Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.10.2023 14:00
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Сервер-мешинг у них в приоритете, как и вообще все, что связано с сетевой частью, если это касается SC, а не SQ42 (на котором большинство студий CIG сосредоточено). Пока это не будет стабильно работать, да хотя бы вообще работать - там ловить нечего . Сервера сейчас работают в ЛУЧШЕМ случае в 10 fps, а как правило в районе 5. Что является дном, из-за этого ВСЁ работает через одно место (NPC, взаимодействия, задания и т.д. и т.п.), если вообще работает. Пусть эту проблему решают, чем заниматься продвинутой симуляцией, которая не будет работать от слова никак, на сегодняшней сетевой части проекта.
Безусловно это основа. 11 лет прошло, а они все не могут банальный переход между инстансами сделать. Это же клоуны. С самого начала, ради смеха, они принялись делать игру задом наперед, и секта всех убеждала, что вы ниче не понимаете в разработке. Прошли годы. Теперь оказывается основу сначала надо. )). Дошло наконец то до клоунов))
Ну а что касается Кванты, то ей сетка серверов,над которой кстати в ЦИГ полтора землекопа работает, не нужна. Сервер мешинг не является обязательным условием для Кванты. Кванта от серверной сетки не зависит

Добавлено через 2 минуты

На реддите самый заплюсованный комент:
Кванта жива и прекрасно себя чувствует. Ее просто увезли на ферму, ей там очень хорошо, много места, бегает по полям вместе с ТоW, РеS, Сатаболом и прочими.
И нет. Вы не можете их навестить)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 27.10.2023 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Kavank:
Сервер мешинг не является обязательным условием для Кванты. Кванта от серверной сетки не зависит
Тут вопрос не в том, обязателен ли этот мешинг или нет, тут вопрос в нормальной работе всех систем проекта, включая кванту, которой тупо нет, пока не будет налажена сетевая составляющая. И если для работы над сетевой составляющей необходимо привлечение спецов, которые работали над квантой - то надеюсь их привлекут, потому как кванта на данном этапе этого проекта - бесполезная фигня, которая не будет работать как должна (а скорее всего еще добавит нагрузку на сервер), даже если ее запилить и подключить.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Кванта не имеет никакого отношения к сервмешингу. Кванта это сердце содержания, смысла и настройки всего энвайронмента проекта. Не случайно многие сравнивают эту задачу с нейронной сетью и скорее всего это сходство не только словесное, но и понятийное. Без функционала подобного кванте, SC будет той пвп токсичной помойкой, котороая он сейчас. Без смысла, без цели. Для реализации кванты нужны совсем другие специалисты. Скорее всего ситуация совсем плачевная в том, что до точки необходимой реализации кванты еще столько времени, что смысла ей заниматься сейчас нет. Эти технологии на острие развития сейчас и никто не знает что будет года через 3-5, может целые готовые движки появятся для которых нужны подготовленные специалисты, которых сейчас попросту нет, а создавать такон с нуля оч дорого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Kavank:
Сквадрон давно снят с продажи. В ЕС стало запрещено продавать несуществующие вещи без даты выпуска.
На ситизконе Крис сказал что осталось только полирнуть. Если бы это было так, развернули бы маркетинг. А тут как не было Сквадрона в продаже, так и нет
ну то что я пролистал из бла бла 1 в 1 как 10 лет назад я услышал что крис плакал и говорил надо устранить баги перед релизом

