Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.08.2023 16:17
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Бывший трудяга студии Cloud Imperium Game, который в прошлом попал под сокращение штата, Рэй Рукрофт, поделился воспоминаниями о работе, а главное, рассказал адептам секты Криса Робертса, куда же идут те самые 600 миллионов долларов, которые они надонатили в надежде когда-нибудь увидеть законченную Star Citizen.

Львиная доля денег уходит вовсе не на оснащение офисов полезной аппаратурой, которая поможет оптимизировать и ускорить процесс разработки игры, которая находится в стадии альфа-теста вот уже 11 лет. И не на найм новых квалифицированных кадров. И даже не на внедрение технологии искусственного интеллекта.

Ваши деньги уходят на покупку дорогостоящей мебели в офис штаб-квартиры, а также оформление его в стилистике игры. По словам Рукфорта, некоторые предметы мебели стоят дороже, чем месячная зарплата сотрудников офиса в Манчестере. Если подсчитать все средства, которые Роберст потратил на оформление дизайна помещений здания, то на эту сумму можно было открыть и полностью укомплектовать еще два филиала компании, сотрудники которых трудились бы над игрой.

Мало того, разработчик уверен, что в будущем штат трудяг еще раз сократится, и это непременно скажется на игре. Произойдет это в том случае, когда у CIG начнутся проблемы с выручкой.

Но боссы уверены в своей пастве. К примеру, когда речь зашла о ценнике на корабль Cutlass Steel, менеджеры не сомневались, что фанатики SC непременно его купят за любые деньги (200 баксов). Так и произошло.

Рэй Рукрофт проработал в Cloud Imperium Game семь лет. И до сих пор не понимает, за что его уволили, учитывая, что у руководства никогда не было претензий к его работе. Просто поставили перед фактом.







Последний раз редактировалось Zan; 30.08.2023 в 17:30.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Шараашки6а контора

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для OmegaBlade
Читатель
Регистрация:
13.05.2016
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Развод глобальных масштабов
По сути ммм в мире игр
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Да всё у них норм, люди сами заносят
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от Zan:
Ваши деньги уходят на покупку дорогостоящей мебели в офис штаб-квартиры, а также оформление его в стилистике игры. По словам Рукфорта, некоторые предметы мебели стоят дороже, чем месячная зарплата сотрудников офиса в Манчестере.
Так и работают откаты.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Он врёт. Такое невозможно в цитадели демократии. Ведь там всё совестливые и честные.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от Zan:
что фанатики SS
Зан, ну SC это конечно разводилово, но СС бы я их не называл
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
ой, точно
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для OmegaBlade
Читатель
Регистрация:
13.05.2016
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
@rogue, в ммм тоже люди сами заносили))
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Снова Зан опоздал, эту новость уже все обсосали как могли, и снова ты не в теме, Катласс Steel кстати стоит 235 баксов (без налога 20% в России), а не $200, зачем дешевишь то
Ну и в целом я сэкономлю тебе время, все такие новости идут с реддита с ветки хейтеров отсюда:

Можешь присоединяться и может быть когда то дойдешь до уровня Степана с ДТФ, который всегда оттуда темки скидывал в дтф и прослыл хейтером ЗГ, за что его полюбили )
Кстати да, Стар Ситизен по другому называют ЗГ (Звездный Гражданин)
И да, вот вам этот человек https://www.reddit.com/user/Ryden-55/, который пишет не только про стулья, но и еще некоторые моменты, но новостники в наше время не лучше школьников о которых Зан рассказывал на стриме вчера )) Вырывают из контекста, что люди схавают и выдают за новость :D
p.s.
Его вместе с другом турнули из команды и не объяснили почему, отчего он пошёл плакать на весь реддит ))
А так это он все эти 7 лет придумывал цены на паки и в целом видимо отвечал за монетизацию, так что может и правильно, что выгнали :D

