Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.01.2021 11:18
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Не смотря на баги, игра хороша.
Сообщение от Kustar:
пиар же. Увы, но игры уверенно переходят из разряда предметов искусства и творчества в разряд коммерции - а там уже совершенно иные критерии.
c добрым утром, уже лет 10 так.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от chybaka82:
Где? не вижу в упор, в офф лаунчере кп тож нет патчпоута

Совсем нет патчноутов в официальном лаунчере.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Hanks:
Когда ПК-бояре наслаждались игрой АААА класса с передовой графикой, где-то в закрытой комнате с мокрыми глазами, тихо плакал в подушку консольщик.
Чем наслаждались?графикой? Ок, и? Говнищем этим? Вы реально думаете что-это супер игра? Если что у меня и ПК и консольная версия есть, я еще и фанат их игр, киберпанк вышел говнищем недоделаным и сами разработчики это презнают, зато преданным фанатам все пофиг

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от Usher:
В Киберпанке можно было пройти игру с первого дня, все функции работали. Бредовые претензии. Игра шедевр 10/10.
Круто че, давай ставить любой игре 10 из 10 которую можно пройти
Последний раз редактировалось Nexrom; 23.01.2021 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от xxxHOliC:

Совсем нет патчноутов в официальном лаунчере.
Ну когда прогружал лаунч не было, ща тож есть.
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Nexrom:
сами разработчики это презнают
Нет, они признают что игра не оттестирована\оптимизирована, помимо этого она полностью готова, соответствует и даже лучше того что показывалось ранее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Dalemir:
Кто как, но лично я, как пользователь, под лучшим релизом все таки понимаю минимум багов, возможность скачать и играть в первый день, работающие сетевые функции
Из этого списка только были баги и не было сетевых функций. Баги фиксят помаленьку. Сетевые функции (которые мне лично не нужны) когда-нибудь допилят для всех желающих. Но как по мне - игра отличная получилась. У меня стойкое дежавю с серией Deus Ex, которая мне очень нравится. 1й раз можно и с багами пройти, а потом и на пару прохождений с DLC и патчами. Давно не было игр, в которых засиживался до 5-6 утра.
А что там было со скачкой и невозможностью играть в первый день? Я как раз пока первое РТ в WoW было - скачал и установил и после РТ забурился туда до утра. Всё норм было (не идеально, но увлекательно).

И похер, что там у консольщиков. Я рад, что игру делали сначала для ПК, а потом уже пытались кастрировать для консолей. Вон РДР2 на старте на ПК тоже было забаговано вхлам, но такого шитшторма почему-то никто не устраивал. Всё пофиксили, кто захотел - играл и играет. Да и дохерища игр портированных с консолей хреново работают на ПК, потому что порты делают через жопу. Я рад, что сейчас всё зеркально наоборот. Лучше я на ПК нормально поиграю в игру, которую делали для ПК в первую очередь, чем буду с консольной версией мучиться потом.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Whawk:
Из этого списка только были баги и не было сетевых функций.
Сообщение от Whawk:
А что там было со скачкой и невозможностью играть в первый день?
Это было о "лучшем релизе" в общем, не только про киберпанк.
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от chybaka82:
Уже писали об этом, игра продана, эта студия не клепает игры как еа какойнить, поэтому народ прибыль зафиксировал и скинул акции.
Вы чо как попугаи повторяете одну и ту же методичку

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Leradis:
Вы чо как попугаи повторяете одну и ту же методичку

А почему нет? Тебя бомбит, что это не сходится с твоей "аналитикой"?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Haname:
Ожидал простыню исправлений на 3-4 страницы, а в патч-ноутах буквально пара десятков строчек.
Крупный патч, угу =_="
Легко написать простыню текста, когда речь идёт об исправлении квестов или баланса: правится всё относительно просто, а проделанную работу легко описать понятными обывателю словами.
Другое дело, когда речь идёт о патчах стабильности и производительности: работы проделывается намного больше, но вся она носит глубоко технический характер, её полное описание поймёт только специалист соответствующего профиля, а для обывателей вагон проделанной работы сводится к одной строчке в патчноуте.

