Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.08.2023 09:00
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Skatner:
как раз наоборот, хорошо. В лоле сколько горит от тиммейтов , которые тащат вниз, а тут все сам да сам.
Это в теории "хорошо".

На практике, когда тебя будут избивать ногами буквально, даже на низких рангах, и не будет тиммейтов, на которых можно свалить свои неудачи, с боями на небольших аренах, где невозможно убежать и спрятаться, ты быстро поймёшь, что в такой игре тебе не сильно хочется проводить своё время

Поэтому жанр файтингов не очень популярен, как не популярны все 1v1 жанры, в которых нельзя прикрыться тиммейтами или сидеть в кустах всю игру. Ментальность игроков нынче другая и на фататов ЛоЛ в их файтинге я бы слишком не расчитывал
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Ashenveil:
в корее тоже подпивасники? в китае? в латаме?
Там живут фанаты всего что "ономэ", это я тебе как анимешник с 15 летним стажем говорю. Там на популярность играет стилистика, а нища шутера с кавайными персонажами пустовала ( конкуренты самовыпелились )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Akela3dn:
Там живут фанаты всего что "ономэ", это я тебе как анимешник с 15 летним стажем говорю. Там на популярность играет стилистика, а нища шутера с кавайными персонажами пустовала ( конкуренты самовыпелились )
в латаме и турции тоже все анимешники?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Razz1n:
Поэтому жанр файтингов не очень популярен, как не популярны все 1v1 жанры, в которых нельзя прикрыться тиммейтами или сидеть в кустах всю игру. Ментальность игроков нынче другая и на фататов ЛоЛ в их файтинге я бы слишком не расчитывал
ненене, ты путаешь. Нишевость файтингов складывается из того, что чтобы выйти "онлайн" условно, начать играть пвп на более-менее уровне, ты должен сидеть и тренить комбы, фреймдату, там всякие окна в комбах других персонажей, что наказывается, а что нет. Порог вхождения высокий. Не всем это нравится, точнее не только лишь всем. Т.е. слишком много нюансов, котоыре надо держать в голове, пока учишься. Прям как с вождением кстати: сел первый раз и ахереваешь, а когда привык, все уже на автомате делается. Так и в файтингах.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Vytatas:
Благодаря этому
благодаря этому ролику, этот файтинг самый последний в списке файтингов который я бы купил.. даже будучи фанатом лола

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Skatner:
ненене, ты путаешь. Нишевость файтингов складывается из того, что чтобы выйти "онлайн" условно, начать играть пвп на более-менее уровне, ты должен сидеть и тренить комбы, фреймдату, там всякие окна в комбах других персонажей, что наказывается, а что нет. Порог вхождения высокий. Не всем это нравится, точнее не только лишь всем. Т.е. слишком много нюансов, котоыре надо держать в голове, пока учишься.
Ровно так же и в РТС. И в аренных шутерах, типо Кваки. Когда ты только 1 на 1, то конечно надо всё изучать, тренировать и это нифига не нравится современным игрокам. Поэтому эти жанры гораздо менее популярны среди казуалов, что сразу отсеивает их бОльшую часть.

В той же мобе ты можешь пойти спокойно отлить на пару минут, пусть тиммейты потеют, а тут извини
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Ashenveil:
в латаме и турции тоже все анимешники?
А почему нет? Эта зараза везде есть

На самом деле причина популярности Valorant ровно та, что я написал.

КС слишком хардкорен и стар для нового поколения игроков. ОВ сдулся и вообще пошел не в том направлении, и ниша для подобной игры оказалась открытой. Тем более, что сетевая часть оказалась на достаточно высоком уровне.

Где сейчас ниша для нового файтинга, я хз. Анимешные файтинги уже есть, привет GG. Система team tag тоже не новая и не самая популярная. Должна быть какая-то мощная фишка, кроме героев вселенной ЛоЛ. По отзывам консультирующих их про-игроков, я так понял они ещё сами не решили чего хотят, механики игры постоянно меняются.

Не уверен, что они вообще расчитывают на большую популярность проекта. А может просто есть желание продвигать марку, во всех возможных для этого жанрах, в качестве рекламы. Но посмотрим.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Akela3dn:
Уже тошнит от новых героев в ЛоЛ, каждый новый герой унылое говно, которое да же выглядит инородно и всрато. А играют в основном все героями которым 100 лет в обед. Я уже считай 2 года не покупаю новых персонажей, на хер не сдались.
Ну так это ведь лично твои проблемы , не надо их обобщать на всех
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Какой то guilty gear по рисовке.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
Сообщение от Razz1n:
КС слишком хардкорен и стар для нового поколения игроков.
валорант сложнее КСа
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
@Ashenveil, база
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
@Razz1n, ''По отзывам консультирующих их про-игроков, я так понял они ещё сами не решили чего хотят, механики игры постоянно меняются.'' Чо ты несешь клоун, ни одна механика за год не была изменена, были добавлены новые. Все про игроки из всех файтингов только ждут и нахваливают игру. Братья Коэны просто не могут создать плохой файтинг, после почти 20 лет проведения EVO и наблюдением за комьюнити файтингов. Поэтому хейтеры Риотов как обычно возьмут за щеку, а обычные игроки будут играть в скиллозависимые игры и получать кайф.
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
@suicid, он бесплатный будет, как и все онлайн проекты Риотов ''Фанат Лола'')))
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: 14 минут геймплея файтинга Project L по вселенной League of Legends
@Nexrom, ''Аудитория файтингов не такая и большая'' У Мк по 4 ляма на новых трейлерах, у СФ и Теккена по ляму, у Project L тоже лям за 6 дней на трейлере, но аудитория не большая канеш. И ты забываешь самый главный аспект - игра будет Ф2П, а даже у самого ноунейм ф2п файтинга Brawlhalla в Стиме сейчас 18,735 онлайн, а у MultiVersus в том году был 153,044. Прибавь к этому миллионную фанбазу Лола, которым надоело что их катки сливают рандомы и которую пойдут играть 1v1 + миллионы людей из других файтигов придут пробовать. Думай.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Unknown Code:
@Nexrom, ''Аудитория файтингов не такая и большая'' У Мк по 4 ляма на новых трейлерах, у СФ и Теккена по ляму, у Project L тоже лям за 6 дней на трейлере, но аудитория не большая канеш. И ты забываешь самый главный аспект - игра будет Ф2П, а даже у самого ноунейм ф2п файтинга Brawlhalla в Стиме сейчас 18,735 онлайн, а у MultiVersus в том году был 153,044. Прибавь к этому миллионную фанбазу Лола, которым надоело что их катки сливают рандомы и которую пойдут играть 1v1 + миллионы людей из других файтигов придут пробовать. Думай.
А мне что думать то? Я турниры смотрю по файтингам, там три колеки собираются. По трейлерам судить? Ну я тоже их смотрю, но в стрит файтер и текен не играю. МК щас многие пройдут компанию и забьют, часть останется ранкед покатать и потом забьёт, большая часть осядет катать в локальном режиме для " Себя " Не выходя в интернет бои. В итоге меньшая часть останется постоянно потеть в ранкед. Я не говорю что её нет аудитории, я говорю что она не такая и большая как в других жанрах .

А бравхала и мультиверс это же детская аркада, зачем их вообще приписал

Ваши права в разделе