Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 12.10.2022 21:59
Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сын бизнесмена и основателя холдинга "Царьград" Малофеева подал в суд на Twitch


Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch. Требует вернуть свой аккаунт, заблокированный из-за санкций Минфина США.




Кириллу Малофееву — он же Likkrit — 27 лет, и он киберспортсмен. Парень дважды побеждал в чемпионате LCL по League of Legends в составе команд Hard Random и Albus NoX Luna. А до недавнего времени стримил свои матчи на "Твиче", и даже запрет шутить примерно про все на этой платформе его не смущал.

США ввели санкции против отца Кирилла, его компаний и приближенных. Под санкции, в частности, попал сын предпринимателя Кирилл Малофеев вместе с несколькими своими компаниями, которые, как считают в США, занимаются операциями с криптовалютами.

Перовский суд Москвы принял к рассмотрению иск стримера и бывшего киберспортсмена Кирилла Малофеева, сына российского бизнесмена и основателя холдинга "Царьград" Константина Малофеева, к стриминговой платформе Twitch и ее владельцу Amazon, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда в среду.

“В иске заявитель просит признать односторонний отказ от договора на открытие аккаунта и односторонний отказ от партнерского соглашения к аккаунту недействительными”, - рассказал собеседник агентства.

Малофеев также требует взыскать с ответчиков неустойку в 100 тысяч рублей в день за неисполнение судебного акта с последующим увеличением этой суммы. Предварительное слушание по иску назначено на завтра, на 13.40 МСК.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 13.10.2022 в 19:51.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
- папа, я буду стримером.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от lakoros:
- папа, я буду стримером.
а я с ним в Бразилию ездил на ЧМ по ЛОЛу =)
Да норм чувак)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Сообщение от Sirotin:
а я с ним в Бразилию ездил на ЧМ по ЛОЛу =)
Да норм чувак)
Такой листаешь новостной тлен, а тут политота от Сиротина на гохе

¯\_(ツ)_/¯
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
удачге
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от SpringJasmine:
Такой листаешь новостной тлен, а тут политота от Сиротина на гохе
где политота?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Sirotin:
Малофеев также требует взыскать с ответчиков неустойку в 100 тысяч рублей в день за неисполнение судебного акта с последующим увеличением этой суммы.
Ля фантазёр, а чё не миллиард как с гугла правительство просили. Орну если Твич свалит из РФ из-за этого, точнее если чел выиграет это, будет прецедент, который откроет дорогу всем недовольным.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SpringJasmine:
Такой листаешь новостной тлен, а тут политота от Сиротина на гохе
Ну это ты уже за уши притянул, с другой стороны она везде, даже в двери уже стучится

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.10.2022 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от THUGan:
даже в двери уже стучится
рекомендую дверь открывать
Сообщение от Sirotin:
где политота?
Суд - Твич - Санкции - политота

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Dr9vik:
рекомендую дверь открывать
Зачем ? Вдруг там очередной продавец сала или картохи ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Costik81
Писaтель
Регистрация:
20.02.2013
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
А я ему пожелаю удачи. Всё таки будет интересно если он суд выиграет.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Ну пусть теперь перейдет на дорогие тачки, кокс и шлюх, как все нормальные дети миллиардеров.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Не, ну папа там или не папа, но как саппорт он же не плох в лоле был. Так что обидно, тем более он не шлюх тягал и пьяным по улицам на тачке рассекал, а за компом стримил никого не трогал.
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от THUGan:
Ля фантазёр, а чё не миллиард как с гугла правительство просили. Орну если Твич свалит из РФ из-за этого, точнее если чел выиграет это, будет прецедент, который откроет дорогу всем недовольным.
ну партнерка в России не выводится)
Даже на заграничный счет... оказывается что все банки где у русских есть счета, ПОД САНКЦИЯМИ, даже в других странах...
кароч просто русский паспорт = красный свет

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от THUGan:
Зачем ? Вдруг там очередной продавец сала или картохи ?

Свидетели Йеговы.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Sirotin:
а я с ним в Бразилию ездил на ЧМ по ЛОЛу =)
до сих пор помню как вы меня с китаем прокатили . а ведь почти сбылась мечта.
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Ashenveil:
до сих пор помню как вы меня с китаем прокатили . а ведь почти сбылась мечта.
и меня прокатили, тогда Алина же гоняла)

Добавлено через 8 секунд

и нихера не сделала по итогам поездки)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 13.10.2022 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Sirotin:
и нихера не сделала по итогам поездки)
ех, а мог бы мне согласовать поездку с памятью на всю жизнь хаха. я до сих пор помню как lol-game.ru с*здил тогда мою статью по контракту с риотами и получил по щщам.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Svarog:
но как саппорт он же не плох в лоле был.
На мертвом ру регионе? Понимаю
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от ЧикиБамбони:
На мертвом ру регионе? Понимаю
он прошел в четвертьфинал чемпионата мира, выйдя из группы с G2, ROX Tigers (фавориты турнира бтв) и CLG.

херню не неси.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Ashenveil:
он прошел в четвертьфинал чемпионата мира, выйдя из группы с G2, ROX Tigers (фавориты турнира бтв) и CLG.
Как громко это звучит "ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ"

Вышел в четвертьфинал лишь выйдя из группы, в которой победил 1 команду и с двумя другими сыграв в ничью. Потом отлетел в нулину против первой же плейофф команды.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от ЧикиБамбони:
Как громко это звучит "ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ"
Когда сборная РФ по футболу вышла в 1/8, ор выше гор стоял.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Kotique:
Когда сборная РФ по футболу вышла в 1/8, ор выше гор стоял.
В футболе было как. Есть 4 тира команд. В группу кидает 1+2+3+4. Организатор, даже если он тир 4, получает группу соперников как тир 1, то есть т2 т3 т4. Но и Россию т4 не назовешь, так, где-то т2-3. Был вполне хороший шанс выйти со второго места, что они и сделали.


В лоле похожая ситуация. Группы балансят по тирам. И тоже из 4 команд выходят 2. Но да, надо отдать должное, ру команда там была без плюсов организаторов как в футболе.

Но дальше идет разница. В лоле после групп идет сразу четвертьфинал, где ру команда проиграла 0-3. В примере с футболом, Россия достойно играла против Испании, выиграла их по пенальти, потом хорошо играла против Хорватии и потом да, проиграла по пенальти.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от SpringJasmine:
Суд - Твич - Санкции - политота
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?


(с) Жванецкий

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сын миллиардера Константина Малофеева, стримящий онлайн-игры, подал в суд на Twitch
Сообщение от Dzirti:
Свидетели Йеговы.
О этих я уже лет 10 не видел

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе