Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.02.2024 19:00
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
А че нет? Не показатель? Этой дестени 100 лет в обед а она как была уг так и осталась. Хоть немного бы начала развиваться.
Играл в обе игры, могу сравнить. Гиде ты тут увидел что я умничаю? Кто бы там вякал про то что я не разбираюсь, сам даже не знал что Тарис еще не вышел, лол.
А я лезу в тему вашего унылого Тариса и мб что-то там комментирую? Нет. А с той грамостью и сравнением несравнимого что ты тут проявляешь можно только сделать вывод что если ты и играл то явно не долго и лезешь в темы где ничего не понимаешь. Еще и про развитие, что-то говорит.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Это когда разработчики видимо от хорошей жизни слились из Активижен. Так как я играл и в вов в тот год и Дестини 2 на релизе, и видел что там 1ни и те же разработчики систем( то есть систем в которые играть не интересно), то представляю что там дальше творилось, учитывая что игра должна держаться годами.
От того дестени который был на релизе осталось уже давно одно название. У проекта есть проблемы и особенно большие в этом году и я как человек который играл ни один год в обе части могу точно сказать это не то что вы тут все вместе описываете.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 06.02.2024 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
это не то что вы тут все вместе описываете.
Системы обычно в последнюю очередь коренные переделывают. А там вот это любимое современной близзард скребание по копеечке, математический баланс который игнорирует игровой дизайн как науку. И сильно сомневаюсь что что то поменялось. Играть в это, ну как в Д4, там этот же похожий математический дизайн. Игра поставила абсолютные рекорды наверное по скорости забивания на арпг с хайпом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Skuchniy:
Системы обычно в последнюю очередь коренные переделывают. А там вот это любимое современной близзард скребание по копеечке, математический баланс который игнорирует игровой дизайн как науку. И сильно сомневаюсь что что то поменялось. Играть в это, ну как в Д4, там этот же похожий математический дизайн. Игра поставила абсолютные рекорды наверное по скорости забивания на арпг с хайпом.
Хз о чем ты говоришь потому что основные системы перекачивали еще из первой части где актиблизами еще и не пахло. И делали ее другие люди которые к близам никак не относятся. Ну а если напрягает финансовая сторона вопроса, есть как мин один бесплатный аналог. Мне комфортный геймплей гораздо ближе и монетизация нисколько не напрягала.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
А я лезу в тему вашего унылого Тариса и мб что-то там комментирую? Нет.

Не комментируешь? Не лезешь? А это тогда что?
Сообщение от Shamanix:
Так играй в свой тарис, в чем проблема Еще более унылая параша)))
Не играл в игру но называешь ее унылой. Ой как неудобно получается. Это уже тянет на балабольство.

Сообщение от Shamanix:
А с той грамостью и сравнением несравнимого что ты тут проявляешь можно только сделать вывод что если ты и играл то явно не долго и лезешь в темы где ничего не понимаешь. Еще и про развитие, что-то говорит.
Ну думаю что не твое это делать какие то выводы. Да и как ты понял что я мало играл в дестени? Только потому что я сравниваю дестени и Тарис? А тебе в голову не приходило что как раз таки наоборот, я могу их сравнивать потому что знаю какая дестени унылая параша?
А ты хочешь сказать что дестени типа развивается? И в чем это вырожается? В новых скиньчиках? В новых оружиях и байках? Плащ тебе там новый выдали?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
потому что основные системы перекачивали еще из первой части
А я не отрицаю что Близзард их украла после слияния с Банжами в Активижен -возможно. Этот дизайн, он убивает малейшее желание играть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
Не комментируешь? Не лезешь? А это тогда что?
Мб это новость по тарису? нет, вот и все.
Сообщение от LazySage:
Не играл в игру но называешь ее унылой. Ой как неудобно получается. Это уже тянет на балабольство.
А в нее и не надо играть что бы понять что мобильный корейский клон вова не может быть нормальным по умолчанию. Еще я на подобное буду тратить время что бы в этом убедиться но это по моей градации. В твоей вон тарков и д2 вообще одно и то же и ничего, не удивительно что тебе тарис понравился с такими знаниями, каждому свое, я не осуждаю.


