Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики думали перенести Halo Infinite, но решили доделывать игру после релиза
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 20.08.2021 23:21
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от BaneForAll:
Будет, может, будет, может, будет - главные дефисы МС. ***** на то что может, главное конечный результат, на текущий момент результат Мс = ни - ху - я
R&C эт типо результат или что ты хочешь сказать? Вы там всем разделом в БДО *****те, на Xbox хоть какие-то мультиплеерные игры свои есть чтоб в мертвый сезон поиграть

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Rartarion:
Предположим я куплю новый бокс завтра утром, в какие ААА эксклюзива от майков я смогу поиграть завтра же?
В беклог с One

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Последний раз редактировалось JustEx; 21.08.2021 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Разработчики думали перенести Halo Infinite, но решили доделывать игру после релиза
Сообщение от JustEx:
Вы там всем разделом в БДО *****те
Пруфы, Билли(бой). Нам нужны пруфы, кто этот весь раздел. Давай поименно!
Сообщение от JustEx:
В беклог с One
Ты определись, я завываю о том что у майков игорьтонет или у них реально игорьтонет? Ты же сообщение назад писал что у майков 2 ААА. И ты пишешь это не только сейчас, а уже года пол наверно.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Rartarion:
Ты определись, я завываю о том что у майков игорьтонет или у них реально игорьтонет? Ты же сообщение назад писал что у майков 2 ААА. И ты пишешь это не только сейчас, а уже года пол наверно.
В этом году Horizon 5 и Infinite выходят, вот тебе две игры. Сейчас доступен беклог, несколько АА игр, инди эксклюзивы. три месяца назад у Соней точно также не было ААА игр на PS5, только беклог и АА, но вопли про игорьтонет такие же были

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики думали перенести Halo Infinite, но решили доделывать игру после релиза
Сообщение от JustEx:
R&C эт типо результат или что ты хочешь сказать?
Отличная игра, сомневаюсь что нишевые гонки и шутер уровня ф2п говнеца будут лучше.
Смотрел геймплей беты Хало, хз в обще как после кодов/бфов, а тем более после дестени можно будет играть в эту посредственность.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Разработчики думали перенести Halo Infinite, но решили доделывать игру после релиза
Сообщение от JustEx:
В этом году Horizon 5 и Infinite выходят, вот тебе две игры. Сейчас доступен беклог, несколько АА игр, инди эксклюзивы. три месяца назад у Соней точно также не было ААА игр на PS5, только беклог и АА, но вопли про игорьтонет такие же были
Ну так будет и есть разные вещи, месяц назад я бы тебе сказал что у нас выходит Элой и твой хало и форза сливаются в сравнении с ней со свистом.
Ты мне про весь раздел играющий в бдо ответишь? Или пернул в воду?

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Rartarion:
Ну так будет и есть разные вещи, месяц назад я бы тебе сказал что у нас выходит Элой и твой хало и форза сливаются в сравнении с ней со свистом.
Так и месяц назад было понятно, что Horizon перенесут
Действительно, неплохой клон Ассасин крид от Сони уделывает две франшизы-бестселлер, жги ещё

Пруфы можешь сам поиском найти , делать мне больше нехер рыться в постах сонибоев

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Разработчики думали перенести Halo Infinite, но решили доделывать игру после релиза
Сообщение от JustEx:
Так и месяц назад было понятно, что Horizon перенесут
Действительно, неплохой клон Ассасин крид от Сони уделывает две франшизы-бестселлер, жги ещё

Пруфы можешь сам поиском найти , делать мне больше нехер рыться в постах сонибоев
А чего там рыться? Если весь раздел играет в бдо то там все посты будут об этом, нет?
Ты просто этот высер из своей головы пишешь повсюду, зачем? Это же враньё и я тебе уже об этом писал, но ты продолжаешь

Хорайзен это по твоему неплохой клон ассасина? Блять ты больной, все я с тобой наобщался.
Какой же ты конченный, омайгадбл


Ваши права в разделе