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Тут вопрос не в том, обязателен ли этот мешинг или нет, тут вопрос в нормальной работе всех систем проекта, включая кванту, которой тупо нет, пока не будет налажена сетевая составляющая. И если для работы над сетевой составляющей необходимо привлечение спецов, которые работали над квантой - то надеюсь их привлекут, потому как кванта на данном этапе этого проекта - бесполезная фигня, которая не будет работать как должна (а скорее всего еще добавит нагрузку на сервер), даже если ее запилить и подключить.
Кванта не зависит от сети. Можно в сквадроне одиночном ее развернуть.
Короче кванта это симуляция жизни нпс. Ну типа кванта генерирует новое месторождение руды, потом генерирует наплыв нпс на новое месторождение, неписи летят копать руду, а затем кванта отправляет неписей в соседний магаз продавать ее, в магазе переизбыток руды и цены на нее падают, теперь кванта генерирует квесты для людей по сопровождению караванов нпс с рудой. И квесты для первозки руды из магаза.
Примерно так. Управляет экономикой, жизнью неписей и на основе этого генерирует квесты.
Ну то есть события в игре влияют на экономику. Как в Элитке. Только в Элитке, если тебе повезет, ты можешь случайно наткнуться на игрока который в данный момент влияет на экономику, а в ЗГ по задумке если тебе повезет то ты наткнешься на нпс.
Ну а в остальном все это касается тебя только ценами на рынке. Все это в Элитке как и в других играх, называется просто экономика, а у этих клоунов на любую банальную вещь есть свое название, чтоб пафосу нагнать и придать значимости.

Тут как бы надо понимать, что когда клоуны рассказывают какую нибудь крутую механику, это не значит что они собираются ее делать. Они понятия не имеют как это делать. Они просто нагоняют интригу, типа все продумано и почти готово, а на самом деле это означает, что они говорят типа - Круто было бы, если это будет когда то в игре. Да? Это реально так и официальная позиция ЦИГ о том, как надо понимать их заявления.
И глупые фанатики кричат - Да!!!! И несут деньги клоунам на зарплату, а клоуны даже не собираются делать эти крутые вещи и не умеют. Они просто делятся с фанатиками крутыми фантазиями. Они сами говорят что дела обстоят именно так, другими словами формулируют отказ от ответственности, но смысл тот же.
Ну и откровенно врут во всю конечно. Лохов разводят на ура. Чего только мятые простыни стоят))). Работают дескать над технологией мятых простыней, которые должны реалистично мяться когда ты встанешь с кровати. Прикинь))
Анимация вставания каждый раз одна и та же, а значит по законам физики простыни должны сминаться каждый раз одинаково.
Никто этим не занимался. Никто не потратил ни минутки на создание технологии мятых простыней, потому что это бессмысленно.
Но лохи купились на эту чушь)) Решили что ЦИГ создает крутые технологии. Двигает игропром.
Лол))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.10.2023 в 08:44.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Антон Арсяков:
Как же я люблю слабоумных хейтеров зг. Читаешь их "полные возмущения сообщения" и прям душа радуется.
Приятно знать что людьми так легко манипулировать, но вот не очень приятно, что живешь с такими рядом.
за такое тут можно и по попе получить. Но на первый раз, прощаю.

@Redrick, маркел, СС мы не дождались, но у меня к тебе есть другое предложение, как насчёт Mortal Exodus, от твоей любимой студии Star Vault? Вот смешно будет, если она выйдет быстрей, чем эта бесконечная пре-альфа.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от pakostnyi:
@Redrick, маркел, СС мы не дождались, но у меня к тебе есть другое предложение, как насчёт Mortal Exodus, от твоей любимой студии Star Vault? Вот смешно будет, если она выйдет быстрей, чем эта бесконечная пре-альфа.
Ты нас покидаешь, что ли? Или в каком смысле "не дождались"? Я вот не теряю надежды получить от Хенрика рефаунд за 2 акка.. но, он неудачник и навряд ли у него появятся деньги на рефаунды. А Крис - другая история.

Aeternum Discoverer
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
SC не выйдет в ближейшие 10-15 лет. Тем кому 40+, это не ваша игра. Проект конечно могут урезать, продать отдельно от SQ42 итд и это все поменяет... Сейчас без технологии скалирования, которую они называют мешингом серверов, это не MMO, а сессионная игра на 100+ человек. Без кванты (или чего-то подобного) нет никакой дышащей вселенной. На годы SC останется то что они называют sandbox, но это это название чистый маркетинг. Динамический контент от игроков создает иллюзию sandbox, на деле это примитивный набор квестов не влияющий ни на что. Плюс есть еще небольшое количество скрипт-квестов, смысл которых повторяется и разнообразен лишь на уровне демагогии. Сезонная сессионка из-за регулярных вайпов, которые нужны чтобы продажи поддерживать. Схемы по сути присутствует во многих сезонных сессионных играх. Создавать богатый PvE контент никто сейчас не будет, для этого НЕТ ключевых технологий. По сути пара-тройка мирных профессий без цели, да повсеместный ганк, во многом от скуки и иногда (я читала и такое в дискордах) от злобы на всех. Подобный контент самый дешевый путь занять игроков на какое-то время. Купи себе пушку, корабль - иди развлеки себя сам, а мы назовем это sandbox'ом чтобы не было вопросов. От геймплея в таком случае нужен лишь минимум. Да, запланировано и даже показано очень много интересного, но сроки реализации зависят от тех же ключевых технологий, которые в абсолютно зачаточном состоянии и Ситкон это показал. Примитивная дема мешинга, расчитанная на уровень образования непонятно кого это все что они смогли за 1,5-2 года. Сливы о том что все-таки часть разработки SQ42 вернут в SC я считаю болтовней для ютуб каналов "аналитегов" типа Сича или Джама. Если будет результат и темпы ускорятся, а его мы сможем увидеть и так но не рашьше чем через 1-2 квартала и будет и очем поговорить.

Я уже говорила, что для меня лично очень важен SQ42 и дело тут не только в том что этот проект нужно выпустить наконец, поскольку это веха для компании и это повысит мораль коммьюнити. Мне кажется, что после SQ42 в SC могут быть произойти серъезные бизнес изменения.

Добавлено через 8 минут

Ктати, очень интересную деталь в презентации возможностей движка StarEngine заметил блоггер Camural. Я не специалист, но слышала что в CryEngine есть проблемы с лодами. Помните я когда-то давно рассказывала вам, что я лично не знаю ни одного флайт-сима (а я их почти все пробовала), где бы использовался не свой, специально адаптированный энжин. На самом деле есть инди проекты сейчас, но бог с ними. Я не знаю ни одного флайт сима с такой ужасной проработкой лодов, поскольку в полете в основном вы видите огромные пространства, более того, в таких симах как MSFS/DCS/XP/PP очень важно чтобы картинка эта была достоверной, так как используются реальные аэропорты/филды с реальными визуальными или нон-присижен инструментальными схемами и из-за этого у движков есть определенная специфика. Расстояние до горизонта на Земле даже с высоты 2км будет около 160км!! В SC елки прорисовываются и прорисовывались всегда прямо под кораблем на Микротеке. Теперь пересмотрите этот рекламный ролик ЦИГ... вы видите там проблемы с лодами даже на огромных дистанциях? Не правда ли это забавно.

Выводы делайте сами.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 29.10.2023 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Redrick:
Ты нас покидаешь, что ли? Или в каком смысле "не дождались"? Я вот не теряю надежды получить от Хенрика рефаунд за 2 акка.. но, он неудачник и навряд ли у него появятся деньги на рефаунды. А Крис - другая история.
а крис тебе сделал рефанд после 10 лет обещаний?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Теперь пересмотрите этот рекламный ролик ЦИГ... вы видите там проблемы с лодами даже на огромных дистанциях? Не правда ли это забавно.
Оформил рефанд
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Duka:
Оформил рефанд
Дело не в рефанде. Я помню когда бекеров выпустили из персональных ангаров на станцию и по ней можно было просто ходить. Это было круто! Я помню когда бекеров выпустили из станции в космос и это было круто! Начались полеты, потом первые планетоиды и наконец Лорвилль - я возила людей бесплатно и просто так туда. Первый город-планета, первый лес-биом итд... Что сейчас? Я не хочу сказать что проект не меняется - мишуры полно и уши греть этим обзорщики умеют замечательно для того чтобы просто доказать что что-то делается.. что-то делается. Но что нового так чтобы это было круто!? Ничего. Никакого значимого прогресса с 18-го года. Лично я бросила вообще им денег давать после Ситкона 2019.

