Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о багах
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.12.2020 13:35
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Так ты еще и читать не умеешь? Там же четко написано - жрать какахи удел вот таких дурней как ты.


О. Пошли прохладные истории про карты среднего сегмента 2014 года, которые тянут киберпанк на высоких настройках. Мне вот интересно - выставлять себя неадекватом это у тебя клиническая особенность? Это какая там карта среднего сегмента была в 2014? 760я?
Ну и по пс4. Вопрос не в том даже, как идет игра на пс4 или хуане (странно, что про хуан вы молчите). Вопрос в отношении к этому комьюнити. В этом и разница между вами и консольщиками. Отсюда и отношение со стороны разработчиков. Плюнули реды против ветра и тут же умылись. Наука другим. Ну а ты так и будешь выкручивать ползунки настроек и править файлы чтобы хоть как то запустить какую то игру недалекого будущего на своем ведре 2014 года.
Я про 970. У тебя так жопа горит с этого уже 2 недели пламя не можешь потушить. В каждой ветке пишешь чушь свою. Обмажешь рот какашками, как обычно и пишешь бред в стиле : Ко-ко-ко, на моем хламе не запустилось, кококо, наверну какашек, почему на моей говне из 2013 года не работает, кококо, они обязаны. Кококо, я наскреб 40копеек ,чтобы купить мусорную консоль, купил одну игру за 6к, а она идет у меня как на пс4. Кококо. Я ведь очень умный пацаны? Кококо , никто не может купить себе пс5 за копейки. Я ведь очень богатый, да? Скажи свою конфигурацию пк. И ты скажи конфигурацию . А какая у тебя конфигурация? Ко-ко-ко, моя пс5 как пк и даже мощнее. Мощнее! Через полтора года смогу поиграть на ней в киберпанк , возможно , как и на среднем пк. Ко-ко-ко Некст ген.
А потом в слезах ползёшь к своему пк, наворачиваешь какашечку , смотришь на свой хлам для нищих за 40к и одну игру, которую ты только смог купить, открываешь гоху и плачешь тут.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Ninnghizhidda:
Малшык, у владельцев вёдер, как ты выражаешься, пусть даже 2014 года, проблем с запуском нет. Проблемы есть у обладальцев модных плоских тепловентилятров.
Малшык. Ну коль влез так ответь ты. Какая же карта 2104 года среднего сегмента на которой проблем нет? Там вариантов не много. У нвидии это 760 или 770. Т.е. ниже даже заявленного минимума сис. требований. Ты точно уверен, что на этих картах проблем нет? А РДР2 на этих картах как? Вот РДР2 на пс4 норм.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от E1z:
Я про 970. У тебя так жопа горит с этого уже 2 недели пламя не можешь потушить. В каждой ветке пишешь чушь свою.
Ну тогда говорить надо уже не про 2014 год. 960, 970 были только объявлены в конце сентября 2014, а в массовой продаже появились в 2015. Но даже с учетом если речь идет о 970, то там и близко нет "нормально" в отношении киберпанка. Нет даже близко "нормально и на следующем поколении карт. Что то вменяемое можно получить только с 2070, да и то в фулхд только и при танце с бубном в настройках. Но это уже далекоооо не 2014 год. Хотя для каждого "нормально" судя по всему разное. Кому то и диафильм на 1060 это нормально, судя по всему. И все это только про оптимизацию. А там еще несколько тонн игровых багов.
По поводу горит - спасибо ещё разок посмеялся. Собственно это тема новостная с главной страницы сайта гохи. Увидел новость ответил. Специально в раздел киберпанка не залезаю. Ну а дальше отвечаю тем, кто сагрился. А вот у тебя подгорело знатно, что бегаешь за мной по форуму.
Последний раз редактировалось 2Int2; 29.12.2020 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Малшык. Ну коль влез так ответь ты. Какая же карта 2104 года среднего сегмента на которой проблем нет? Там вариантов не много. У нвидии это 760 или 770. Т.е. ниже даже заявленного минимума сис. требований. Ты точно уверен, что на этих картах проблем нет? А РДР2 на этих картах как? Вот РДР2 на пс4 норм.
Ты в безумии?)) 2104 любая карта. 760 и 770 вышли в 2013 году. 970 вышла в 2014 году. И как бы ты не плакал , не воображал ерунду, но она и в рдр2 отлично играет и в гта 5 и в киберпанке. Владельцы пк не ноют в каждой ветке про игру, которая для них "говно". Они молча наслаждаются лучшей игрой, а потом заходят в Стиме и играют в тысячи любых игр. Им не нужно по 6 к отдавать за старые игры и ограничивать себя 260 играми, половина из которых калл оф дьюти или приключение лесбиянок.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 2Int2:
Малшык. Ну коль влез так ответь ты. Какая же карта 2104 года среднего сегмента на которой проблем нет? Там вариантов не много. У нвидии это 760 или 770. Т.е. ниже даже заявленного минимума сис. требований. Ты точно уверен, что на этих картах проблем нет? А РДР2 на этих картах как? Вот РДР2 на пс4 норм.