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от NightWolf:
все такие новости идут с реддита с ветки хейтеров отсюда:
Зачем хейтить игру разработка которой не движется, она сама.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для gvg
gvg
Писaтель
Регистрация:
16.06.2011
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
игра? Какая игра?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от NightWolf:
Кстати да, Стар Ситизен по другому называют ЗГ (Звездный Гражданин)
Я ее всегда так и называл, до сих пор картинка в базе гохе с 17 года хранится и до сих пор актуальна
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Вообще, я понимаю что к теме топика это мало относится, но чисто из соображений личной "сетевой гигиены" хоть кто-то проверял что этот "бывший" реально "бывший", а не просто человек решиввший попиариться в теме вот таким образом?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от NightWolf:
Снова Зан опоздал
Нет, не опоздал. Эта новость без срока годности.
У меня вопрос - какое отношение в целом твой пост имеет к той информации, что опубликовал бывший работяга? Мне не важно, кто за что полюбил игру.
Кто-то и козлов любит.
А важно то, что сектанты свято верят в игру, пока их бабки местные попы тратят на собственные развлечения. Жиза. Но ни один сектант никогда не признает, что является сектантом.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от NightWolf:
Его вместе с другом турнули из команды и не объяснили почему, отчего он пошёл плакать на весь реддит
Если бы меня просто по прихоти кого-то выгнали из компании, где я работал семь лет, то я бы тоже пошел раскрывать правду о компании.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от R a r i t y:
"бывший" реально "бывший"
Не исключено, но вроде там модераторам разделов при таких заявлениях пруфы какие-то предъявляют. Иначе тему бы просто удалили за фейк
Последний раз редактировалось Zan; 30.08.2023 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от Zan:
Не исключено, но вроде там модераторам разделов при таких заявлениях пруфы какие-то предъявляют. Иначе тему бы просто удалили за фейк
Вы встаете на скольскую дорожку "хайли-лайкли". Несмотря на негативную направленность "сообщества рефандеров", модерации там подвергают личные нападки в том числе и на сотрудников ЦИГ, но в данном случае автор не привел никакой "конкретики", так что этот человек может быть кем угодно... Я никого не защищаю и не обвиняю, но к новостям из ветки "рефандеров" лучше прикреплять собственный опыт игры. Там бывают интересные материалы с критикой, но чтобы их отфильтровать нужно самому разбираться, иначе вы рискуете повторить опыт местного борца с мельницами и балабола, о чем вам написали уже. SC страдает от отсутствия здравой критики, но "рефандеры" слишком замазались в личном, персональном хейте, чтобы объективно смотретьт на реальность, хотя конечно и еще раз - там бывают интересные темы и комменты. Впрочем, это только совет. Как знаете.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от R a r i t y:
Вы встаете на скольскую дорожку "хайли-лайкли". Несмотря на негативную направленность "сообщества рефандеров", модерации там подвергают личные нападки в том числе и на сотрудников ЦИГ, но в данном случае автор не привел никакой "конкретики", так что этот человек может быть кем угодно... Я никого не защищаю и не обвиняю, но к новостям из ветки "рефандеров" лучше прикреплять собственный опыт игры. Там бывают интересные материалы с критикой, но чтобы их отфильтровать нужно самому разбираться, иначе вы рискуете повторить опыт местного борца с мельницами и балабола, о чем вам написали уже. SC страдает от отсутствия здравой критики, но "рефандеры" слишком замазались в личном, персональном хейте, чтобы объективно смотретьт на реальность, хотя конечно и еще раз - там бывают интересные темы и комменты. Впрочем, это только совет. Как знаете.
верное замечание, но не по нашему профилю. Это интересная информация по актуальной игре, так что отлично нам подходит.

Напомню - мы не занимаемся тут журналистикой, расследований не ведем. не наш профиль.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Уволили разработчика? А потом прикроют и всю разработку, просто поставят перед фактом.
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Сообщение от Zan:
Ваши деньги уходят на покупку дорогостоящей мебели в офис штаб-квартиры, а также оформление его в стилистике игры. По словам Рукфорта, некоторые предметы мебели стоят дороже, чем месячная зарплата сотрудников офиса в Манчестере. Если подсчитать все средства, которые Роберст потратил на оформление дизайна помещений здания, то на эту сумму можно было открыть и полностью укомплектовать еще два филиала компании, сотрудники которых трудились бы над игрой.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Вы встаете на скольскую дорожку "хайли-лайкли". Несмотря на негативную направленность "сообщества рефандеров", модерации там подвергают личные нападки в том числе и на сотрудников ЦИГ, но в данном случае автор не привел никакой "конкретики", так что этот человек может быть кем угодно... Я никого не защищаю и не обвиняю, но к новостям из ветки "рефандеров" лучше прикреплять собственный опыт игры. Там бывают интересные материалы с критикой, но чтобы их отфильтровать нужно самому разбираться, иначе вы рискуете повторить опыт местного борца с мельницами и балабола, о чем вам написали уже. SC страдает от отсутствия здравой критики, но "рефандеры" слишком замазались в личном, персональном хейте, чтобы объективно смотретьт на реальность, хотя конечно и еще раз - там бывают интересные темы и комменты. Впрочем, это только совет. Как знаете.
Этот человек сначала выложил пост в мейн сабе реддита. Его удалили и вернули только после того, как он предоставил пруфы о том, что реально бывший сотрудник.

