Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.11.2023 13:44
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Компания KRAFTON представила трейлер своей новой игры inZOI — игры-симулятора жизни, в которой игрок сможет стать богом и создать мир по собственному желанию.

Цитата:
“Пожалуйста, посмотрите внутриигровые кадры inZOI, игры-симулятора жизни, в которой игроки становятся богами внутри игры, что позволяет им менять все по своему желанию и испытывать бесконечные новые истории в различных формах жизни.

Опробовать inZOI можно воочию на стенде G-STAR KRAFTON!”
Кроме того, уже есть первые ранние обзоры на игру, релиз которой запланирован на 2024 год.



Последний раз редактировалось Zan; 14.11.2023 в 16:41.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
то чего нам так долго не хватало, создаешь чара тут, и переносишь в любую мморпг, система бы явно окупилась )
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Вот там наверное у ЕА паника началась с ихними мультяшными симсами из 90х. Да еще и запускают в этом году. Сидели себе спокойно столько лет костюмчики рисовали, да мини апдейты продавали, а тут такое. Это ж придется новый движок делать. Потом еще кто-нибудь футбольный/баскетбольный симулятор еще выкатит какой-нибудь мощный и можно закрывать контору.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
У Симс когда то давно была неплохая графика, но потом стали клепать хрень.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Вчера нарвалась на этот ролик на Ютубе, честно, очень понравился. Видно что игра лагает, но надеюсь к релизу это вылечат.
Если сравнивать с серией Симс, пока она выглядит лучше в разы, и дело не только в большей реалистичности, но и в функционале. ЕА режут свою игру постоянно, портят анимации: привет кастрюля, которую сим достает из жопы в 4й части, хотя во 2й доставал из шкафа, кастрация личного авто, опять закрытый мини-мирок, хотя в 3й части бил открытый, разбивание кучи мелочей на ДЛС, в общем Симс сейчас это настоящая дойная корова сосущая последние деньги из кошелька фаната. Симы в 4й части отвратительны, пластиковые волосы, страшная одежда, спасаемся только модами от рукастых ребят.
В inZOI все слишком корейское, еще и говорят местные болванчики на английском, но я думаю это к релизу исправят, надеюсь по крайней мере на это. Персонажа можно сделать красивого и эстетичного (волосы похожи на волосы, а не как в Симс на кусок пластилина наспех прилепленного к деревянной обрубовке), одежду и мебель как хочешь можно костомайзить (в отличии от симов, где насмерть прибиты гвоздями текстуры и цветовые палитры), город живой. В общем пока вижу одни плюсы, ждем релиза, правда напрягает плашка Крафтон, последние их проекты мягко говоря обосрались или загнулись.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Diavator:
Вчера нарвалась на этот ролик на Ютубе, честно, очень понравился. Видно что игра лагает, но надеюсь к релизу это вылечат.
Если сравнивать с серией Симс, пока она выглядит лучше в разы, и дело не только в большей реалистичности, но и в функционале. ЕА режут свою игру постоянно, портят анимации: привет кастрюля, которую сим достает из жопы в 4й части, хотя во 2й доставал из шкафа, кастрация личного авто, опять закрытый мини-мирок, хотя в 3й части бил открытый, разбивание кучи мелочей на ДЛС, в общем Симс сейчас это настоящая дойная корова сосущая последние деньги из кошелька фаната. Симы в 4й части отвратительны, пластиковые волосы, страшная одежда, спасаемся только модами от рукастых ребят.
В inZOI все слишком корейское, еще и говорят местные болванчики на английском, но я думаю это к релизу исправят, надеюсь по крайней мере на это. Персонажа можно сделать красивого и эстетичного (волосы похожи на волосы, а не как в Симс на кусок пластилина наспех прилепленного к деревянной обрубовке), одежду и мебель как хочешь можно костомайзить (в отличии от симов, где насмерть прибиты гвоздями текстуры и цветовые палитры), город живой. В общем пока вижу одни плюсы, ждем релиза, правда напрягает плашка Крафтон, последние их проекты мягко говоря обосрались или загнулись.
Но такая игра на допотопном ноутбуке навряд ли запустится в отличии от симсов с графикой из прошлого века.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Гайз, где предзаказ сделать/купить?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Fallze:
Но такая игра на допотопном ноутбуке навряд ли запустится в отличии от симсов с графикой из прошлого века.
У меня не ноут, у меня норм железо спокойно работающее с LLaMa 2 70B... Либо я тебя просто не совсем поняла.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Dopebat2:
Да еще и запускают в этом году
виноват. 2024й
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Ролик впечатляет, страшно представить, какое железо для игрушки потребуется.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Симс какой то на максималках в графике, но в минималках по геймплею.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Altwazar:
страшно представить, какое железо для игрушки потребуется.
Обычное, БДО то работает на обычных компах. хотя там персонажи гораздо красивее были чем до него.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Визуал прям очумаченный
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
И это "великолепие" лагает даже на в их трейлерах х)
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Там же вроде еще конкурент Симс анонсили. Со страшным графоном. Вот у них наверное подгорело)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Diavator:
У меня не ноут, у меня норм железо спокойно работающее с LLaMa 2 70B... Либо я тебя просто не совсем поняла.
Он не про тебя конкретно, а о том, что Симсы игра для всех, а это только для избранных. У многих играющих в симсы как раз или старый ноут или что-то подобное, т.к. в основном контингент весьма специфический.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Svarog:
Он не про тебя конкретно, а о том, что Симсы игра для всех, а это только для избранных. У многих играющих в симсы как раз или старый ноут или что-то подобное, т.к. в основном контингент весьма специфический.
Просто его фраза так странно построена, что фиг поймешь. Я понимаю, что я исключение из правил, и я та самая странная тетка, которая вместо брюликов и тура в теплые страны на НГ попросит подарить ей M2 на терик и оплатить аренду выделенного сервера на год вперед.
Для меня проблемы со слабым железом, этот как голод в Африке, вроде имеет место быть в мире, но до меня не доходит, по этому я о нем не задумываюсь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Сообщение от Dopebat2:
Вот там наверное у ЕА паника началась с ихними мультяшными симсами из 90х. Да еще и запускают в этом году. Сидели себе спокойно столько лет костюмчики рисовали, да мини апдейты продавали, а тут такое. Это ж придется новый движок делать. Потом еще кто-нибудь футбольный/баскетбольный симулятор еще выкатит какой-нибудь мощный и можно закрывать контору.
Ну или эта игра просто не пойдёт на тостерах домохозяек и все.

В целом выглядит интересно и хочется поистине полноценно проработанного социума и взаимодействия.

И стоит понимать, что тот же 4й симс тоже довольно большая игра с глубокой проработкой всяких систем, а потому не сказать, что бы симсов так просто взять и победить только лишь красивой картинкой.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Странно, что этого не произошло раньше, эта серия у ЕА вроде как очень успешная. У меня всегда вызывало недоумение при просмотре роликов, почему не сделать персонажей более реалистичными, хотя бы на уровне первого масс эффекта, чтобы игроки могли больше себя с ними ассоциировать?
Аватар для Mechanical Man
Читатель
Регистрация:
15.11.2021
Re: KRAFTON представила конкурента "Симсам" — симулятор жизни inZOI , и он выглядит великолепно
Главное 2 вещи:
1. Чтобы на релизе не требовало топовую видят.
2. Чтобы котэ в редакторе оставили - он создаёт свою атмосферу:)

Ваши права в разделе