Красивое видео. Понаблюдайте за ёлками. Ну и что показывали ЦИГ? Просто рендер на выделенной машине? А зачем он нужен если запустить SC в таком режиме нельзя? Просто чтобы хайпнуть опять?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Дело не в рефанде. Я помню когда бекеров выпустили из персональных ангаров на станцию и по ней можно было просто ходить. Это было круто! Я помню когда бекеров выпустили из станции в космос и это было круто! Начались полеты, потом первые планетоиды и наконец Лорвилль - я возила людей бесплатно и просто так туда. Первый город-планета, первый лес-биом итд... Что сейчас? Я не хочу сказать что проект не меняется - мишуры полно и уши греть этим обзорщики умеют замечательно для того чтобы просто доказать что что-то делается.. что-то делается. Но что нового так чтобы это было круто!? Ничего. Никакого значимого прогресса с 18-го года. Лично я бросила вообще им денег давать после Ситкона 2019.
Я считаю, что у нас всего два достойных варианта действий: разочароваться, сделать рефанд и забыть или оставаться оптимистом. Остальное вредно для здоровья. Говорю как спец по коммуникациям. Пессимизм никуда не приводит, бесполезное занятие.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Duka:
Я считаю, что у нас всего два достойных варианта действий: разочароваться, сделать рефанд и забыть или оставаться оптимистом. Остальное вредно для здоровья. Говорю как спец по коммуникациям. Пессимизм никуда не приводит, бесполезное занятие.
Ой, да какое здоровье. Здесь нет никого же неделями. Я бы еще поняла, если бы грохотало с огнетушителями. Сейчас движуха отгремит по очевидной причине и до галактической выставки опять все уснет - с пессимизмом или нет без разницы. Как выразился тот же Camural, - увидимся через год.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Как выразился тот же Camural, - увидимся через год.
Нормальная тема. Я вообще в шоке от тех, кто годами до дыр гриндит альфу. Ощущение будто бы заставляют играть каждый день и мучиться. Если в кайф — пожалуйста, а если нет, то забей. Надо уметь отсоединяться от безостановочного наблюдения за проектом и заниматься другими делами. И время пролетит незаметно.

SC ведь уже давно перешел на абсолютно новый уровень и представляет собой социальный опыт, будь то испытание веры, гадание на кофейной гуще и прочую эзотерику. Всегда интересно пообщаться с единомышленниками!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Дело не в рефанде. Я помню когда бекеров выпустили из персональных ангаров на станцию и по ней можно было просто ходить. Это было круто! Я помню когда бекеров выпустили из станции в космос и это было круто! Начались полеты, потом первые планетоиды и наконец Лорвилль - я возила людей бесплатно и просто так туда. Первый город-планета, первый лес-биом итд... Что сейчас? Я не хочу сказать что проект не меняется - мишуры полно и уши греть этим обзорщики умеют замечательно для того чтобы просто доказать что что-то делается.. что-то делается. Но что нового так чтобы это было круто!? Ничего. Никакого значимого прогресса с 18-го года. Лично я бросила вообще им денег давать после Ситкона 2019.

Красивое видео. Понаблюдайте за ёлками. Ну и что показывали ЦИГ? Просто рендер на выделенной машине? А зачем он нужен если запустить SC в таком режиме нельзя? Просто чтобы хайпнуть опять?

Либо, возможно, ЦИГ показали подделку сделанную спец для ситизкона на UE5..

Кто нибудь удиаится?