Спустя день он создал тему в ветке рефаундеров, основной мотив которой - просьба не считать это мошенничеством и не называть разрабов мошенниками потому что они честно и усердно трудятся.

Рефаундеры ему спуска не дали.
Есть море хорошо задокументированной лжи от ЦИГ.
Если ты разработчик, то где твоя работа? Мы платили тебе зарплату. Где игра? Ты обманул нас?
Где революционные технологии о которых ты утверждаешь в своем посте на мейн сабе? Что нибудь запатентовали за 11 лет? Гордишься своей работой? Покажи чем ты гордишься
Ты лично знал, что Сквадрон 2016 чушь? А 2017? А 2020? Ты знал что весь роадмап маркетинговая чушь? Знал и молчал?
А отчеты о разработке полные бессмысленной техноболтовни лично Крис писал или разработчики? Ты лично писал эти фейковые отчеты?
А червя и прочие фейковые ролики тоже лично Крис кодил? Все эти ИИ бармена, мятые простыни и прочая херня чья работа? Ты участвовал в создании фейков?

С ветки рефаундеров он сразу слился

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
Человек не сказал никакой конкретики, кроме общей «воды», которую и не будучи ЦИГ миллион раз транслировали обычные бекеры. Главный его посыл, кроме воды - я бывший ЦИГ, всем пис. То что его подвергали модерации именно за пост от лица экс-ЦИГ такой же «факт», требующий пруфа. Оценка «его прогнали» рефандеры слишком эмоциональна окрашена. Условно говоря,- «да всем насрать» на претензии кучки дежурных и лично обиженных Крисом ноунеймов. Он ничего не сказал. Ему задали кучу дежурных вопросов и он на них не ответил. С моей точки зрения гораздо больше о состоянии проекта сказали сами бонзы ЦИГ, которые приехали в Китай на ивент по поиску новых источников бабла - то как глупо они выглядели, в каких позах сидели, что мямлили итд… Но это нару мало кто освещал.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Человек не сказал никакой конкретики, кроме общей «воды», которую и не будучи ЦИГ миллион раз транслировали обычные бекеры. Главный его посыл, кроме воды - я бывший ЦИГ, всем пис. То что его подвергали модерации именно за пост от лица экс-ЦИГ такой же «факт», требующий пруфа. Оценка «его прогнали» рефандеры слишком эмоциональна окрашена. Условно говоря,- «да всем насрать» на претензии кучки дежурных и лично обиженных Крисом ноунеймов. Он ничего не сказал. Ему задали кучу дежурных вопросов и он на них не ответил. С моей точки зрения гораздо больше о состоянии проекта сказали сами бонзы ЦИГ, которые приехали в Китай на ивент по поиску новых источников бабла - то как глупо они выглядели, в каких позах сидели, что мямлили итд… Но это нару мало кто освещал.
Пруф прямо в первой его теме которую он выложил на мейн саб.
К рефаундерам он позже пришел и ниче там не обсуждал, слился сразу.

Именно потому, как он освещает проблему, я и призываю с осторожностью относится к подобным заявлениям.
Сейчас прошла волна сокращений сотрудников ЦИГ ( на гохе об этом темы небыло кстати).
Хотя платные шилы и танчат это мантрами, но секта все равно встревожена, и тут появляется чувак, который работал в маркетинге и уволился сам отказавшись переезжать, при этом получил щедрые бонусы. И этот чувак пишет воду, которую и так все знали, и при этом постоянно проталкивает идею что это не мошенничество, увольнения на разработку не повлияют, лично он не в обиде а даже рад.

