Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.11.2023 18:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Компания Activision всеми силами пытается убедить игровое сообщество и инвесторов в том, что их отвратительная Call of Duty: Modern Warfare III на самом деле великолепный и очень успешный продукт.

В социальной сети X Activision поделилась хитровывернутой статистикой, согласно которой оказалось, что:
  • эта часть серии поставила рекорд среди всей новой трилогии Modern Warfare по показателю вовлеченности игроков за две недели с момента релиза;
  • среднее время, которое геймеры проводят в Call of Duty: Modern Warfare III, выше, чем в предыдущих частях (речь идет о 14 днях с момента релиза);
  • игроки тратят в среднем больше времени в сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III, чем в аналогичном режиме прошлых частях серии.
Вот такие нелепые и жалкие успехи Modern Warfare III. Даже верхний интернет подкормленных игровых журналистов отвернулся от этой убогой поделки, выставив ей минимальные оценки.

Что касается геймеров, то у игры всего 27% положительных отзывов в "Стиме".



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Это логично, Д4 то все деньги на журналистов сьело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Сообщение от Zan:
Activision стремится убедить всех
они бы для начала себя убедили.. потому что судя по тому как они остальных пытаются убедить, они сами точно знают что это просер

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
А онлайн какой у них в стиме?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Сообщение от Vankyb:
А онлайн какой у них в стиме?
Приличный онлайн, а если учесть и другие платформы - то все утверждения становятся правдой. Сделал кусок говна и продал по всему миру - это безусловно успешный бизнес.
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Сообщение от Zan:
игроки тратят в среднем больше времени в сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III, чем в аналогичном режиме прошлых частях серии.
это как? раньше они скипали компанию на половине? а теперь они как раз заканчивают 3х часовую компанию?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Сообщение от Just Want You:
Приличный онлайн, а если учесть и другие платформы - то все утверждения становятся правдой. Сделал кусок говна и продал по всему миру - это безусловно успешный бизнес.
Думаю за такой темой как Колда и инвесторы следят пристально и могут спросить за снижение даже на 5% и руководителями станут совсем другие люди, поэтому не думаю что тут все так просто прокатит на выдумывании отмазок о вовлеченности, там люди большими миллиардами рискуют при скатывани колды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Когда мало конкурентов можно блаженным даже санье и говно продавать. Облегчился, потом продал - профит. Конечно это успех. Хомяки никогда не исправятся, покупают все подряд.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Возьму с 50% скидкой, ибо DLC за фулл прайс это смешно.
Мало того что подделку за фуллпрайс толкают, так еще и с 2мя годами MWII прокинули через буй.
Мне их компания что в MWII-III не уперлась, продавали бы MP отдельно за 30$ вопросов бы не было.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Ant
Ant
Читатель
Регистрация:
26.11.2023
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
Это традиция в Стим хейт калды
Аватар для Ant
Ant
Читатель
Регистрация:
26.11.2023
Re: Activision стремится убедить всех, что Call of Duty: Modern Warfare III — это не провал, а успех
@Dead Squallit, ага

Ваши права в разделе