Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2023 15:41
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Хорошо что lineage 2 не вспомнили, наконец-то похоронили. WoW пережил всех конкурентов. Скоро и себя закопает.
Аватар для Mvrck
Читатель
Регистрация:
04.09.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сегодня в БДО подгрузки и мыло бросаются в глаза куда меньше, чем это было пару лет назад (по крайней мере, на современном железе, в ремастере и 4к). Та же МО2 технологичнее на бумаге, но шоукейсом УЕ5 ее назвать невозможно. Нью Ворлд порой рисует завораживающие кадры (например, в экспедиции Темпест Харт), но чаще всего скатывается в цветастую пиксельную мазню из-за отсутствия нормального АА и суперсемплинга.

Судя по ютубу, в ТЛ картинка весьма технологична и здорово стилизована. Жаль, что глобального запуска еще ждать и ждать.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Fallze:
WoW пережил всех конкурентов. Скоро и себя закопает.
Его на гохе с 2010 хоронят каждое дополнение

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Fallze:
Скоро и себя закопает
Уже лет 15 его каждый год хоронят. Ну а с учетом того, что сейчас выпускают в основном мобильное говно, то хз что вову надо сделать, чтобы в него перестали играть. Даже пиратки бк и вотлк, которым уже 15 и 16 лет и те и имеют высокий онлайн. Люди уже лярд раз прошли весь контент в игре, но продолжают с удовольствием в него играть.

Так что про смерть вова можно не мечтать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от _Кроникс_:
мунлайт блейд тоже вышел в 2015 - результат дал за щеку бдо по графену
Мультяшная фигня где не могут персонажа нарисовать была = там где могут, это странное явление)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Gaari:
Уже лет 15 его каждый год хоронят.
Так на деле все хуже чем хоронили стало. То есть игра может достойно умереть. А может как л2 превратиться в такую помойку, что на полном серьезе будут смеяться над теми, кто идет на оф вместо пиратки. Это хуже смерти.
Даже новая линяга провалилась еще до старта заняв только 20е место, на столько лайнейдж считают помойкой в самой Корее. У вова история чуть другая, но суть та же, над теми кто в него играет просто смеются как над какими то сектантами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.12.2023 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Skuchniy:
Даже новая линяга провалилась еще до старта заняв только 20е место, на столько лайнейдж считают помойкой в самой Корее.
20 место судя по НЕДЕЛЬНОМУ рейтингу клубов, где насчитали 40к человек, эту статистику даже упоминать смешно

Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Yadji:
Его на гохе с 2010 хоронят каждое дополнение
Сообщение от Gaari:
Уже лет 15 его каждый год хоронят.

Сообщение от Skuchniy:
Даже новая линяга провалилась еще до старта заняв только 20е место, на столько лайнейдж считают помойкой в самой Корее.
Разве lineage 3 вышла?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Satarion:
Точно на заборе?
Можешь назвать хотя бы одну ММОРПГ без багов? Или к МО предъявляются какие-то новые стандарты?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
Можешь назвать хотя бы одну ММОРПГ без багов? Или к МО предъявляются какие-то новые стандарты?
к игре в которой из за багов ты прое6ываешь все что есть на твоем персе? Да не никаких особых требований