Это немного странно. Я не утверждаю, что это очередной маркетинговый ход ЦИГ, но и отбросить такую возможность пока не могу.
Это как с движением NСTP. Никаких денег до Пиро.
Прямо перед ситизконом вдруг не с того ни с сего волна постов с этой аббревиатурой. Посыл верный, не давать денег пока не увидим Пиро.
Но представь на минутку, что на ситизконе ЦИГ планирует выпустить Пиро. Глючную пустую, сломаную херню далекую от того что обещали в лоре, еще одну копипасту убогого Стентона, в которую можно будет зайти только из основного меню. Допустим они реально это планируют
В таком случае понятно и промывание мозгов секте. Вот она Пиро, секта увидела ее, а значит пришла пора опять поддержать разработчиков.
Я не утверждаю что эти теории заговора правда.
Я лишь призываю относится с осторожностью ко всему, что касается ЦИГ и денег

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Боссы Star Citizen за ваши деньги строят в офисе планетарий, а не направляют их на разработку игры
На Спеке, можно сказать в цитадели сектантства, миллион раз предлагали выпустить Пайро, как вы говорите пустой. Это предлагали еще до этого цирка с ПЕС, безо всякого мешинга и гиперпрыжка, который они сто раз показывали. Да, действительно, прямо из меню как сейчас выбирается «мир» Стэнтона просто выбрать «мир» Пайро и даже возможно «Никс». Не все были согласны, полно тех кто хочет все и сразу, быть и богатым и счастливым и здоровым, но дофига народа было за. Поэтому, я не думаю что такой шаг требует подготовки маркетинга. Это чисто технический момент. Еще раз, он был предложен много раз самим коммьюнити. А вот что потребует маркетинговой поддержки, так это, к примеру, изменение цен, принципов монетизации или изменения направленности проекта, которая тоже скорее всего связана с баблом. Я привела примеры, это не предсказания и на ожидания. Я лично не жду от СитКона ничего что не обсуждалось бы так или иначе, никаких чудес, то есть по факту там не будет ничего неожиданного или кардинально нового. Хотя, еще раз повторю, есть люди для которых просто выход Пайро в любом виде, будет прорывом и поводом для хайпа.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
На Спеке, можно сказать в цитадели сектантства, миллион раз предлагали выпустить Пайро, как вы говорите пустой. Это предлагали еще до этого цирка с ПЕС, безо всякого мешинга и гиперпрыжка, который они сто раз показывали. Да, действительно, прямо из меню как сейчас выбирается «мир» Стэнтона просто выбрать «мир» Пайро и даже возможно «Никс». Не все были согласны, полно тех кто хочет все и сразу, быть и богатым и счастливым и здоровым, но дофига народа было за. Поэтому, я не думаю что такой шаг требует подготовки маркетинга. Это чисто технический момент. Еще раз, он был предложен много раз самим коммьюнити. А вот что потребует маркетинговой поддержки, так это, к примеру, изменение цен, принципов монетизации или изменения направленности проекта, которая тоже скорее всего связана с баблом. Я привела примеры, это не предсказания и на ожидания. Я лично не жду от СитКона ничего что не обсуждалось бы так или иначе, никаких чудес, то есть по факту там не будет ничего неожиданного или кардинально нового. Хотя, еще раз повторю, есть люди для которых просто выход Пайро в любом виде, будет прорывом и поводом для хайпа.
Идет волна недовольства. Большая волна, побольше предыдущих. Спектрум не успевают тереть, а на реддите уже никто не стесняется называть это непотребство мошенничеством, и это плюсуют. Это было немыслимо буквально пару лет назад.
На фоне всего этого, вполне логично развернуть компанию, чтоб промыть секте мозги и вдолбить мысль, что с появлением убогого Пиро стоит успокоится и поддержать деньгами.
Заметте, я не утверждаю что это маркетинг, я лишь призываю относится с осторожностью и недоверием ко всему, что связано с этой конторой.. Потому что доверия этой конторе ноль.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от NightWolf:
..может быть когда то дойдешь до уровня Степана с ДТФ, который всегда оттуда темки скидывал в дтф и прослыл хейтером ЗГ, за что его полюбили )
Забавно что ты упомянул Степана))
Этот чувак ранее был известен под другим ником, секта его любила за то что он пел дифирамбы ЗГ и искал оправдание каждому очередному пробиванию днища. Секта цитировала его дескать вот человек разбирается в разработке)
А потом он сменил свое отношение к ЗГ на противоположное, и принялся с такой же активностью писать разобачения под другим ником)
И секта сразу решила, что он раньше разбирался в разработке, а сейчас резко перестал в ней разбираться.)
Забавный факт, верно?))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 31.08.2023 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе