Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Дата создания: 05.02.2019 18:12
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
С помощью мода


Мод для ремейка Resident Evil 2, фиксирующий камеры, как в оригинальной игре, мы уже видели. Если вас это не напугало, вот вам еще — мод, который позволяет играть от первого лица. Зомби и прочие ужасы Раккун-Сити станут еще ближе.

Мод можно скачать на GitHub, разумеется, только на PC. Он переносит камеру в голову Леона или Клэр. Иногда модификация работает криво, с колебаниями, со случайными возвратами к виду от третьего лица, но это редкость. Тем более работа над ней еще не завершена.

Чтобы попробовать, сначала нужно скачать файл из AppVeyor и переместить «dinput8.dll» в корневую папку Resident Evil 2. Затем загрузить сам мод, распаковать файлы в ту же папку, что и «dinput8.dll», и нажать на «Install_vs2017». Стоит отметить, что DirectX 12 не поддерживается, так что придется откатиться до DirectX 11.

Ниже вы можете посмотреть, как работает модификация. В прошлом моддеры уже пытались играться с камерой. Например, в 2017 году энтузиаст
вид от первого лица в самой первой части.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Вот это в 2 раза страшней Вообще четко я бы обосрался и не играл
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
клоуны
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
технологии 21 века, пора этих азиатов уже отстранить от создания компьютерных игр
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Кстати да, может разрабы потом сделают в меню вид от 1го. Атмосферней от 1го в разы.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
азиатчина вместе с плестейшон своей уже давно всю индустрию на дно тянет, хотя во времена первой плойки они наоборот двигали индустрию игр вперёд
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от Принц Мертвец:
азиатчина вместе с плестейшон своей уже давно всю индустрию на дно тянет,
Чего?
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от merit:
Чего?
с гта 5 этот высер сравни, ещё ценник в 2к ставят
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
как же круто руки видно. а то в обычном шутане в низ смотришь а там нифига.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от Принц Мертвец:
гта 5
высер для детей же, все нормальные люди еще в детстве наигрались в vice city и san andreas
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от Принц Мертвец:
с гта 5 этот высер сравни, ещё ценник в 2к ставят
Ты куку чтоль? Идеально сделанный ремейк, в котором учли почти все просьбы фанатов - высер?
Ну не твоя игра, так пройди мимо, не позорься.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Ну не с такой же графой от первого лица гонять Я вообще первый раз в жизни её проходил и не понял чего так ссутся некоторые с неё: графа убожество(даже реворкнутая), сюжет рельсовый, на первый взгляд адекватную подачу сюжета руинят тупейшие дизайнерские решения и откровенно глупые его повороты уровня детского сада. Я понимаю, что её аудитория фанбои и делаю скидку на это, для рядового же игрока, изначально не знакомого с этой игрой, она абсолютно ничего из себя не представляет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Хейтим этого парня!! ↑↑↑
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от THUGan:
Кстати да, может разрабы потом сделают в меню вид от 1го. Атмосферней от 1го в разы.
Ну у The Evil within 2 уже была такая функция, просто фанаты наныли чтобы её сделали игровой, а не эпизодом.

А тут я даже не знаю, если бы мертвяки не дергались когда в них стреляешь. А то они, тоже, умные, как в 6 части. Ты в них целишься, а они вдруг тебя начинают обходить или идти боком, хотя до этого на тебя шли.

Когда игру начинала, в первого зомбаря все патроны истратила, и все мимо

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ctr:
вообще первый раз в жизни её проходил и не понял чего так ссутся некоторые с неё: графа убожество(даже реворкнутая), сюжет рельсовый
Кстати да. Я уже писала, что в том же The evil wihin 2 графика сильная, у подруги на минималках еле-еле шла. А эта игра на средних шла нормально.

И какой нелинейный сюжет в линейно сюжетной игре, которая в оригинале была?

Хотя, больше нелинейности все же в тройке, но там тоже такая себе нелинейность. Но всё равно выборы влияли на силу боссов, и на некоторые сюжетные части. Тейлтейлам бы такое в пример.

Добавлено через 5 минут
Обидно что 7 часть испортили. Мои любимые игры про обычных людей-попадецев, которые должны выбраться из ситуации, без суперсил, можно даже с некоторыми игровыми условностями, но они должны быть обычными людьми. А не вот это вот всё. В 6 части Хелена должна была тащить, но из-за тупого сценария, они с Леоном как будто супермэн и супергёрл, их никакое земное оружие не берет.

И увы, таких игр нет. Обычные быстро становятся супергероями. А другие обычные уже с особыми умениями, вроде мега быстрого обучения убивать. Вроде как та фигня в Far Cry 3, где обычный мажор-задрот, становится мастером убийств потому, что у него прокачивается волшебная татуировка.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от merit:
Идеально сделанный ремейк, в котором учли почти все просьбы фанатов - высер?
Нууууууууу...все же в сюжете есть пара дыр, и странных изменений. Так что так себе идеал.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.02.2019 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от Ctr:
Ну не с такой же графой от первого лица гонять Я вообще первый раз в жизни её проходил и не понял чего так ссутся некоторые с неё: графа убожество(даже реворкнутая)
Вообще то в играх давно графон приличный. И в какой аналоговой игре лучше? В ремейке атмосфера присутствует за счет той же графики.
Сообщение от Ctr:
сюжет рельсовый, на первый взгляд адекватную подачу сюжета руинят тупейшие дизайнерские решения и откровенно глупые его повороты уровня детского сада
Вот тут вообще не понятная претензия, какой то набор букв.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Кстати да. Я уже писала, что в том же The evil wihin 2 графика сильная, у подруги на минималках еле-еле шла. А эта игра на средних шла нормально.
Щас бы оптимизацию за "качество графики" воспринимать/оценивать

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вроде как та фигня в Far Cry 3, где обычный мажор-задрот, становится мастером убийств потому, что у него прокачивается волшебная татуировка.
Это уже игровая условность, так как мысль в том, что он за счет отмщение своих друзей и борясь за свою шкуру, выживает в жестком мире (в не комфортных, жестких для себя условиях, где включаются инстинкты) и становится стойким/беспощадным - либо ты, либо тебя. По моему это очевидно. И явно у таких людей психика пошатывается - человек просто меняется... Тем более есть такое понятие в играх - уровень сложности. Играя на макс.сложности будешь по кустам ныкаться, передвигаясь по стелсу и не будешь таким супер-человеком, который выдерживает "100500тыс." пуль.
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 06.02.2019 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от wsk-er:
Щас бы оптимизацию за "качество графики" воспринимать
И да, я писала раньше что она прям шикарная-шикарная. Но я правда не могу понять когда дело в оптимизации, а когда комп просто не тянет.
Сообщение от wsk-er:
Это уже игровая условность, так как мысль в том, что он за счет отмщение своих друзей и борясь за свою шкуру, выживает в жестком мире (в не комфортных, жестких для себя условиях, где включаются инстинкты) и становится стойким/беспощадным - либо ты, либо тебя. По моему это очевидно. И явно у таких людей психика пошатывается - человек просто меняется... Тем более есть такое понятие в играх - уровень сложности. Играя на макс.сложности будешь по кустам ныкаться, передвигаясь по стелсу и не будешь таким супер-человеком, который выдерживает 100500тыс. пуль.
Нет, там именно волшебная тату.

А я пробовала. С нескольких метров со спины подлетаю к врагам, перерезаю горло, утаскиваю в кусты, и обхожу через специально подготовленные щели, чтобы других вырезать. Причем там такой лол, если поднять тревогу и вызывать подкрепление, враги рванут на твоих союзников, и их спокойно можно сзади по одному вырезать, перебегая от одного до другого

А вот драться с белочками и прочими животными опасно, они с пары ударов сносят. И ещё странно, что когда одного атакуешь, на тебя все остальные кидаются. Даже олени. Я чуть со стула не упала от неожиданности, когда убила оленя, лутаю, и тут мне прилетает от двух оленей сбоку

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
Сообщение от Deisei:
высер для детей же, все нормальные люди еще в детстве наигрались в vice city и san andreas
нет, не наигрались
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: В Resident Evil 2 теперь можно поиграть от первого лица
с таким углом обзора мб и до зомби доходить не понадобится :р


и в целом А - атмосферно


Ваши права в разделе