Добавлено через 10 минут


Ну тогда говорить надо уже не про 2014 год. 960, 970 были только объявлены в конце сентября 2014, а в массовой продаже появились в 2015. Но даже с учетом если речь идет о 970, то там и близко нет "нормально" в отношении киберпанка. Нет даже близко "нормально и на следующем поколении карт. Что то вменяемое можно получить только с 2070, да и то в фулхд только и при танце с бубном в настройках. Но это уже далекоооо не 2014 год. Хотя для каждого "нормально" судя по всему разное. Кому то и диафильм на 1060 это нормально, судя по всему. И все это только про оптимизацию. А там еще несколько тонн игровых багов.
По поводу горит - спасибо ещё разок посмеялся. Собственно это тема новостная с главной страницы сайта гохи. Увидел новость ответил. Специально в раздел киберпанка не залезаю. Ну а дальше отвечаю тем, кто сагрился. А вот у тебя подгорело знатно, что бегаешь за мной по форуму.
Ну откуда тебе знать как там на пк у богов играется. Вот моя старая 970. Я на ней спокойно играл в фулл хд на высоких. Теперь играю на 3070 в 4к на максимальных настройках.Наслаждаюсь твоими слезами в каждой ветке.
Последний раз редактировалось E1z; 29.12.2020 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от E1z:
760 и 770 вышли в 2013 году. 970 вышла в 2014 году. И как бы ты не плакал , не воображал ерунду, но она и в рдр2 отлично играет и в гта 5 и в киберпанке. Владельцы пк не ноют в каждой ветке про игру, которая для них "говно". Они молча наслаждаются лучшей игрой, а потом заходят в Стиме и играют в тысячи любых игр. Им не нужно по 6 к отдавать за старые игры и ограничивать себя 260 играми, половина из которых калл оф дьюти или приключение лесбиянок.
760 и 770 вышли в 2013 году и были актуальны весь 2014. Карты 960 и 970 были только анонсированы в сентябре 2014 года. В продаже с 2015.
А где ты видишь, что я плачу? Я развлекаюсь. Киберпанк для пс4 я сдал нафиг, возьму уже версию под пс5 и об этом я уже тоже говорил. На ПК проверял гог версию без дрм. Не вижу пока смысла играть в эту игру до серьезных патчей.

Сообщение от E1z:
Ну откуда тебе знать как там на пк у богов играется. Вот моя старая 970. Я на ней спокойно играл в фулл хд на высоких.
Собственно, что и требовалось доказать. Больше всех на манеже орут владельцы бюджетных и сверхбюджетных ПК, ты и пару персонажей с которыми спорил вчера 100% доказательство этому. Я вообще давно обратил внимание, что на консоли орут только нищеброды с бюджетными ПК. У людей не испытывающих нужду просто напросто есть и нормальный ПК и консоль.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
760 и 770 вышли в 2013 году и были актуальны весь 2014. Карты 960 и 970 были только анонсированы в сентябре 2014 года. В продаже с 2015.
А где ты видишь, что я плачу? Я развлекаюсь. Киберпанк для пс4 я сдал нафиг, возьму уже версию под пс5 и об этом я уже тоже говорил. На ПК проверял гог версию без дрм. Не вижу пока смысла играть в эту игру до серьезных патчей.


