Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.10.2019 14:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Дежавю


Вчера, 28 октября, в эфире «Известий» на канале «РЕН ТВ» вышел сюжет о многопользовательском шутере Call of Duty: Modern Warfare от студии Infinity Ward и компании Activision, в котором игру обвинили в пропаганде и русофобии. Высказаться предложили Илье Maddyson Давыдову и Антону Логвинову. Следом подхватила эстафету и «Россия 24». В целом тональность обоих репортажей не отличается.

Автор материала и эксперты вновь посетовали на столь востребованное в наши дни переписывание истории, например, в случае с Шоссе смерти, что безусловно недопустимо, но никого уже не удивляет. На этот раз, к счастью, обошлось без «Медиакритика». Зато Maddyson еще раз прошелся по новой части серии, заявив, что ее нужно проверить на экстремизм и при необходимости запретить. Да и вообще всячески бойкотировать.

Вновь помянули бойцов Баркова и историю с Кастовией и Санкт-Петроградом.

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Это тот, который оскорбил книжку педофилов, сидя на толчке ?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Его разве еще не зарезали дагестанцы? Они ведь так сильно хотели.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Что-то Илья уже перегибает палку. Такими темпами вой дойдет до ушей альтруист-чиновника, который быстро настрогает закон об очередном запрете теперь в игровой индустрии.

Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Он просто жирный тролль ,но народ ведется и хайпит еще его
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Да плевать кто он и какой он жирный, главное, что хоть кто-то пытается заставить власть реагировать. Если человек будет бороться за правое дело, преследуя одновременно свои корыстные цели, я не буду заглядывать ему в кошелёк, а буду судить исключительно по его делам. Нет, я его не смотрю, никогда не смотрел и смотреть не собираюсь.
Сообщение от Hoshigami:
Такими темпами вой дойдет до ушей альтруист-чиновника, который быстро настрогает закон об очередном запрете теперь в игровой индустрии.
Остаётся молить Ктулху чтобы это в итоге и произошло. Гуляй-поле какое-то, а не рынок цифровой дистрибуции у нас.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
И тут ему карта так и попёрла)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Ну молодец в целом. Понимает что вместо ляма рубасов лучше пропиарить свою персону на ТВ и базу подписчиков увеличить.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
По уму этот каловздутие нужно запретить.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от Hoshigami:
Что-то Илья уже перегибает палку. Такими темпами вой дойдет до ушей альтруист-чиновника, который быстро настрогает закон об очередном запрете теперь в игровой индустрии.
Надеюсь CoD запретят в России.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Все такие проекты запрещать, к чертовой бабушке!

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от Vkdsw:
Надеюсь CoD запретят в России.
Никаких полумер. Игры вообще запретить. Всех стримеров и блогеров колесовать да повесить на красной площади.
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от MrakSW:
Никаких полумер. Игры вообще запретить.
Фигушки, только CoD ну и CoH2 подобные игры с завышенным градусом русофобии и пропаганды.
Считай это гос помощью психически больным людям продолжающим покупать и жрать эту дрянь без остановки.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от ksof:
Понимает что вместо ляма рубасов лучше пропиарить свою персону на ТВ и базу подписчиков увеличить.
Не думаю, вот честно, я пытался его стримы смотреть, он как правило какие-то лютые древности стримит в 80% случаев, которые казалось бы никто смотреть не будет, а там по 10к зрителей сидит. Поэтому думаю он уже урвал свою аудиторию, которая смотрит любой баян, который он коментирует и ему с этого норм, уже много много лет.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Нужно срочно выделять бюджетные средства чтобы сделать такую же качественную игру где русские - хорошие, а пиндосы - приспешники дявола
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Надеюсь в рашке запретят интернет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от Hoshigami:
Такими темпами вой дойдет до ушей альтруист-чиновника, который быстро настрогает закон об очередном запрете теперь в игровой индустрии.
Им можно, а нам нельзя?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от kerub:
Нужно срочно выделять бюджетные средства
в рашке только берут, выделять никто ничего не будет
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от Ctr:
Остаётся молить Ктулху чтобы это в итоге и произошло. Гуляй-поле какое-то, а не рынок цифровой дистрибуции у нас.
Нипущать! Запрететь! Иж какие молодеш растлевают!

А тебя насильно в нее заставляют играть да?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vkdsw:
Фигушки, только CoD ну и CoH2 подобные игры с завышенным градусом русофобии и пропаганды.
Считай это гос помощью психически больным людям продолжающим покупать и жрать эту дрянь без остановки.
Вау какие все нежные. Русофобы бедных замучили.


Ну ничего.

Ты накоти бояркой, и вперед, агентов госхдепа искать
Последний раз редактировалось Dalaranos; 29.10.2019 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Нужно больше подобных игр.


Они поднимают морально-патриотический дух соотечественников выше и лучше любых гимнов и официальной пропаганды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Мэд красавчик
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от Хермеус Мора:
красавчик
Не, просто решил среагировать быстрее бэдкомидиана повторив его историю с хейтом на отличную КоХ2 из-за сюжета.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Илюха прям не уймётся. Когда начнёт собирать митинг у дверей оффиса A/B?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от Ctr:
лавное, что хоть кто-то пытается заставить власть реагировать.
И как же власть будет реагировать интересно? Наверное займется развитием отечественной отрасли электронных развлечений? Или идейно-патриотическим воспитанием молодежи, чтобы они рофлили над потугами госдеповской пропаганды, а не впитывали хлопая ушами?
Да не, бред какой то. Лучше запретить игры и наказать блохеров.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Maddyson вновь призвал проверить Call of Duty: Modern Warfare на экстремизм, теперь на «России 24»
Сообщение от DrSlon:
И как же власть будет реагировать интересно?
Я уже писал план-капкан.

Роскомпозор пишет ВВП. ВВП звонит в Китай. Китай запрещает продажи игр Активижн-Близзард у себя. Следующая часть будет про то, как добрые русские вместе с китайскими братьями пинают арабов при активной поддержке американо-британских вояк (без шуток, это вполне себе реально выполнимый план, просто делать этого никто не будет)

Ваши права в разделе