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от DrSlon:
к игре в которой из за багов ты прое6ываешь все что есть на твоем персе? Да не никаких особых требований
В случае гибели от бага, пишешь тикет гму, он всё восстанавливает.
Или банально ресаешься и подбираешь свой лут. Прикинь?
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Из всего, для меня только финалка хороша. Я бы еще добавил сюда SWTOR
Аватар для Akirane
Читатель
Регистрация:
16.12.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Из списка мне зашла архейдж в свое время. Масс пвп в открытом мире (та же сверкашка), рейд боссы, данжи, постройка домов (тут и минус и плюс, фиг найдешь место для постройка, если онлайн на серваке есть). Сейчас я до сих пор играю, ни единого доната (но сначала нужно накопить на прем, поэтому те, кто знаком с паками и былыми временами с гопами, когда ты с другом везёшь пак штук 10-15, и на вас налетает рейд из 10 челов). Это была хорошая ммо на старте и последующие 2-3 года, пока не скатилась. Скатилась в план контента, много изменений произошло (раньше была так скажем битва в ущелье кровавой росы, так ее убрали и вроде бы на Корее ее вернули). Про оптимизацию молчу. Ее не было что тогда, что сейчас. (Оба, раньше я гамал на гт630 2гб, сейчас на 2060супер, хоть фпс в масс пвп не падает ниже 30 и то хорошо, но это проблема большинства ммо, наверное). Почему я до сих пор играю? Наверное потому что из новинок нет где была бы масс пвп в открытом мире, где ты спокойно идя по локе, встречая кого-то замачить (как своего, так и врагов). Есть вопросы по поводу дисбаланса, не спорю, где ты допустим новичок, с 4к гс и встречаешь кого-то с 12к гс. Но тут чисто "беги, Форест, беги!" Арены пвп 1вс1 это ж*па сейчас. Раньше баланс был, когда-то... А сейчас тебя может спокойно закинуть к челу в два раза сильнее тебя. В общем к чему так долго, то что это на любителя. Онлайн... Ну так скажем она есть, в любое время суток, маринхольд или ост Терра (это так скажем столицы фракций где тусуются все игроки) всегда кишит игроками, постоянно. Как не зайду там по 50-60 челов. Скачут, в чате пишут и тд. Но это новый типа сервак. Вот самый давний сервак, там онлайн все меньше и меньше. Хотя в свое время он был топовым (луций). Лично мое мнение по поводу Арчи, это игра норм в жанре ммо. И графон более менее (не бдо конеш, вообще не близко). А да, гринд тоже есть, но после 55 уровня вообще забил и просто ходил на пвп, пве, данжи, инстансы, рейд боссы и тд. Если надо выполнить кв то иду в пати, за 10-15 мин 150 мобов и кв выполнен) теперь точно все)
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Что толку то от вашей супер пупер графону в бдо, если геймплейно игра ну просто ни о чем? В какие бы ммо я не заходил глянуть(бдо купил, тесо купил к примеру), все эти игры навевали какую то скуку и пресыщение) Другое дело вов, графически ни о чем, но насколько же шикарно в неё играть, другие игры и близко не подходят по этому параметру к ней, чертов наркотик, который распробовав однажды, то уже и не слезешь никак)
Аватар для QNemo
Фанат
Регистрация:
12.07.2008
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Зан опять забайтил болотников на несколько страниц срача xD
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Странный топ, вернее странная подборка ИГР и Проектов.
Как по мне, ЛостАрк это проект на тему ММО, и уж точно без РПГ. А вот ВОВ и Лотро все же ИГРа и ММОРПГ.
Ставить в топ и в сравнение, это как обсуждать что круче/лучше хоккей, футбол, водное поло или бег на 100 метров.

Мортал Онлайн - от туда бежит народ. Я не вникал отчего и почему, но (я сейчас играю в Еву) к нам в корпу вернулось от туда" человек 10 с негативом и полным не желанием туда возвращаться. Лично мне геймлей от 1 лица, не зашел со времен Тесо.

АА и Айон - вообще все игры к коим приложил руку мистер Сонг, славятся отменным движком, хорошей системой анимации в бою. Даже какой никакой сюжеткой. Но абсолютно пустым миром на капе. Кроме ПВП, вас в конце пути ничего не ждет. Как итог через полгода игры - Пустой сервер и номинальный доминатор, потом привет мерж и другой сервер-(.

НьюВорлд - недовыживалка, недоММО. Симулятор рубки деревьев. с максималкой 3к игроками на сервере. и прыжками по серверам. Это еще более не серьезно, чем Айон и АА. где хоть какое то ПВЕ есть. Тут же однотипные мобы, разных рас. и очень старое корявое багованное двигло.