Собственно, что и требовалось доказать. Больше всех на манеже орут владельцы бюджетных и сверхбюджетных ПК, ты и пару персонажей с которыми спорил вчера 100% доказательство этому. Я вообще давно обратил внимание, что на консоли орут только нищеброды с бюджетными ПК. У людей не испытывающих нужду просто напросто есть и нормальный ПК и консоль.
Мой пк стоит как 5 твоих пс5, ну как скажешь, богатей. Ты хоть понимаешь, что для любого нормального человека консоли это удел нищих, потому что 40 это копейки за аппарат, поэтому любой нищеброд ее может себе позволить. А так как он нищий, то и играет он в одну-две игры за поколение. Ты так любишь рассказывать про конфигурации, спрашивать у других. Но так ни разу даже не фантазировал какая ж у мистера "говноеда" милионера конфигурация пк
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от E1z:
Мой пк стоит как 5 твоих пс5, ну как скажешь, богатей. Ты хоть понимаешь, что для любого нормального человека консоли это удел нищих, потому что 40 это копейки за аппарат, поэтому любой нищеброд ее может себе позволить. А так как он нищий, то и играет он в одну-две игры за поколение. Ты так любишь рассказывать про конфигурации, спрашивать у других. Но так ни разу даже не фантазировал какая ж у мистера "говноеда" милионера конфигурация пк
Вот в этом твоя проблема. Ты делаешь выводы о других по себе. Ровняешь других по себе. Поэтому такие выводы. Поэтому приобретение бюджетного варианта 3070 для тебя событие и это 100% так. Ты же по сути сам сказал, что поменял ее с 970й. Это ж как себя надо не любить, чтобы 5 лет не менять ничего в ПК? Ну либо возможности нет что то менять. И тебе в голову не приходит, что люди меняют ту же карту каждое поколение и не считают это каким то сверхдостижением. То же самое касается и покупки игр. Если у тебя есть возможность в год покупать пару ААА тайтлов, то это не значит, что и у других так. Ну и уж коль ты гоняешься за мной по форуму, то должен был видеть, что свою конфигурацию я озвучивал.
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Пока на ПК играют в 4К гейминг, владельцы консолей играют в 5К.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Ninnghizhidda:
Пока на ПК играют в 4К гейминг, владельцы консолей играют в 5К.
Владельцы консолей сейчас на работе. Денюшку зарабатывают и развлекаются лулзами таких вот ПК игроков.
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Да-да, а то на горизонте ещ и 7К гейминг маячит. "Окай, милорд..."

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Не самый умный поступок
да я смотрю ты в ударе, не каждый так может себя публично грязью поливать как ты.

по твоим постам видно что ты не понимаешь в технологиях, от слова совсем.

вывод - ты сельский дурачок, над которым все потешаются.

воистину интернет дал возможность всой швали из под шконки вякать. раскрыться по полной

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:
да я смотрю ты в ударе, не каждый так может себя публично грязью поливать как ты.

по твоим постам видно что ты не понимаешь в технологиях, от слова совсем.

вывод - ты сельский дурачок, над которым все потешаются.

воистину интернет дал возможность всой швали из под шконки вякать. раскрыться по полной
Я смотрю ты выбрал тактику - дебил идет напролом. Суть - не обращая внимание на происходящее нести полную фигню.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Ninnghizhidda:
Да-да, а то на горизонте ещ и 7К гейминг маячит. "Окай, милорд..."
Завидуй молча, холоп.
Последний раз редактировалось 2Int2; 29.12.2020 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Я мразь
ну ок как скажеш