Как я понял, патч 1.1 в большей степени относится ко 2-му варианту, поэтому и пачтноут его не особо длинный и изобилует обобщающими фразами, которые указывают лишь направление проделанной работы.
Последний раз редактировалось GeKoZ; 24.01.2021 в 03:04.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Полицию поправили? Подожду 1.2, а то всё время на Hades уходит, к концу февраля может и поднадоест.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Leradis:
Вы чо как попугаи повторяете одну и ту же методичку
Если вам кто-то скажет, что 2+2=4, вы тоже решите, что он повторяет какую-то методичку?
Люди просто описывают очевидные вещи, слышали выражение:"Покупай на слухах, продавай на фактах"?
На новостях о готовящемся релизе СР2077, акции СДПР выросли со 100(начало 2018) до 400+(конец 2020) злотых, так что снижение курса акций до 250, хоть и выглядит жестью, но является вполне закономерным явлением.
Сами посудите, СДПР, которая выпускает 1 ААА проект раз в 5 лет, на пике стоимости акций обходила по капитализации Юбисофс с их конвейерной штамповкой по несколько ААА проектов в год.
С точки зрения рынка - это было не нормальной, сейчас же всё встало +/- на свои места.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от GeKoZ:
Если вам кто-то скажет, что 2+2=4, вы тоже решите, что он повторяет какую-то методичку?
Я вижу как балбесы повторяют 2+2=6, вот я и в шоке от происходящего

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Xinkata:
Вот только бред говорить не надо. Киберпанк за неделю на десятку миллионов продался, а гта 5 за год - 32.
Для 15 года это примерно в 7 раз больше чем сейчас у киберпанка. Плюс у киберпанка нет никаких перспектив, а гта продается хорошо долго.

Выйдет ГТА 6 у нее будет 32 миллиона за неделю и что дальше? Там говорят и сжв будет и прочий шлак.
Сообщение от Kustar:
пиар же. Увы, но игры уверенно переходят из разряда предметов искусства и творчества в разряд коммерции - а там уже совершенно иные критерии.
Я так и не понял в чем смысл кичиться тем, что потратив на рекламу бюджет, которого достаточно на производство ~4 хороших не инди игр, рассказывать что у тебя хорошие продажи.

Если что издатель киберпанка получает чистыми с консолей гипотетически - основная платформа в мире, баксов 40 из 60, чтобы набрать 120 миллионов слитых на рекламу надо продать 3 миллиона только для этого(на самом деле больше из за разных факторов). А игру вобще удалили из магазина. В то время как Ведьмаку 3, бюджет разработки 45 бюджет рекламы 25, чтобы отбить рекламу надо было продать 625 тысяч копий.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от L1TR:
Причем здесь Ванги. Большинство современных игроков сожрут все, что активно прорекламируют. ГТА 5 что лет в обед и до сих пор в топах Стима. Сотня лямов баксов в пиар и побьют рекорд киберпука не напрягаясь
Гта в топах Стима не из-за того что игра была такая офигенная на релизе, а из-за того что ее поддерживают все это время. Как впрочем и остальные игры оттуда. И продажи ее скорее всего будут такими же как у пятой части, ну или чуть больше. А если ее ещё и на ПК сразу не выпустят то может и меньше.
Сообщение от Skuchniy:
Для 15 года это примерно в 7 раз больше чем сейчас у киберпанка. Плюс у киберпанка нет никаких перспектив, а гта продается хорошо долго..
Так ещё даже трёх месяцев не прошло, а там за год.
И почему это нет никаких перспектив? Длц и мультик никто не отменял. Будет многолетняя поддержка - будет и перспективы. Плюс это вкусный Сербин и в нем много чего можно ещё навыпускать. В том же самом городе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Haname:
Ожидал простыню исправлений на 3-4 страницы, а в патч-ноутах буквально пара десятков строчек.
Крупный патч, угу =_="