Альбион - смогете играть? понравится концепция? - не самая плохая игра. Но мне не зашла.

ГВ2 и Финалка - в свое время прошел мимо. Тогда было во что поиграть. Сейчас не вижу смысла начинать.

БДО - сейчас на рынке, ИМХО, самая честная и лояльная к новым игрокам ММО игра.
Но в жесткой стагнации. ПРоиграв 2-3-4-6 месяцев ты понимаешь, что играть дальше можно либо 24/7 либо задонив на новый грейд шмота. Грейд шмота нужен, чтобы фармить в соло более сильные споты....все.
то есть игра по большому счету - "Дьябло 3Д". Красивые комбо в боевке, отличный мир, закончивший свое концептуальное развитие лет 5-7 тому назад и стоящий на месте. С убитой экономикой и РПГ составляющей.
в 98% случаев это соло казуальная игра. Где людей вы будите видеть в городах, на Боссах или на ивентах. Да люди не в пати..просто рядом в локации. За первые 3-4 месяца я не встретил в игре ни 1 согильдийца. Так общались в чатике и все.
Но , эта игра не выуживает из Вас деньги, в ней постоянно идут 100500 БЕСПЛАТНЫХ ивентов, чтобы Вас развлечь и обеспечить дэйликами с наградами на каждый день, чтобы у Вас был даже ПВЕ прогресс даже если вы рыбачите в афк 24/7. В ней всего можно достичь самому или купить на аукционе за игровую валюту.
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Zan, а почему в теме про ММОРПГ только одна ММОРПГ?
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
Можешь назвать хотя бы одну ММОРПГ без багов? Или к МО предъявляются какие-то новые стандарты?
А ну ясно слив засчитан, сначала намек на то что я пизжу потом отмазки...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Hank Moody:
Zan, а почему в теме про ММОРПГ только одна ММОРПГ?
В теме ММОРПГ одна ММО.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от DrSlon:
к игре в которой из за багов ты прое6ываешь все что есть на твоем персе? Да не никаких особых требований
Вот именно, я не помню ммо с фуллутом и такими багами че та...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Одно старье и полутрупы либо дно без ру-региона. Наслаждайтесь.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
В случае гибели от бага, пишешь тикет гму, он всё восстанавливает.
Или банально ресаешься и подбираешь свой лут. Прикинь?
Ну да мне ж больше делать нехер как тикеты по каждому пуку писать и ждать когда разраб соизволит мне восстановить шмот я же бессмертный че... но даже это все не перекрывает убогую боевку от первого лица и собсно геймплей от первого лица
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Satarion:
Ну да мне ж больше делать нехер как тикеты по каждому пуку писать и ждать когда разраб соизволит мне восстановить шмот я же бессмертный че... но даже это все не перекрывает убогую боевку от первого лица и собсно геймплей от первого лица
Покажи в какой ММОРПГ с нон таргетом от первого лица боёвка лучше.
Или может в таргетном ТЕСО боёвка лучше, бюджет которой хватило бы на 500 морталов?
Опять же странные вы люди. Бюджет МО2 - это даже не миллионы, а жалкие копейки, в то время как на другие ММОРПГ тратят десятки миллионов и всё равно ни кто не может переплюнуть МО ни по боёвке, ни по сетевому коду и многим другим нюансам и механикам.

Примеры то будут где боёвка в ММОРПГ лучше? Если нет, то все твои слова пустая болтовня.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от QNemo:
Зан опять забайтил болотников на несколько страниц срача xD
ну эт как обычно... наболотит и сам с удовольствием там же купается
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Да ладно вам, забавно же, даже писать ничего не нужно, эти темы просто классический байт куронюха с пакостным, достаточно этих двоих из ларца читать

Waffenträger
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от pakostnyi:
в какой ММОРПГ с нон таргетом от первого лица боёвка лучше.
в ЛЮБОЙ. ***та с "зональностью" и спизженная, но через жопу реализованная механика "Даггерфола" не работает.

Ваши права в разделе