Сообщение от LazySage:
Ну думаю что не твое это делать какие то выводы. Да и как ты понял что я мало играл в дестени? Только потому что я сравниваю дестени и Тарис? А тебе в голову не приходило что как раз таки наоборот, я могу их сравнивать потому что знаю какая дестени унылая параша?
А ты хочешь сказать что дестени типа развивается? И в чем это вырожается? В новых скиньчиках? В новых оружиях и байках? Плащ тебе там новый выдали?
А на такой вброс я даже отвечать не буду. Матчасть хотя бы изучи, а потом поговорим.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
А я не отрицаю что Близзард их украла после слияния с Банжами в Активижен -возможно. Этот дизайн, он убивает малейшее желание играть.
Повторю, меня финансовая часть вопроса волнует мало если игра сделана хорошо, а д2 сделан хорошо и играется он так же, лучший в своем жанре после дивиги, но там вот действительно забили хрен после допа.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 06.02.2024 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Какой крафт, какой аук игра вообще не про это.
я уверен что тут есть крафт, хотя я уже тогда забил, но появилась какая то кузница делать пушки

Ну короче чота есть там такое, но не в привычном смысле, это ж не средневековая ммо


с 4 минуты

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от ReindeeR:
я уверен что тут есть крафт, хотя я уже тогда забил, но появилась какая то кузница делать пушки

Ну короче чота есть там такое, но не в привычном смысле, это ж не средневековая ммо
Да, кузня есть, появилась в королеве, но это не привычный фентези крафт, это скорее про апгрейд пушек и их улучшение.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Мб это новость по тарису? нет, вот и все.
А причем здесь новость или нет? ЛОЛ. Тебе обязательно нужна новость по Тарису что бы писать об игре который тыпрактически ничего не знаешь? Ты вроде как и в этой новости нормально справился.
Сообщение от Shamanix:
А в нее и не надо играть что бы понять что мобильный корейский клон вова не может быть нормальным по умолчанию.
Это вообще то не корейцы а китайцы. ЛОЛ. Ты только что дал жидкого в штаны ВАСЯ. Ты обосрался.
Вася, Тарису до клона ВОВа как до луны пешком. Его называют убийцей ВОВа а не клоном. ЛОЛ.
В общем понятно, очередной балабол который ничего не знает о игре но что то утверждает.
Сообщение от Shamanix:
Еще я на подобное буду тратить время что бы в этом убедиться но это по моей градации.
Тогда и не вякай ничего.
Сообщение от Shamanix:
В твоей вон тарков и д2 вообще одно и то же и ничего, не удивительно что тебе тарис понравился с такими знаниями, каждому свое, я не осуждаю.
Всмысле в моей Тарков и Д2? С каких это пор они стали моими? Васы ты о чем вообще?
Тарков по реиграбильности даст просратся твоей унылой дестени. Тут даже спорить нет смысла, инфа 100.
Сообщение от Shamanix:
А на такой вброс я даже отвечать не буду. Матчасть хотя бы изучи, а потом поговорим.
Ну что и требовалось доказать. Когда дело доходит до какой то конкретики ты сразу сливаешься.
В общем можно подвести итог. Ты обосрался, забалаболился и слился. Собственно слив тебе и засчитываю.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
А причем здесь новость или нет? ЛОЛ. Тебе обязательно нужна новость по Тарису что бы писать об игре который тыпрактически ничего не знаешь? Ты вроде как и в этой новости нормально справился.
С функцией писать о чем не знаешь ты и сам отлично справляешься.


Сообщение от LazySage:
Это вообще то не корейцы а китайцы. ЛОЛ. Ты только что дал жидкого в штаны ВАСЯ. Ты обосрался.
Вася, Тарису до клона ВОВа как до луны пешком. Его называют убийцей ВОВа а не клоном. ЛОЛ.
В общем понятно, очередной балабол который ничего не знает о игре но что то утверждает.
Да один хер разницы никакой что китай что корея, одного цвета все делают.
Ты можешь с пенной у рта доказывать что это чей то там убийца, но любой опытный адекватный человек понимает что ни одна мобилка такой не будет, хоть из штанов выпрыгивай доказывая обратное всем наподряд)


Сообщение от LazySage:
Тогда и не вякай ничего.
С себя начни, мой юный друг)