Больше на хотфикс тянет

Вообще грустно на самом деле, ибо мне кажется, второй "крупный" патч будет не лучше. И на этом разрабы успокоятся, типа сделав всё возможное. В итоге в игре останется всё то кривое говнище, что сейчас портит впечатление даже на пк. Ведьмак 3 до сих пор изобилует багами квестов и крашами, например И так же с пеной у рта фанатики доказывают, что наиграли 500+ часов и всё у них идеально.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Skuchniy:
Я так и не понял в чем смысл кичиться тем, что потратив на рекламу бюджет, которого достаточно на производство ~4 хороших не инди игр, рассказывать что у тебя хорошие продажи.
это реклама для инвесторов. Инвестор не будет вкладываться в неизвестную индюшатину. А вот в компанию, которая отбила разработку уже на релизе и позволила себе потратить пару десятком лямов долларов на рекламу - вуаля: лакомый кусочек для инвестора.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Skuchniy:
чтобы набрать 120 миллионов слитых на рекламу надо продать 3 миллиона только для этого(на самом деле больше из за разных факторов). А игру вобще удалили из магазина. В то время как Ведьмаку 3, бюджет разработки 45 бюджет рекламы 25, чтобы отбить рекламу надо было продать 625 тысяч копий.
сложная математика - зачем такая морока? Есть одна игра. Есть вторая. Одна принесла ( условно) 100 млн прибыли за 5 лет, вторая 250 млн за первый месяц. Для инвестора этого достаточно.

Если я вкладываюсь в производство корма для кошек мне будет пофиг с каким настроением кошки его будут есть. Главное чтобы их хозяева его им покупали. То же самое и тут. Главное - прибыль. Так же как и в киноиндустрии - какой нить тупой блокбастер за счет маркетинга набирает сотни миллионов прибыли, хотя в нем интересного не больше чем в срущей крысе

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Плюс у киберпанка нет никаких перспектив, а гта продается хорошо долго.
если поляки прикрутят адекватный онлайн в КП 2077 - продажи метнуться вообще выше некуда. Собстна за счет этого и держится ГТА5.
Последний раз редактировалось Kustar; 23.01.2021 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Xinkata:
Так ещё даже трёх месяцев не прошло, а там за год.
Так и мы уже не в 90х и те из нас кто развит лучше, достаточно точно могут нагадать что и как чисто по опыту.
Сообщение от Xinkata:
И почему это нет никаких перспектив?
Потому что плоскость недостатков(важных, баги неважные) игры лежит в неисправляемых вещах. Не знаю как вам обьяснить чтобы было понятно. Есть 2 стула, 2 типа игроков: вышла игра - игра огонь прохожу и серьезный игрок/фанат(не путать с безмозглым фанатиком). Для 1го типа он игру прошел и забыл, он дальше прибыль приносить не будет, а 2й тип игрока он очень требователен, он в игре копается и разбирается, следит за ней, покупает дополнения(если игра выстрелила в тех вещах, что ему нравятся). И для 2го типа игроков в игре очень большая критическая масса минусов не относящаяся к легко исправимым типа багов, такой игрок он обеспечивает долговременный доход. Как итог - игра мертвая для 2го типа, более того может появиться легкое ощущение, что игра не делалась под 2й тип а только под 1й(и скажу вам по секрету - так и есть). Думаю достаточно понятно о каких категориях речь.
Поэтому перспективы тут туманные, серьезный игрок для него подход к разработке киберпанка несерьезен, а значит он вкладываться в нее не будет. Другой игрок же уже прошел и игра ему уже не нужна.
Сообщение от Xinkata:
Длц и мультик никто не отменял.
Которых не существует в природе. Которые делались(в прошедшем времени не ошибка) теми же разрабами и тем же руководством, которое добилось удаление игры с основной платформе. Я считаю таких людей не перспективными.
Сообщение от Xinkata:
и в нем много чего можно ещё навыпускать.
Как раз наоборот, увидев проблемы, что студия на которую молились, с гигатнским бюджетом поимела таких проблем, и сами Поляки и другие разрабы будут обходить тему за 10 километров. Даже если оно не заслужено, а сеттинг действительно годный - судя по тому что я читал, сам в настолку не играл, но факт уже свершился - черная метка уже есть. И это дополнительная грань, Поляки не только себя подвели но и создателя Сеттинга, он получит отложенный ущерб от релиза киберпанка.
Сообщение от Kustar:
сложная математика - зачем такая морока?
Для понимания. Это 1я исходная, 2я исходная - зачем инвестируют в игры. Затем чтобы получать огромный процент прибыли, маленький процент много где есть. в менее рискованных чем геймдев вещах. Соответственно сложив 2 эти вещи можно понять что все печально, даже с такими продажами которые с виду гигантские, а на деле нужно на много больше.
Сообщение от Kustar:
Так же как и в киноиндустрии - какой нить тупой блокбастер за счет маркетинга набирает сотни миллионов прибыли, хотя в нем интересного не больше чем в срущей крысе
Он берет в 2 четких этапа это кино и двд, а у игр не так, у них только релиз похож на кино. Дальше все куда сложнее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Kustar:
если поляки прикрутят адекватный онлайн в КП 2077 - продажи метнуться вообще выше некуда.
что за наивность? какой нормальный онлайн может прикрутить компания в чьей игре полное отсутствие ии у ботов, буквально 2 скрипта поведения у пешеходов идти вперед и пригнутся от выстрелов и ВСЕ! Я вообще не говорю ни про какие баги сейчас, а про фундаментальные игровые механики которых просто нет, отсутствие физики и т.д. Для онлайна должна быть готовая база полноценная балванка, а тут еще сингл допиливать надо несколько лет. Онлайн в открытом мире - это вообще не достижимая задача для редов, учитывая полное отсутствие опыта в этой сфере, будет такое же не играбельное говнище да еще и с читерами на п2п как в рдр, погугли почему онлайн в рдр2 на пк мертв и какой там ****ец с читерами происходит, любой читак может тебя просто забанить, накидав шмоток и денег тебе в инвентарь, а ты об этом даже не узнаешь. Даже рокстар со своим многолетним опытом не в состояние сделать это хорошо, а тут какие-то поляки, которые сингл не могут нормально до ума довести сейчавс тебе сделают онлайн:| ).... ****ец, наивность и тупость людей поражает...

