Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.01.2021 12:56
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю
этот ответ прекрасно отражает все содержание новостей Libris'a. "Слышу звон, но не знаю где он." По этому, что не новость то дрисня.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
набежали фанбои и строчат гневные посты


Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от Sobaks:
набежали фанбои и строчат гневные посты


Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Один негатив, праздники же, надо быть позитивнее




- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
я знал!
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от CoBeCTb:
разговор идет именно о кол-ве маркетинга. Рекламе.
с каких пор "народное радио" стало маркетингом, рекламой?

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от lLexl:
с каких пор "народное радио" стало маркетингом, рекламой?
ты упорот
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Не ну клоны неписи это не недостаток а добрая традиция ведьмака

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от DrSlon:
добрая традиция ведьмака
пасхалка, которую многие не оценили

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от Sapphire:
Я вот просто решил пробежать ради интереса по миру поискать детей, нашел за минут 10 штук 20 уникальных моделек с абсолютно нормальными детскими лицами, а новость абсолютно однозначно подана так, что все дети в игре это просто наклеенное взрослое лицо.
Знаешь твой пост из серии - Путин молодец с голоду то не мрем. Так и с Киберпанком - минималка какая то есть, в самой дорогой игре в истории индустрии. В самой дорогой игре в индустрии мешают маленькое количество моделей нормальных с еще маленьким количеством халтуры из новости.


А у тебя от чего то новостник гонит называя халтуру халтурой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от CatBehemoth:
Один негатив, праздники же, надо быть позитивнее
У меня этот момент был примерно так же Я даже не огорчился ну подумал с кем не бывает
А второй раз когда этот момент проходил у фургона вообще даже двери не открылись так и доехали без стрельбы )

Добавлено через 5 минут

Сообщение от DrSlon:
Не ну клоны неписи это не недостаток а добрая традиция ведьмака
Да допилят я думаю,но думаю куда приоритетней допилить поведение неписи чем их разнообразие сперва.
Вообще хочется верить что неписей переделают на лад ГТА или РДР, когда когда среди болванчиков могут встретится те кто тоже достанут пушку или обнажат клинки богомола !
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 03.01.2021 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
а в какой игре были модели детей?

ну кроме влажной лоли в бдо
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Мусорная фейк-новость на главной, райди хейта Киберпанка. Собственно ничего нового
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых

Fatality
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от Alexeywws1:
Да допилят я думаю,но думаю куда приоритетней допилить поведение неписи чем их разнообразие сперва.
Вообще хочется верить что неписей переделают на лад ГТА или РДР, когда когда среди болванчиков могут встретится те кто тоже достанут пушку или обнажат клинки богомола !
Не допилят. Там пол игры по хорошему надо переделывать, а это такая мелочь.
Про гта не надо. Тут челики, которые делали опен ворлд про деревню и десяток крестьян, ковыряющих землю граблями, думают, что опен ворлд про огромный мегаполис делается по тому же принципу. Нужна еще пара-тройка всратых игр, чтобы понять, что это не совсем так.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
У поляков единственных хватило яиц прыгнуть чуть выше собственной головы, а не клепать очередные аванпостики или игру в руконогомяч.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
эм, если честно это бред какой то.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от THUGan:
эм, если честно это бред какой то.
Не пали контору, пусть дальше гонят...
Они еще до младенцев не добрались и старушек с клюкой.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Прыжки выше собственной головы при отсутствии скилла и ресурсов приводят лишь к селфовну.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от DrSlon:
Прыжки выше собственной головы при отсутствии скилла и ресурсов приводят лишь к селфовну.
Выше головы не прыгнешь?Ещё как прыгнешь!
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Тупые хейтерки так и не поняли истинную задумку игры!

Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
При всём количестве хейта в адрес СР2077, он по прежнему является лидером продаж в Стиме: https://steamdb.info/topsellers/2020W53/
Держит первое место на протяжении 7 недель.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от GeKoZ:
При всём количестве хейта в адрес СР2077, он по прежнему является лидером продаж в Стиме: https://steamdb.info/topsellers/2020W53/
Держит первое место на протяжении 7 недель.
причем это чисто сингл плеер игра. В рейтинге почти вся десятка это мультиплееры или синглы с мультиплеером.

п - провал
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — На модели детей времени не хватило, так что CD Projekt RED просто уменьшила взрослых
Сообщение от Netter_Kerl:
9 лет игру мусолили, но времени не хватило. Сколько же нужно им 40, 50 лет?
Какие 9 лет? Анонс был в 2012-м, где от игры вообще ничего не было. После в 2015-м вышел Ведьмак 3, который так же полировали ведь оптимизирован был на добром слове и в последствии добавили несколько дополнений. Игрой серьезно занимались от силы года 3.

Сообщение от Друг:
Выше головы не прыгнешь?Ещё как прыгнешь!
Для этого в игре есть целых 2 импланта)

Сообщение от Skuchniy:
. Куда делись остальные 7.5 лет вероятно уже будут выяснять суды.
Всё просто - посмотрим на дату выхода Ведьмак 3 и его дополнений.

Сообщение от Pakostnyi:
Ты видео вообще открывал? ПРИ ЧЕМ ТУТ КАРТИНКА? Там речь о сравнении РДР2 и Кп2077 в проработке различных геймплейных аспектов.
Картинка в кп2077 кстати пластиковый треш, которую в некоторых локациях вывозит только освещение.
Скажи честно сколько действительно делали рдр2 и кп2077? Именно делали, а не просто анонсировали. Потому что кроме анонса про кп2077 вообще ничего не было известно, т.к. все ударились в Ведьмак 3. У Рокстаров и штат разработчиков другой так и нагруженность за это время была другая. Инвесторы и игроки сверху палками не пинали.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 05.01.2021 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе