Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Автор темы: mADler
Дата создания: 17.04.2024 13:10
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Уже давненько я собирался выпустить ролик, посвященный непосредственно моим впечатлениям от MMORPG Black Desert в 2024 году. Да, понятное дело, подобного рода видосов с заголовком «Стоит ли играть…» на YouTube пруд пруди, и BDO в этом плане никакое не исключение.

Тем не менее, мне неоднократно прилетали запросы от зрителей на трансляциях.

Мол, Мадлер, что ты можешь сказать про Black Desert, а сделай ролик про то, стоит ли играть… Так что, как бы я ни старался как можно реже прибегать к избитым штампам, здесь все обусловлено, прежде всего, интересом аудитории. Ну, и, на самом деле, мне действительно есть что сказать относительно BDO.

Лучший цифровой магазин здесь. Вкусная скидка по промокоду Goha.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Сообщение от mADler:
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
До выхода Tarisland.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Сообщение от mADler:
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году

убеждай себя в этом дальше


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
в БДО 99% времени абсолютно бессмысленное время препровождение - вся эта сдача имперки, дойка коров, нарезка львов и оленей, фарм спотов - все это сливалось в рандомную заточку и ты мог слить годы своей жизни в никуда. Прошло 8 лет и они сделали гарант - только нафиг он кому теперь нужен.

Игру добили баги и лаги на ПВП контенте, отсутствие баланса в ПВП, читеры, нарисованные персонажи, продажа аккаунтов - притом корейцы всегда были в курсе, но им было пофиг - что наш, что турецкий регион они считали мусором ну и вот 2024 год - после того как подохло ПВП, они предлагают бесконечный фарм на споте руками - ну спасибо хоть петов стали давать и не просят руками поднимать тонны лута. Время БДО ушло, в ней бессмысленно что-то делать - делать надо было сразу и не позориться. Надо было показывать твердую руку, а не гладкий сервис когда на РУ залили баганную неисправленную корейскую версию без античита, после чего год рассказывали что в игре нет читеров, а потом дошли до того что разбанивали читаков с причиной "они не читерили, они просто купили нарисованный аккаунт, они же не знали, нам и чек показали" - это поганый позор
Аватар для Pacan Partizan
Читатель
Регистрация:
17.04.2024
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Соглашусь с тем что БДО отстой и кто говорит что лучшая графика в мморпг это бдо он наверное слепой.
В варфрейм и дестени Графен лучше вов и B&S лостарк да везде графика лучше
Я понимаю кто так говорит просто злит людей разводят их на лайки и коменты
Аватар для IvanT
Читатель
Регистрация:
13.05.2023
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
BDO дерьмище, соглашусь с предыдущими комментаторами. Действительно это просранное вникуда время, игра ничего не может дать взамен. Просто душная ПВЕ гриндилка без смысла, цели, мотивации, непонятно ради чего люди в неё играют... Да я даже в 2024, если бы мне реально не во что было играть, а дали бы только выбор, либо BDO, либо что-то древнее типа Lineage или WoW, на фоне которых BDO и правда выглядит слишком сочно. Я бы лучше пошёл в L2 или WoW, там и пвп есть и главное есть за что драться, есть коммуникация с людьми, а BDO...даже MMO её сложно назвать, ну типа да игра онлайн, люди какие-то бегают, но ощущаются они как боты, замени их ботами, я разницы не замечу, унылое говно в общем, моё мнение.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Как же горит у опарышей при упоминании BDO

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Имхо, обычная ммо, имеет такие же проблемы как и другие ммо, челы типа в 24 году, все еще думают, что можно бороться с ботами, ага)
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
BDO довольно хорошая игруха. достаточно честная к игроку. До определенного момента.
Проблема игры в отсутствии нового контента, группового и гильд контента. И стояние на месте.
по большому счету, на 95% это корпоративная игра с глобальным чатом.
Убитая ролевая система, ЛОР,экономическая система. Различные коллекционные фичи в упадке. Все в угоду монетизации, альтернативой монетизации будет вовлечения игрока в нудную скукатищу полировки клавиатуры 24/7 с танцами точильного станка .

ПВП в игре уж больно не однозначна как и ГВГ.
по большому счету БДО это Диьябла3 в 3Д -))).

ПС. НО, как говорят авторитетные люди, это все дело пользуется спросом в родных регионах.
Аватар для Seva
Читатель
Регистрация:
04.08.2022
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
@LazySage, про это говно забудут через пол года
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Сообщение от Seva:
@LazySage, про это говно забудут через пол года
про какое?

Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Сколько не пробовал стартовать в БДО, никогда не задерживался. Держит сначала, конечно визуал, графон, разные детали, в средневековом сеттинге - точно лучшая игра в плане дизайна, но потом как-то резко надоедает. Вот в той же гв2 все попроще, нет нонтаргета, но игра держит, постоянно поигрываю, хоть и игра морально устарела.
Аватар для Shk1pper
Читатель
Регистрация:
19.12.2023
Re: [ВИДЕО] Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Бдо самая пустая ММОРПГ, которую только можно придумать. При всем количестве возможных активностей в игре нечем заняться, абсолютно нечем. Суть бдо это заточка на которую тратишь годы. пве отсутствует, а ПВП механика и бои настолько отвратительны, что в это невозможно играть. Если ты собираешься в это играть, то вот мой совет: обойди лучше очередной корейский трешак.

Ваши права в разделе