Добавлено через 1 минуту

ой хорошо, я больше не вижу бред этого далбоеба

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Последний раз редактировалось Toxi; 29.12.2020 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Toxi:
ой хорошо, я больше не вижу бред этого далбоеба
Няшка обиделось.
Аналогично. Твой бред теперь тоже под катом. Не хворай.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Это ж как себя надо не любить, чтобы 5 лет не менять ничего в ПК?
консольщики 7 лет играли на древнем железе и ничего не меняли. Ах ну да, это другое
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
консольщики 7 лет играли на древнем железе и ничего не меняли. Ах ну да, это другое
А надо было? В этом и преимущество консолей - тебе не надо париться пойдет что то у тебя или нет. Это забота разработчиков и платформодержателей. Кстати именно это и стало проблемой в кбп77 - не выполнили своих обязательств разработчики, не проконтролировали платформодержатели. Хотя последние, хоть и с опозданием как то зашевелились.
Собственно с новым поколением консолей так же лет 6-7 не стоит париться по поводу игр - они будут нормально идти. Лет через 7 может на твоей улице снова праздник будет, когда что то плохо пойдет на пастген консолях.
Ну а пока возвращайся в реальность. Готовься к апгрейдам ПК каждые года полтора, потому что разработчики будут затыкать дырки оптимизации именно за счет мощностей железа, да и производители этого железа будут настраивать на это разрабов. Готовься к кривым портам на ПК, потому что основная масса игр делается с изначальным прицелом на консоли и ПК вторичен, а игры типа кбп77 редкое исключение. Ну и так далее.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
В этом и преимущество консолей
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
Ну так и есть же. А вот тебе уже точно надо продумывать апгрейд. 2070 это ниочем.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
основная масса игр делается с изначальным прицелом на консоли и ПК вторичен


Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
Игра портировалась с консолей на ПК, причем криво. Кстати, хороший пример игры, которая идет на пс4. А не то что это говноподелка кбп77.
А еще вот:
"PC is set to maximum possible graphics and played with native 4K resolution."
Какое отношение к этому имеют подавляющее большинство ПК геймеров, включая тебя?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
PC is set to maximum possible graphics and played with native 4K resolution
Сообщение от 2Int2:
основная масса игр делается с изначальным прицелом на консоли и ПК вторичен
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Владельцы консолей сейчас на работе
Врёшь, дяденька. Я не на работе. Я дома сижу, дурь курю и в киберпанк гоняю, только на ПК Потому что играть в шутаны на геймпаде могут только совсем уж больные человеки. И кстати тандем из двух 2080ti офигительно справляется с киберпанком на ультрах в 4к

Сообщение от 2Int2:
Игра портировалась с консолей на ПК, причем криво
Вот и терпи теперь, когда одна игра за всю историю игр криво портировалась с пк на консоль. Не привык ты к ощущению лютого жжения пониже спины, да? Что ты разревелся как пятилетняя девочка, у которой барби кот обоссал?
Последний раз редактировалось Сагарис; 29.12.2020 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Вот в этом твоя проблема. Ты делаешь выводы о других по себе. Ровняешь других по себе. Поэтому такие выводы. Поэтому приобретение бюджетного варианта 3070 для тебя событие и это 100% так. Ты же по сути сам сказал, что поменял ее с 970й. Это ж как себя надо не любить, чтобы 5 лет не менять ничего в ПК? Ну либо возможности нет что то менять. И тебе в голову не приходит, что люди меняют ту же карту каждое поколение и не считают это каким то сверхдостижением. То же самое касается и покупки игр. Если у тебя есть возможность в год покупать пару ААА тайтлов, то это не значит, что и у других так. Ну и уж коль ты гоняешься за мной по форуму, то должен был видеть, что свою конфигурацию я озвучивал.
Я то не гоняюсь,просто ты в каждой теме про киберпанк уже все залил своими слезами и чушью какой-то. Чел, ты просто шизик, над тобой уже все в этой теме потешаются, потому что ты конч,который дикую глупость несёт. Причём ты способен высказать в одном сообщении написать одно, а в следующем совершенно противоположное. Это ж твои слова: «жрать какашки на пк годами» - « с чего ты взял что у меня нет пк», «киберпанк такое говно я его вернул на пс4»- « поиграл в гоге в киберпанк с пк», «ты должен менять на пк каждый год видеокарту» (хз почему,ты просто поехавший,похоже) - « я не меняю свою сосноль 7 лет, в этом преимущество консолей перед пк.»Ты либо шизоид какой-то,либо просто недоразвитый. Я больше думаю над вторым.
Беги скорей в другую ветку, в этой ты уже обосрался.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Им бы вообще не заниматься этой фигней
Если честно, то я не понимаю почему на консолях не пошло.
На ПК с древней конфигурацией пошло, а на стареньких консолях нет? Не верю.

Скорее всего, Проджекты повелись на шантаж графоноФПСдрочеров. И это плохо.
На старых конфигурациях они ни ФПС ни графику не вытянут, это все знали всегда.

А на средних, скорее всего, и на древних приставках играло и так.

Но этот мир уже давно рухнул с катушек и это уже не изменить.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Если бы Кианупанка не было, то его следовало бы придумать.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе