Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анимационная картина Pixar «Я краснею» выйдет на стриминговом сервисе Disney+
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 08.01.2022 18:02
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Анимационная картина Pixar «Я краснею» выйдет на стриминговом сервисе Disney+



Грядущий анимационный фильм компании Pixar "Я краснею" (Turning Red) дебютирует 11 марта эксклюзивно на потоковом сервисе Disney+ и лишь в тех странах, где доступен указанный сервис. Ранее запланированный традиционный показ в кинотеатрах отменен. Подобные изменения вызваны эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

"Я краснею" — это уже третий фильм Pixar, который первым делом выходит на Disney+, минуя кинотеатры. Анимационные картины "Душа" и "Лука" также первоначально получили цифровой дебют.

По сюжету мультфильма "Я краснею" 13-летняя девочка, Мэй Ли, внезапно "превращается" в гигантскую красную панду, каждый раз, когда испытывает сильное волнение (а это происходит весьма часто, практически всегда).

Автором сценария и режиссером фильма является Доми Ши, который также был автором оскароносной короткометражки "Бао" от Pixar.




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анимационная картина Pixar «Я краснею» выйдет на стриминговом сервисе Disney+
3 - Зачем ?

Добавлено через 2 минуты

мне вот стало интересно , если выкинуть либриса и мадлера кто останеться постить новости ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 08.01.2022 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Анимационная картина Pixar «Я краснею» выйдет на стриминговом сервисе Disney+
Сообщение от Everett:
мне вот стало интересно , если выкинуть либриса и мадлера кто останеться постить новости ?
Goha


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Анимационная картина Pixar «Я краснею» выйдет на стриминговом сервисе Disney+
Ещё бы в этой сране Дисней+ был бы доступен :(

Ваши права в разделе