Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.04.2024 11:51
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online команда разработчиков Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля. Главной особенностью этого события станет возможность бесплатно заполучить дополнение Thieves Guild.

Это третье по счету DLC для TESO, которое предлагает игрокам встать по ту сторону закона и стать преступником, вступив в Гильдию воров и помочь с ее процветанием. Также станут доступны область Проклятье Хью и способности для воров, а за получение достижения "Исследователь пещер Проклятья Хью" игроков будет ждать маунт — лошадь охотника за сокровищами.




Бесплатно забрать Thieves Guild можно будет в Кронном магазине с 15 по 29 апреля.




Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
пытался продолжить несколько раз-но отвратительны эти двойные скилы и ничего не могу с собой поделать
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Mistik:
пытался продолжить несколько раз-но отвратительны эти двойные скилы и ничего не могу с собой поделать
Что ты имеешь в виду под двойными скиллами?
Ты про то, когда юзаешь какой-нибудь аое скилл и он прожимается по 2 раза?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Mistik:
эти двойные скилы
Это двойная сменяемая панель навыков что ли, которая меняет ещё оружие заодно?
Не помню уже, с какого уровня она начинает работать.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Matravant:
Это двойная сменяемая панель навыков что ли, которая меняет ещё оружие заодно?
Не помню уже, с какого уровня она начинает работать.
да-бесит просто

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vandgory:
Что ты имеешь в виду под двойными скиллами?
Ты про то, когда юзаешь какой-нибудь аое скилл и он прожимается по 2 раза?
Сообщение от Vandgory:
Что ты имеешь в виду под двойными скиллами?
Ты про то, когда юзаешь какой-нибудь аое скилл и он прожимается по 2 раза?
двойная панель со сменой оружия

Последний раз редактировалось Mistik; 13.04.2024 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Mistik:
двойная панель со сменой оружия
Сообщение от Mistik:
да-бесит просто
Ну есть же билды, с кольцом души дуба. С ним одна панель..
За последние пару лет разрабы дали возможности не вивинговать, играть с одной панелью. Да, дпс не топовый, но выше среднего и без заморочек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Vandgory:
Ну есть же билды, с кольцом души дуба. С ним одна панель..
За последние пару лет разрабы дали возможности не вивинговать, играть с одной панелью. Да, дпс не топовый, но выше среднего и без заморочек.
Вот только новичек не быстро его себе сделает, а до этого времени две панельки :)
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Tenqlnk:
Вот только новичек не быстро его себе сделает, а до этого времени две панельки :)
Я его себе за день сделал лол.
Вообщем возможности есть. Можно или играть, или дальше ныть на форумах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild

и это просто первый скрин попавшийся, че там по двойной панели из 6 скилов?

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Vandgory:
Ну есть же билды, с кольцом души дуба. С ним одна панель..
За последние пару лет разрабы дали возможности не вивинговать, играть с одной панелью. Да, дпс не топовый, но выше среднего и без заморочек.
несколько лет не играл-и не знал , что так можно-сейчас погляжу гайды-спасибо!

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Сообщение от Vandgory:
Я его себе за день сделал лол.
Вообщем возможности есть. Можно или играть, или дальше ныть на форумах.
Это если у тебя данжи профармлены были и трансмут камни в достатке. Я две недели выбивал сраный посох молний для этого билда...
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
@Mistik, хах, косорук разнылся
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Типы с пингом 5-50 искренне не понимают какой это адский дроч на двух панелях, на пинге в 140. Когда играл самого утомляло их смена, так как если ты жмешь на кнопки быстро, панели не меняются. Приходится каждый раз смотреть сменилась панель или нет.

Ваши права в разделе