Сообщение от LazySage:
Ну что и требовалось доказать. Когда дело доходит до какой то конкретики ты сразу сливаешься.
В общем можно подвести итог. Ты обосрался, забалаболился и слился. Собственно слив тебе и засчитываю.
О какой конкретике может идти речь если ты даже в жанрах ничего не понимаешь от слова совсем? О чем мне с тобой беседовать?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
Это ты о че? Опять балаболишь балабол?
Успокойся, сходи лучше, прими свои таблетки. Ты даже не способен усвоить информацию с первого раза, тебе все уже написали.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Успокойся, сходи лучше, прими свои таблетки. Ты даже не способен усвоить информацию с первого раза, тебе все уже написали.
Какие таблетки? О чем ты Вася?
Я уже давно усвоил что ты балабол и ждать какой то конкретики от тебя не стоит.
Ты кстати штаны сменил?

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
Какие таблетки? О чем ты Вася?
Я уже давно усвоил что ты балабол и ждать какой то конкретики от тебя не стоит.
Ты кстати штаны сменил?
Тебе виднее какие, что вы там от шизы принимаете.
Найди себе собеседника по уровню, вас там в тарисе таких много, с этим я думаю ты справишься.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Тебе виднее какие, что вы там от шизы принимаете.
Найди себе собеседника по уровню, вас там в тарисе таких много, с этим я думаю ты справишься.
Так откуда у меня может быть шиза если это ты какие то таблетки придумал и до сих пор веришь что я из принемаю?
Не, мне нравится общаться с собеседниками ниже моего уровня. Собственно по этому я с тобой и общаюсь.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
Не, мне нравится общаться с собеседниками ниже моего уровня. Собственно по этому я с тобой и общаюсь.
Можешь и дальше в это верить


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Можешь и дальше в это верить
Причем тут вера? Это факт.
Гиде я еще найду обосравшегося, слившегося балабола?

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от LazySage:
Причем тут вера? Это факт.
Гиде я еще найду обосравшегося, слившегося балабола?
Ты завязывал бы, еще больше себя закапываешь, лишний раз все подтверждая.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Ты завязывал бы, еще больше себя закапываешь, лишний раз все подтверждая.
Подтверждая что?
То таблетки какие то придумал, теперь я что тут ему подтверждаю.
А какой лопатой я себя закапываю не скажешь? Это всё-таки твоя фантазия.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
меня финансовая часть вопроса волнует мало
Как и абсолютно любого играющего по принципу "хоть ссы в глаза - все божья роса". Возникла эта мода нелепая, рассчитана даже не знаю на какое iq, рассказывать что когда то было не так как сейчас, после того как стало все плохо. Но было точно так же(не играл сейчас но осуждаю), потому что играть не интересно в эти системы, которая современная Близзард использует, и возможно она их у Банжей взяла. Потому что в них человек не ощущает что играет, он ощущает просто беспрерывным сбором копеек для усиления персонажа. Д4 это убило моментально потому что жанр такой арпг, там это очень важно и бросается в глаза, а ммо подольше продержалась, потому что ммо дольше играется и распробывается. Но и WoW оно прикончило и Дестини тоже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Skuchniy:
Как и абсолютно любого играющего по принципу "хоть ссы в глаза - все божья роса". Возникла эта мода нелепая, рассчитана даже не знаю на какое iq, рассказывать что когда то было не так как сейчас, после того как стало все плохо. Но было точно так же(не играл сейчас но осуждаю), потому что играть не интересно в эти системы, которая современная Близзард использует, и возможно она их у Банжей взяла. Потому что в них человек не ощущает что играет, он ощущает просто беспрерывным сбором копеек для усиления персонажа. Д4 это убило моментально потому что жанр такой арпг, там это очень важно и бросается в глаза, а ммо подольше продержалась, потому что ммо дольше играется и распробывается. Но и WoW оно прикончило и Дестини тоже.
Почему у тебя все завязано на деньгах? Если тебя как игрока все устраивает и ты получаешь тот продукт за который ты платишь то почему и не заплатить и принцип тут не при чем, так же и у меня, если мне не нравился какой-то отрезок или аддон я не платил, все просто. Но могу понять что если конкретно тебе не интересно сложно понять за что люди платят, ты же не платишь подписку за сервисы которыми не пользуешься, все логично.

