Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.09.2023 14:25
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от Leradis:
Мой честно написал летом, на сутки отрубался, техработы - установка ТСПУ.
Что за провайдер ? Проверил тор пашет, остальные костыли тоже, причём их миксовать можно

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Myxir:
Использование твиттера не является преступлением и правонарушением.
Собственно я акцентировал внимание на умственных способностях тех, кто верещит о наказании за действие, которое не является противозаконным не просто так.
Например я тоже юзаю твиттер, хотя и являюсь сторонником административной ответственности за использование заболоченных сервисов.
Ну тогда это шиза кака я то . Зачем поддерживать и голосовать за закон, если потом показательно используешь ресурс ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 04.09.2023 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от THUGan:



Ну тогда это шиза кака я то . Зачем поддерживать и голосовать за закон, если потом показательно используешь ресурс ?
За какой закон и кто проголосовал?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от THUGan:
Тут скорее лицемерие злит, когда те же чиновники в твитере или в инсте что то постят, когда сами поддержали блокировку. (хотя недавно в 2023 просили разблокировать твитер ) Типо вам нельзя, а нам можно.
Вот это да выносит. Читаешь новость Илон Маск что-то в твитере написал, щелкаешь по ссылке, а тебе иди нах заблокировано. Тогда вопрос зачем вы постите новости с заблокированного ресурса? Ведь всем известно, что я захожу в новости, что прочитать, как опять спотыкнулся Байден, или про газ у американцев по 3 000 долларов, ну накрайняк про гиперинфляцию в Америке. Короче во всем виноваты новостники, их надо сажать.
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от _Freak:
сернём
серни

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от Иван Иванович:
щелкаешь по ссылке, а тебе иди нах заблокировано.
Ы на гохе одно время тоже такие новости были , с сылками на Твитер

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Я кстати хз как я отношусь к сабжу.

Просто я из тех кому чота прямо уж такое просто не нужно

меня вот даже упрекают что я голых баб пощу тут, так это из вконтактика, а не из каких то там даркнэтов

а вот норкобарыги да, шифруются как раз на сайтах куда нужон впн

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от Myxir:
За какой закон и кто проголосовал?
Ты прав закона не было, тупо рубанули по чей то прихоти(нарушению закона). Из серии "а вот у них там", а у нас в ВК такого нету, только в ВК странички блочат какой то плашкой\заглушкой , а инсту фейс и твитер рубанули доменом.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ReindeeR:
Я кстати хз как я отношусь к сабжу.
А тут сабж почти на 100% хайпожорский, если почитать высказывания этого дерпутата, он шизойд какой то, ему и про изнасилования на публику ляпнуть изи и про "мясцо".


Но если задуматься , это пугает , когда такие типы что то предлагают.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 05.09.2023 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от Иван Иванович:
может и посадили, раз нового новостника ищут
Слово Чебурнет не является ли дискредитацией нашего суверенного устойчивого рунета

Прошу Лигу Безопасного Интернета и Мизулину, проверить Зана

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Сообщение от THUGan:
И давно там такое ? Открыл без впн проверил , ничего не просит, хотя у меня в мозиле антирекламщики установлены, может они окошки такие блот.
Достаточно давно. Могли кстати и убрать, может тоже ливнули из рф? ))

Надеюсь мне не прилетит по шапке за скрин.

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Обсуждение слишком далеко ушло от заявленой в первом посте темы. Посты с политсрачем уделаны
Аватар для Костя Львов
Читатель
Регистрация:
13.12.2023
Re: [СМИ] Чебурнет все ближе — Госдума и Роскомнадзор хотят заблокировать вообще все VPN-сервисы, но не могут этого сделать
Cvggyy🤳🥹🥹🧑‍🤝‍🧑☯️☯️🤳☯️☯️☯️☯️👳☯️🥰🇷🇺🔊😘

Ваши права в разделе