Добавлено через 51 минуту

В студии давно нет людей которые горят мотивацией и идеей и выпустить что-то действительно потрясающее, как это было 10 лет назад. Сейчас это бесконечные кранчи, аутсорс и тикучка, люди выгораю, многие сотрудники на аутсорсе например даже не знают для какой игры они делают те или иные вещи, такой процесс крайне негативно сказывается на финальном продукте, проект теряет так называемую "душу".
Последний раз редактировалось End_User; 23.01.2021 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от End_User:
В студии давно нет людей которые горят мотивацией
Ой извините мы не знали что среди нас разработчик киберпанка. Завязывайте уже с голосами в голове говорить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Странно что кому то непонятны очевидные вещи. Главная задача поляков на ближайшие полгода - полноценный релиз на консолях. Все остальное не в приоритете и ждать полноценных правок игры для ПК не имеет смысла, не до них сейчас когда еще несколько миллионов консольных копий на кону.
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Трпдиционно можно будет начать играть после патча 1.10
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Nexrom:
Вы реально думаете что-это супер игра?
Я реально думаю, что это суперигра. И чо?

Сообщение от End_User:
В студии давно нет людей которые горят мотивацией
Давно ты был в их студии?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от End_User:
что
дальше читать не стал
Сообщение от MikeNew:
Трпдиционно можно будет начать играть после патча 1.10
вчера был 1.1. начинай

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Skuchniy:
Для понимания. Это 1я исходная, 2я исходная - зачем инвестируют в игры. Затем чтобы получать огромный процент прибыли
акции Редов за неполный период разработки Киберпанка выросли в 14 раз ( с учетом их падения ). Куда уж лучше? за 4,5 года +140% дохода? скажи кому в лицо мне кинуть деньги на таких условиях?
Последний раз редактировалось Kustar; 23.01.2021 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: У Cyberpunk 2077 лучший цифровой старт в истории, спасибо ПК-боярам. CD Projekt RED выпустила версию 1.1
Сообщение от Хвочъ:
Ведьмак 3 до сих пор изобилует багами квестов и крашами, например И так же с пеной у рта фанатики доказывают, что наиграли 500+ часов и всё у них идеально.


Покажи темы на 100 страниц с жалобами когда в3 вышел? Не покажешь? Значит ****обол. Сейчас прошёл полностью в3. Даже графического бага не видел. Сравнивать в3 где реально открытый мир, атмосфера, вариативности квестов и их глубочайшей проработкой да даже прокачкой, которая является самой слабой стороной в3 с СП? В3 которой уже 6 лет?

Ваши права в разделе