К слову, близард начала использовать подписочную систему оплаты и б2п еще до выхода первой дестени и ее создания, как делали многие компании в то время и это было нормально.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Почему у тебя все завязано на деньгах?
Наверное потому что для того чтобы полноценно играть нужно покупать батл-пасы, ну кроме аддонов. Не покупаешь - не знаешь всей истории, то есть теряешь интерес к игре и перестаешь в неё заходить. А кто в этом виноват? Вот тот самый хер из первого поста, которого уволили (ну не сам же он ушел, правильно?). Внешка за 20 баксов кстати тоже не добавляет интереса играть. Почему нельзя было сделать вариант за покупку пыли Баблишко хотели с донатеров полутать? Ну вот и полутали - уволили кучу народу включая директора. Довольны, Банжи?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Kotique:
Наверное потому что для того чтобы полноценно играть нужно покупать батл-пасы, ну кроме аддонов. Не покупаешь - не знаешь всей истории, то есть теряешь интерес к игре и перестаешь в неё заходить. А кто в этом виноват? Вот тот самый хер из первого поста, которого уволили (ну не сам же он ушел, правильно?). Внешка за 20 баксов кстати тоже не добавляет интереса играть. Почему нельзя было сделать вариант за покупку пыли Баблишко хотели с донатеров полутать? Ну вот и полутали - уволили кучу народу включая директора. Довольны, Банжи?
Ну в целом так, но не так Ты когда выбираешь проект в который будешь играть, смотришь надо тебе платить либо нет и след. принимаешь это либо нет) Почему так получилось в каком то конкретном проекте это уже отдельная тема. В целом если ты заходишь лишь иногда для комфортной игры тебе нужен только актуальный длц, если ты играешь на постоянку люди обычно покупают делюкс на год куда входит все, в том числе и все бп и все остальное что продается по отдельности, выходит в разы дешевле. В моем случае на коробке это стоит все от 4 до 5к, я считаю это не такими огромными деньгами, все скины это вообще дикая вкусовщина с тем учетом, что реально они нужны только для экзотов, внутриигровых кастомайзов хватает с головой, плюс если делаешь сезоны тебе еще и пыли насыпают за которую все это можно купить хоть и в рандомном режиме. По моему личному мнению заплатить пятеру в год за проект в который ты играешь на постоянной основе не такая большая проблема, если это для кого то непозволительно, есть бесплатные варианты где нет никакой оплаты кроме доната. Каждому свое. И критическая проблема в этом году заключается не в монетизации, по этой модели игра жила с 14го года. А в промахах и решениях самих банжи с точки зрения контента и баланса в самой игре, а точнее последнего дополнения в том году, после которого игроки показали рублем как делать не надо, что вылилось во все скандалы той осенью, все увольнения и перенос последнего допа. И актиблизы тут не при чем, потому что свои одни из лучших дополнений за все 2 части франшизы они выпустили в свободном полете ровно до релиза лайтфола.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Shamanix:
Ты когда выбираешь проект в который будешь играть, смотришь надо тебе платить либо нет и след. принимаешь это либо нет)
Я начал играть когда игра с КВ стала бесплатной. Потом подождал пока станут бесплатны два следующих аддона с Марсом и Осирисом. И уже только потом купил по скидке Forsaken. То есть игра для меня была реально бесплатная первые тысячу часов. И самое главное в неё хотелось играть даже не смотря на то что часть контента была платной.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Bungie покидает директор Destiny 2 Джо Блэкберн
Сообщение от Kotique:
Я начал играть когда игра с КВ стала бесплатной. Потом подождал пока станут бесплатны два следующих аддона с Марсом и Осирисом. И уже только потом купил по скидке Forsaken. То есть игра для меня была реально бесплатная первые тысячу часов. И самое главное в неё хотелось играть даже не смотря на то что часть контента была платной.
Ну ничего не могу сказать по поводу бесплатного окна, как по мне это обычная демка как была в старых добрых играх, побегать, пощупать, но ничего такого) Основная часть контента конечно же залочена с допами и убирает любые ограничения, в принципе мы только по хай энду и ходили. В этом плане у д2 до сих пор нет ни одного конкурента даже с тем учетом, что они ушли в сторону новичков и многие моменты оказуалили до безобразия в том году. Все еще надеялись на нормальный финал основной саги света и тьмы, но я чет уже хз, посмотрим что они там летом покажут.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.


Ваши права в разделе