UE5 без лодов работает)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Выводы делайте сами
Ты презентацию то смотрела или на муле каталась?

Там разраб прямо говорит, что улучшения подгрузки лодов и уменьшение pop-эффекта - это одно из приоритетных направлений для исследования. По-хорошему им нужно запилить автолод, благо Epic особо и не скрывают как работает Nanite, все статьи доступны. Да можно прям в сорцы на гитхабе подсмотреть.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Duka:
единомышленниками
С единоверцами
Последний раз редактировалось Malstream; 29.10.2023 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Malstream:
Там разраб прямо говорит, что улучшения подгрузки лодов и уменьшение pop-эффекта - это одно из приоритетных направлений для исследования.
Оно даже в дорожной карте есть. Planetary mesh to texture, как-то так называется.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Malstream:
Там разраб прямо говорит
А, ну это все меняет, конечно. Никогда ведь ничего не обещали, а тут прямо говорит.

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Malstream:
Там разраб прямо говорит, что улучшения подгрузки лодов и уменьшение pop-эффекта - это одно из приоритетных направлений для исследования.
Сообщение от Duka:
Оно даже в дорожной карте есть. Planetary mesh to texture, как-то так называется.
Прекрасно! Только что они показывают сейчас?
Это возможности движка? Нет. - Это скорее всего пререндер.
Это возможности движка, которые появятся вот-вот? - Ерунда вопрос. Давайте подождем ближайшего новогоднего патча и поглядим без демагогии. Смущает только что нет сроков этого исследования.
Это очередной "червь"? Ну изобличать злой умысел и подлог ЦИГ это не ко мне. Если это очередной грязный маркетинг и пыль в глаза, то к этому начинают привыкать. Грязный маркетинг он работает несомненно, но он оставляет шрамы.
Это то к чему они стремятся? - В таком случае это демо и демо наверно стоит называть свим именем именно как демо, а не как "возможности".


Так что же это?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Это возможности движка? Нет. - Это скорее всего пререндер.
Ты окончательно превратилась в Каванка и не можешь клиент запустить? Ну сделай рефанд тогда, я не знаю. Из того что показано в демке, в текущем билде нет воды и улучшений в освещении. Ну так они и показывают свои внутренние наработки, а не текущий лайв билд (в этом как бы смысл презентации), улучшения в освещении (не рейтрейсинг) в 3.22 завезут - это прямо сказали.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от Malstream:
Из того что показано в демке, в текущем билде нет воды и улучшений в освещении.
Нет. Это не так и я привела пример. Да и не только я. Впрочем, судить каждому у кого есть глаза самостоятельно. Нехватало мне еще кого-то заставлять. Упаси боже.


Крис пригласил меня письмом в четверг принять участие в чарующем путешествии в Пайро...
Лучше хеловин, ей богу, в другом месте отметить.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Крис пригласил меня письмом в четверг принять участие в чарующем путешествии в Пайро...
Вот, Крис чувствует, что глубоко внутри ты добрая
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Сообщение от R a r i t y:
Крис пригласил меня письмом в четверг принять участие в чарующем путешествии в Пайро...
Пригласил посмотреть на жипеги чтобы купить жипег
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Система Пайро в Star Citizen вскоре будет доступна на ПТС
Парни, какие проблемы!
Крис деловой чел! Платите 40+$ за Ситкон пак и получите вход.
Только, судя по тому что я прочитала письме, этот инсайд доступ еще хуже чем PTU сервер. Я думаю, если хочется ужасов, то приятнее в другом месте такие эмоции испытывать. Хотя, кому как...

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от pakostnyi:
а крис тебе сделал рефанд после 10 лет обещаний?
Сабредит
мне сделал рефаунд с коэффициентом х1.5. ещё в 2014.

PS В целом, цирк кробертса оставил после себя ощущение шоу, а вот Хенрик - вокзальный мошенник.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 30.10.2023 в 08:22.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе