Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о багах
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.12.2020 13:35
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
могу дать совет консольщикам - чтобы поднять фпс купите ПК
Ты свой проапгрейдь до уровня новых консолей для начала.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди ..

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Ты
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
я сначала не верил что среди консольщиков IQ ниже
У них IQ по размеру обуви.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
Так это не версия для пс5, деффективный. Это пс4 версия по обратке. Выйдет пс5 версия - сравним.
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
Ну отражения фиговые были на новых консолях как раз из-за старых, сейчас уже пофиксили

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Так это не версия для пс5
живо представляется картина. анонс карты 30-ой серии. Хуан выходит и говорит "Короч, посоны, для новой карты нужны новые версии старых игр, а иначе олни как говно будут смотреться. придется покупать. За какие то 80 евро, но надо же как то вас доить на этом хламе"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
живо представляется картина. анонс карты 30-ой серии. Хуан выходит и говорит "Короч, посоны, для новой карты нужны новые версии старых игр, а иначе олни как говно будут смотреться. придется покупать. За какие то 80 евро, но надо же как то вас доить на этом хламе"
Твоего IQ хватило вот на это вот? Жиденько.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Libris:
Против CD Projekt RED уже подготовлены четыре коллективных иска
хватит тиражировать лож, нет никаких исков, есть только намерение, не факт вообще что иски будут.
но идиоты в интернетах во всю голосят как бутто иски уже подали

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:
хватит тиражировать лож, нет никаких исков, есть только намерение, не факт вообще что иски будут.
вот на ленте сёдня прочитал https://lenta.ru/news/2020/12/28/cbrp2077/

В США подали в суд на авторов Cyberpunk 2077. Об этом говорится в пресс-релизе юридической фирмы Rosen Law Firm, опубликованном на сайте Business Wire.

можт они не так поняли, мне лень там в английский втыкать
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Вот тебе и приходится хейтить консоль и скрывать истинные х-ки своего ПК
консоли мусор для тупых домохозяек, у которых есть телевизор и дети.

моя сборка - asus ws Z390 pro, i5 9600kf, asus 2060 super dual, 32 гига kingston 3200(16), Samsung SSD 970 EVO

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:
консоли мусор для тупых домохозяек, у которых есть телевизор и дети.

моя сборка - asus ws Z390 pro, i5 9600kf, asus 2060 super dual, 32 гига kingston 3200(16), Samsung SSD 970 EVO
Угу. А вот это вот не мусор по твоему? Я понимаю хоть ты про 3080 бы говорил и проц помощнее. А так что это? Бюджетный набор радиолюбителя.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Sobaks:
В США подали в суд
вообще похер, СДпроджект зарегестрирован в польше, все активы в польше, торгуется на польской бирже, в омерике есть только офис пиар отдела.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от 2Int2:
Угу. А вот это вот не мусор по твоему?
ты тупой дегенерат
ты в курсе что я в любой момент по необходимости, могу сделать апгрейд.

в отличи от мусорных консолей.

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Последний раз редактировалось Toxi; 28.12.2020 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Sobaks:
можт они не так поняли, мне лень там в английский втыкать
о да. все дрожат от страха уже . Эта контора - ее даже фирмой назвать язык не повернется. Они через день иски пытаются хоть какие нить примазать ко всем подряд. . Просто гроза биржевых спекулятнтов

https://twitter.com/rosen_firm
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
даже понимания нет для чего данный конфиг, и для чего такая мать..
полное незнание железа.

зы: а еще есть такая штука - разгон.

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Бюджетный набор радиолюбителя
ну я бы не сказал что все консоли так уж и плохи. икс бокс вроде более менее
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:

ты тупой дегенерат
ты в курсе что я в любой момент по необходимости, могу сделать апгрейд.

в отличи от мусорных консолей.
О. Вот он IQ попер.
Ну вот когда сделаешь, тогда и приходи. А пока ты до нищеброда выше не дотягиваешь.
Та же пс4 вот уже устала, но таки игры даже самые новые на нее оптимизируют. Даже ваш шИдевр вот пытаются. А сколько видях с 2013 года надо было поменять, памяти добавить и хардов чтоб ПК оставался на уровне? Я вот видяхи 4 поменял, теперь вот опять над, только уже пк целиком. Так что валяйте, апгрейдте.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Kustar:
ну я бы не сказал что все консоли так уж и плохи. икс бокс вроде более менее
Даже не сомневался, что оператор эвм это скажет.
Последний раз редактировалось 2Int2; 28.12.2020 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
О. Вот он IQ попер
оо, самокритика. респект братуха, не каждый признает что он идиот

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:
хватит тиражировать лож, нет никаких исков, есть только намерение, не факт вообще что иски будут.
Два иска подано как минимум. Вот зарегистрируют ли их в итоге - другой вопрос.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Libris:
Два иска подано как минимум
где они поданны и от кого ?
в польше ? нет

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:
где они поданны и от кого ?
в польше ? нет
В США, а что это меняет?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Да там такое, обычный судебный троллинг, с расчетом на то, что реды захотят замять и договорится. Тяжело будет доказать, что игра была неиграбельна, ведь в игру играют, даже на соснолях. Но учитывая как много юрфирм захотело поживиться, вряд-ли реды станут договариваться. Так что в итоге суды будут идти годы и закончатся ничем.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Как будто основная проблемы КП в багах, а не в урезанной в хлам игре и ****еже пшеков.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Libris:
В США, а что это меняет?
это меняет все

потому как судебные решения суда США не действуют на территории другого суверенного государства, ибо находятся вне пределов их юрисдикции. Такими правами обладает только международный трибунал, ЕСПЧ ну или какой нить Высший Суд ЕС. В случае взыскания долга по иску они не смогут удовлетворить имущественные претензии, тк имущество и активы ответчика находится вне пределов США. А описывать имущество в других государствах им никто не позволит. Отсюда заключаем, что все эти претензии просто адский цирк с клоунами
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от CrazyJunkie:
Про игру уже никто ни сном ни духом
Игра на один раз.
Если Ведьмак 3-й до сих пор то тут то там упоминается, вызывая одни лишь положительные эмоции, то этот продукт стухнет так же быстро, как и "Выход смерти", которому что только ни пророчили
Бездушная машина коммерции всё погубила. Как всегда. Помянем

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Toxi:
а еще есть такая штука - разгон
Это для любителей купить говно, а потом пытаться сделать из него конфету? Знаем таких. Они ещё сяоми всякие покупают за 10к, а потом дpoчат форумы, чтоб софтом заставить свою говнокамеру снимать как топы от эпл и самсунг

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Неван:
Как будто основная проблемы КП в багах, а не в урезанной в хлам игре и ****еже пшеков.
Так это хитрый план - все обсуждают баги, забыв обо всём, что нам обещали
Последний раз редактировалось hey boss; 28.12.2020 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе