в топ 100 сервера/быть приближённым к элите сервера в топ таге етц/делать ВФК
Хз, меня всегда больше привлекали ЛИЧНЫЕ достижения - быть самым известным Пкшером на серве, чтоб другие игроки разбегались при одном твоём появлении Героем Олимпиады в Линейке и т. д.
А какая там гильдия первой зафармила рейд-босса, кто там топ 100 задротов по уровню, чей клан владеет замком мне ваще похиру.


Сообщение от _RotStein_:
в 2005 ты мог только пасьянс на своём нокиа раскладывать
Не в 2005, ошибся на год. В 2006 я на Samsung D900i играл в ММОРПГ для мобилок Tibia. Не скажу за сюжет и гейплей, т.к. играл совсем немного, но графика прям очень похожа.


Сообщение от _RotStein_:
аналогов проекту не было и нет
Были Один по-крайней мере точно. Другое дело, что о нём абсолютное, подавляющее большинство игроков никогда не слышало и не услышит.
Если конкретно - текстовая ММОРПГ 2004 года Амулет дракона. Понятно, что сейчас в неё в здравом уме никто играть не будет, я сам оттуда ливнул ещё в 2005.
Я кстати обзор на неё писал в своё время. Ясно, что ты читать его не будешь, а повторяться я не хочу, поэтому скажу вкратце:
Я когда твой обзор на этот Mad World читал, постоянно ловил дежавю - не всё, но ОЧЕНЬ многое уже было в том или ином (а зачастую лучшем) виде как раз в этом Амулете дракона.

Ну и ещё немного занудного оффтопа про аналоги, который можно не читать

В Амулете можно было:


- воровать на охраняемой территории у игроков любую вещь (шанс стащить одетую был ниже). И был специальный квест для воров, где в награду давали перчатки, повышавшие шанс успешной кражи

- назначить награду у нпс-офицера за голову убившего тебя ПКшера, после чего другие игроки могли атаковать его за городом без штрафа (в городе штраф оставался)

- в прямом смысле дать по рукам противнику и выбить у него оружие (и подобрать его)

- скастовать заклинание Безумие (правда на охраняемой территории шанс, что безумие охватит самого заклинателя был 90%), после чего рандомный игрок на локации (или нпс) сходил с ума и начинал атаковать всех подряд. То есть, можно было кастануть на нпс-торговца, убить и облутать товары. Помню случаи, когда безумие срабатывало на нпс-стражников, и они начинали атаковать в городе игроков и начинался сущий ад За городом шанс был 50%, т. е. вполне можно разводить на ПВП не желающих драться раков


- некромант поднимал ЛЮБОГО убитого моба (хоть рейд-босса) с теми же характеристиками, которые у него были при жизни (только хп было чуть меньше, чем у оригинала), после чего мог идти ломать лица вообще всем подряд

- система ПК (имхо, лучшая из того, что я видел) При убийстве игрока, ты становился Убийцей (Марадёром, Вором, Живодёром и т. д., не суть) на определённое время (около часа). Если убивал ещё игрока, счётчик начинался заново (естественно, в оффлайне он не тикал). Поэтому я орнул, когда прочитал, что там 3 недели отмываться надо.

Вот у вышенаписанного действительно НЕТ аналогов ни в одной известной мне ММОРПГ.

А вообще, я почитал побольше про игру из сабжа и наверно погорячился, когда сказал, что она говно. Может, даже и сам бы залетел. Но графика...

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от Dorian Gray:
Хз, меня всегда больше привлекали ЛИЧНЫЕ достижения - быть самым известным Пкшером на серве, чтоб другие игроки разбегались при одном твоём появлении Героем Олимпиады в Линейке и т. д.
для этого тоже желательно быть в топ 100, не помешает
Сообщение от Dorian Gray:
Tibia
у меня знакомый в неё играл, давно про неё слышал, по графике даже близко не похоже, там более убогая изометрия в том числе
Сообщение от Dorian Gray:
Вот у вышенаписанного действительно НЕТ аналогов ни в одной известной мне ММОРПГ.
ещё в первой Сфере онлайн, наша русская мморпг, я помню как нубом бежал и меня обворовал вор, он мог воровать где угодно и всем новичкам советовали не носить с собой большие суммы денег

в той же сфере был некий % дроп лута при смерти, пкшить можно было и в городе но были стражники нпц, в мэд ворлде тоже пкшить в городе никто не запрещает кроме стражей.

там были квесты завязанные на пк, некоторые классы ОБЯЗАНЫ были пкшить и собирать уши с убитых врагов чтобы апнуть профу, то есть там речь было о 100-200+ ушах за лвл вроде точно не помню, я к сожалению выбрал крестоносца и чтобы апнуть свою профу я НАОБОРОТ должен был охотиться на пкшеров.

а ещё там лучшая система осад замков, описывать лень, но она мне в миллион раз нравилась больше чем в ла2 или где бы то ни было ещё

и да я играл в Сферу Перерождение в 2007 году где был лютый п2в но мне нравилось, истинная мморпг которых уже не делают, вот уж действительно нынче повыпускали убогое тимпарк говно типо гв2 и думают оно лучшая мморпг лол

Сообщение от Dorian Gray:
Но графика...

я кстати тоже сначало думал что по графике какой то кал, пока лично не поиграл

Сообщение от Dorian Gray:
Поэтому я орнул, когда прочитал, что там 3 недели отмываться надо.
забудь про систему пк мэд ворлда которую я писал, она на хай лвлях совершенно другая, сами разработчики писали что до 3 акта ввели некое ограничение/защиту от пк для малых лвл чтобы их не сливали по кд, а на больших уровнях уже всё будет серьёзно, и отмываться так долго не надо и штрафа порезки урона от первого атакующего нету, я читал дневники разработчиков.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый тизер-трейлер MMORPG Mad World в честь 100 тысяч предрегистраций
Сообщение от _RotStein_:
нынче повыпускали убогое тимпарк говно
Я вообще не понимаю наших разработчиков - есть РУССКАЯ ММОРПГ, просто перенесите на НОРМАЛЬНУЮ графику хотя бы половину её механик и возможностей - и это будет бомба на 2 головы пизже всей той параши, которая сейчас в мире выходит.
А вместо этого мы пилим Смуту и локализуем говно 20-летней давности

Расист, шовинист, сексист и гомофоб

Ваши права в разделе